Журнал Андрея Мальгина - Всем назло
August 12th, 2016
07:09 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Всем назло
Главный тренер сборной России Татьяна Данченко заявила, что российские синхронистки очень возмущены инцидентом с сорванным российским флагом в Олимпийской деревне. Ранее российская синхронистка Александра Пацкевич заявила, что столкнулась с враждебным отношением к российским спортсменам на Олимпийских играх-2016.
– Девочки рассказали об этом инциденте, – цитирует "Р-Спорт" Данченко. – Они повесили флаг, как заехали, у двери. Утром встают, а флаг завязан узлом и валяется на полу. Инцидент очень неприятный, мы все, конечно, очень возмущены.


ОТСЮДА

Олимпийская чемпионка 2012 года в синхронном плавании Александра Пацкевич поблагодарила всех за поддержку после инцидента с сорванным российским флагом в Олимпийской деревне на Играх в Рио. Ранее она также рассказывала, что столкнулась с враждебным отношением к российской команде...
– Мы стараемся не обращать внимания на происходящее вокруг, быть выше этих склок и козней. Мы приехали в Рио за победой, мы к ней стремимся и сделаем все, чтобы ее одержать! Наша делегация делает все, чтобы мы были в безопасности! Ну а всем недоброжелателям желаем добра и всего самого хорошего! Мы улыбаемся всем назло!


ОТСЮДА

(63 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]maximilianus_ve@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:17 pm
(Link)
"Что посеешь, то и пожнешь".
From:[info]woolfs@lj
Date:August 13th, 2016 - 02:14 am
(Link)


From:[info]pandaonskates@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:23 pm
(Link)
Россия - страна изгой, enjoy.
From:[info]lillyho@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:25 pm
(Link)
*Мы улыбаемся всем назло! *
Они когда-нибудь где-нибудь хоть кому-нибудь могут сделать что-нибудь на ДОБРО?
From:[info]tradeskantiya@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:32 pm
(Link)
Тоже именно это зацепило. Желают добра, а улыбаются назло. Лицемерие везде: и у кремлинов, и у населения.
From:[info]ext_1027172@lj
Date:August 13th, 2016 - 12:12 am
(Link)
Может, Мутко заплевать?..
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 13th, 2016 - 12:45 am
(Link)
бесполезно, ему можно ссать в глазницы и он скажет что это божья роса
From:[info]vik_kis@lj
Date:August 12th, 2016 - 03:41 pm
(Link)
+100
From:[info]ext_2474347@lj
Date:August 12th, 2016 - 11:14 pm
(Link)
как бы конечности себе отрезать публично не стали
From:[info]boriska_k@lj
Date:August 14th, 2016 - 05:55 am
(Link)
можно даже не публично. и голову.
From:[info]tanya_bevz@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:30 pm
(Link)
Руководитель российской делегации на Играх в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков опроверг информацию о том, что в Олимпийской деревне были сорваны российские флаги.

"Мы постоянно находимся здесь, флаги никто не срывал. У нас на доме также находятся большие флаги страны, так вот их снять вообще невозможно. Никаких инцидентов на данный момент не было", - сообщил Казиков ТАСС.

Он подчеркнул, что сборная России занимает отдельное здание в Олимпийской деревне.


Кто-то из них явно пиздит врёт.
From:[info]ext_3694076@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:39 pm
(Link)
именно это хотел запостить, опередили ))
СпортЭкспресс чуть подробнее цитирует этого Казикова
– Этот вопрос звучит с самого утра, – сказал Казиков. – Я расскажу как первоисточник. Наша делегация проживает в отдельном 17-этажном здании. Из них 16 этажей занимаем мы, а еще один пустует. Здание украшено флагами, но они огромные – снять их невозможно.
Девочка-синхронистка вывесила на входной двери в свою комнату небольшой флажок. Поехала на тренировку, а когда вернулась, флаг был снят и то ли завернут, то ли связан в узел. Она повесила его снова. После этого, как она рассказывает, его снова сняли. Мы обратились к нашим коллегам из оргкомитета. Возможно, уборщица или кто-то еще мог его снять. Но наш взгляд, не надо поднимать волну недовольства. Во-первых, весь дом наш, и не было необходимости вешать этот флаг. Я каждый день там хожу и не видел, чтобы кто-то заходил. Хотя в теории чужак зайти может, охраны нет. Тем не менее, прошу не делать сенсацию – мол, нас оскорбили или обидели.
From:[info]tanya_bevz@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:44 pm
(Link)
Александра Панцевич - будущий депутат Государственной Думы!
From:[info]ext_3694076@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:46 pm
(Link)
боюсь думать о будущем Игоря Казикова ))
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:50 pm
(Link)
при Сталине его бы уже расстреляли
за разглашение непатриотичной и антигосударственной информации
о том, что, оказывается, "наших бьют" - это неправда
From:[info]tanya_bevz@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:56 pm
(Link)
И я боюсь:)
Он, оказывается, в Киеве некоторое время жил - учился и работал.
Объявят дядьку бандеровцем, к бабке не ходи:)
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:15 pm
(Link)
биндеровским диверсантом, тайно просочившимся в олимпийскую делегацию
и найдут у него в рюкзаке три кило красного перца
From:[info]tanya_bevz@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:18 pm
(Link)
Во-во:)
From:[info]agatkrymsky@lj
Date:August 12th, 2016 - 03:08 pm
(Link)
У вас там таких казачков засланных из Украины работающих на развал матушки-России - пруд пруди.

И Матвиенко из Шепетовки, и Яровая с Донбасса, и Мендинский с Черкащины, и Сережа Глазьев с Запорожья... И это я еще молчу про Явлинского с Чубайсом, которые учились в одной львовской школе и дрались на переменах.
From:[info]nevnik69@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:25 pm
(Link)
А Козак с Кировоградской области
From:[info]agatkrymsky@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:37 pm
(Link)
Несть им числа!
[User Picture]
From:[info]sluggard@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:33 pm
(Link)
и вот это наше фсе кобзон, без него никак
From:[info]boriska_k@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:04 am
(Link)
А он, кстати, где родился? А Долина?
Кто там еще есть, уж и не помню..
[User Picture]
From:[info]sluggard@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:38 am
(Link)
Часов Яр, если гугл не врет. Лет десять назад посмотрел весь такой артхаузный кино про съемки порно. Жестко , без прикрас, но это про съемки порно. Почему меня сейчас постоянно мучают флэшбэки из этого фильма, когда новости смотрю?
From:[info]ext_1754723@lj
Date:August 13th, 2016 - 12:09 am
(Link)
Они занимают 16 этажей? Сколько же соправождающих на 200 спортсменов по штукам?
From:[info]wawa@lj
Date:August 13th, 2016 - 07:48 am
(Link)
200/16=12 человек на этаж. допустим, что у каждого есть отдельный номер, то 12 номеров на этаже. ну, дальше зависит от того какого формата здание: тонкое или толстое.
[User Picture]
From:[info]germes21@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:36 pm
(Link)
А чего они ждали-то? Бури оваций? Не понятно только, почему здоровое возмущение против любителей допинга спортсмены именуют "политикой".
From:[info]pandaonskates@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:41 pm
(Link)
Ну да как допинг есть так спорт, а как поймали за допинг так сразу политика.
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:44 pm
(Link)
свистят им вообще-то не потому, что они сами по себе "любители допинга", а потому, что они из страны, где вскрылась масштабная система государственных фальсификаций и господдержки допинга, где мочу подменяли под покровом ночи офицеры КГБ в званиях майоров и полковников, из страны, которая, вместо того, чтобы признать и покаяться, тупо купила МОК и призывает разогнать ВАДА

так-то "любители допинга" на Олимпиаде бывали и раньше, но настолько неприязненное отношение связано не с фактами употребления допинга, а именно с вышеописанной системой поведения
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:48 pm
(Link)
кстати, в свете этого совершенно не имеет значения, виновна ли в чем-то конкретная Юлия Ефимова или конкретный Вова Морозов, рецидивистка ли Ефимова или нет
отстранены должны были быть, по справедливости, ВСЕ спортсмены из страны, где творится ТАКОЕ, независимо от их персональной чистоты
а если кто-то чистый - то должен бы по-хорошему не только доказать свою чистоту, но и выступать под олимпийским флагом
[User Picture]
From:[info]germes21@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:24 pm
(Link)
Пловчиха, которая два серебра взяла и которой свистели громче всего - сама попадалась. И вроде даже не раз. Самое главное, система вскрылась, что по этому поводу сказали спортсмены? "Это все американская провокация". Ни извинений, ни признания вины, ничего. Правильно им свистят.
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 02:57 pm
(Link)
об этом и речь
From:[info]br_men@lj
Date:August 12th, 2016 - 12:49 pm
(Link)
Вот ведь какая нежизнеспособная. Издревле известно как женщины сохраняют самое ценное. Ну не на дверь же вешают.
Кстати, самый безобидный способ крепления флажка - скотчем. Но и он оставляет на поверхности следы в виде трудно смываемого загрязнения. Поэтому может и правильно кто-то сделал, что снял. Тем более что на "домике" есть флаг.
From:[info]andre_po@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:21 pm
(Link)
Надо в этом обвинить украину и напасть на Львов
[User Picture]
From:[info]bel_ok@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:33 pm
(Link)
фирменное российское - всем назло всё делать.
From:[info]hnovckiy@lj
Date:August 12th, 2016 - 01:35 pm
(Link)
Растут будущие депутаты ГД, растут...
From:[info]ext_1470871@lj
Date:August 12th, 2016 - 02:02 pm
(Link)
Что бы не сняли ииспачкать слегка солидолом или дерьмом. Тогда побрезгуют.
From:[info]boriska_k@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:06 am
(Link)
есть резиновые перчатки и моющие средства. отмоют дверь, дерьмо-выбросят.
From:[info]ext_2727735@lj
Date:August 12th, 2016 - 02:11 pm
(Link)
Вся страна живет в режиме Всем назло и Кругом враги. Запрет усыновления, самосанкции, перманентные войны, сбивание гражданских самолетов, коррупция, заплеванная шпаной конституция, деградация всего и вся, разложенное население, и ложь, ложь, ложь. Дошли до состояния когда даже на Олимпиаду не пускают.
From:[info]moskovsk_bambuk@lj
Date:August 12th, 2016 - 02:56 pm
(Link)
Все ниже, и ниже, и ниже! 9-е место по медалям.
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 12th, 2016 - 03:00 pm
(Link)
зато первое по обилию вылитого на международное олимпийское движение, на ВАДА и на "проклятый Запад" дерьма
если бы проводился чемпионат по дерьмометанию, Россия была бы в нем первой
From:[info]moskovsk_bambuk@lj
Date:August 12th, 2016 - 03:14 pm
(Link)
Все правильно. Нас еб...т, а мутко крепчает.
From:[info]nevnik69@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:27 pm
(Link)
Да бросьте, знать бы сколько Баху бабок отвалили,чтобы пролезть на Олимпиаду
From:[info]boriska_k@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:07 am
(Link)
Думаю, уже знают. Ждем окончания игрищ..
From:[info]ola1979@lj
Date:August 13th, 2016 - 01:28 am
(Link)
7-е.
From:[info]moskovsk_bambuk@lj
Date:August 13th, 2016 - 01:25 pm
(Link)
8-е
From:[info]e_liza_vetka@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:02 pm
(Link)
"...недоброжелателям желаем добра и всего самого хорошего! Мы улыбаемся всем назло!"
Да, искренне желают всем "добра"...
From:[info]tygdym@lj
Date:August 13th, 2016 - 12:25 am
(Link)
У девочки, вымуштрованной в спортивной казарме, просто неладно с психикой. Дай бог, если она одна, но по-моему, там все такие.
[User Picture]
From:[info]sluggard@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:49 am
(Link)
и еще она одевается лучше, но это все такой депрессивный юмор, что аж воротит
From:[info]lesnoybrodyaga@lj
Date:August 12th, 2016 - 05:02 pm
(Link)
Image
From:[info]wawa@lj
Date:August 12th, 2016 - 08:46 pm
(Link)
пусть держат хвост трубой. освистывать надо МОК и арбитражный суд. жители стран, где верховенствует закон знают, что если суд выносит решение "невиновен", то это точка. значит ефимова не употребляла допинг. даже если все знают, что употребляла, теперь вынуждены и должны заткнуться в момент удара молоточка судьи. все, она - со всеми чистыми спортсменами. можете ей не апплодировать, но нельзя ее чморить. а всю свою фрустрацию и горечь обращайте на мок и вынуждайте их принимать такие правила, чтобы, например, однажды пойманый спортсмен лишался пожизнено, и арбитражный суд с легким сердцем будет выносить такие решения.

вообще я против всякого негатива на ОИ. спортсмен, согласившись приехать, неявно подписывается под принципами олимпийского движения: мир через спорт. есть несчетное число стран-антагонистов. если ты притопал сюда, то покажи, как ты можешь переступить через вражду и протянуть руку врагу. если бы ты заявил, что едешь, чтобы надавать по жопе своим врагам, то тебя бы с легким сердцем сюда на пустили. ты же-ж с оливковой ветвью, под овечей шкурой, прокрался. это грубое нарушение контракта. не надо делать нам картинку ugly!
From:[info]ext_2727735@lj
Date:August 12th, 2016 - 11:26 pm
(Link)
Арбитражный суд принял абсолютно правовое решение по допуску Ефимовой:
Допинг употребляла, наказание отбыла, поэтому нет оснований не допускать ее к соревнованиям.
А вот МОК идиот. Принял 2 изначально идиотских решения:
1) Не выгнал ОКР из МОК, что автоматически повлекло бы невозможность выступления спортсменов (под российским флагом).
И усугубив безумие
2) Запретил выступать спортсменам отбывшим наказание

А вот МПК принял логичное решение - выгнал РПК. И все стало на свои места.

Бух скорее всего после Олимпиады будет послан нах.
From:[info]tygdym@lj
Date:August 13th, 2016 - 12:42 am
(Link)
Сколько себя помню, СССР на все Олимпиады ездил с одной целью - доказать преимущество социалистического строя, и сов.спортсмены ехали на Игры, как на войну: впереди - противник (а не соперник), сзади - заградотряды (комсомольско-партийно-кгбэшные разборы полётов). В мире все об этом знали. И МОК знал, и ФИФА, и остальные спортивные федерации. И молчали, боялись слово поперёк сказать. И сейчас - та же самая картина, только в сто раз хуже: росс.спортсмен с поощрения властей жрёт горстями допинг и, чавкая, охотно объясняет всем окружающим, что в этом виновата Америка.
From:[info]e_tackleberry@lj
Date:August 13th, 2016 - 05:45 pm
(Link)
И раньше жрали в три горла.
From:[info]opp_tima@lj
Date:August 12th, 2016 - 11:52 pm
(Link)
весёлые истории выходных дней http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1509451.html
From:[info]novi4391@lj
Date:August 13th, 2016 - 01:14 am
(Link)
– Мы стараемся не обращать внимания на происходящее вокруг...
Действительно туповаты. Тогда уж лучше помолчать.
Ни на что!!! не обращают, не обращали внимания ( отсутствие социалки, пром-ти, дорог...., дурные законы...), вот вам и результат ( получите, распишитесь). Продолжайте - скоро на голову какать начнут - не обращайте внимания).
From:[info]ext_3327014@lj
Date:August 13th, 2016 - 01:27 am
(Link)
вообще-то российско-советские власти уже 100 лет какают населению даже не на голову, а внутрь оной, и весьма успешно
эта процедура не прерывалась и в 90-е годы, когда населению внушили, что ельцин и чубайс являются синонимами демократии и реформ - что, собственно, и создало в дальнейшем возможность как для разочарования людей в идеях демократии и реформ, так и для прихода к власти путина
интенсивность сранья в мозг резко увеличилась в последние 16 лет, но вообще-то это просто продолжение давних традиций совка
From:[info]ext_669024@lj
Date:August 13th, 2016 - 05:18 am
(Link)
Данченко.. Пацкевич... фсе нерузке каки-то. Слёт бендеровцев, что ли?
From:[info]nadezhda2015@lj
Date:August 13th, 2016 - 07:53 am
(Link)
Возможно, я чего-то не понимаю и комментарий не по теме, но все же меня интересует. ЗАЧЕМ они повесили флаги в отеле? Разве так принято делать? По-моему, развесить свои флаги - это как "завоевать" территорию. Кто-нибудь знает?
From:[info]ext_3398397@lj
Date:August 13th, 2016 - 11:50 am
(Link)
Это инстинкт. Помечают территорию. Как собаки. Собак я люблю.
From:[info]tygdym@lj
Date:August 14th, 2016 - 04:41 am
(Link)
Не удивлюсь, если узнаю, что они ещё и пометили территорию. Плеснули по углам из пробирок.
From:[info]boriska_k@lj
Date:August 14th, 2016 - 06:12 am
(Link)
зачем из пробирок, когда свежая есть почти всегда?
From:[info]e_tackleberry@lj
Date:August 13th, 2016 - 05:42 pm
(Link)
My Website Powered by LJ.Rossia.org