Журнал Андрея Мальгина - Новости - наша профессия
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:50 pm
[Link] |
Новости - наша профессия Телеканал "Звезда" украсил свою первую страницу сообщением:

Дальше можно не читать: пьяная Надежда Савченко разъезжает по Киеву и попадает в ДТП. Всё ясно. Но, оказывается, она была пассажиром, а 1,67 промилле нашли в крови водителя вообще другой машины, у которой оторвалось колесо.
|
|
|
Судьба тех, кто промеж огней стал.
Ну так нечего лезть. Савченко просто дура, которую пользуют Юльки и Медведчуки. А может и непосредственно гебня.
If the shoe fits, wear it.
(поговорка)
Если я правильно помню и тему не почистили, то там какой-то маньяк все засрал. Савченко у нас не любят, это правда, но по тому истерику (или троллю, что скорее) судить не стоит.
Вытащить Савченко из плена было достойно. Но никто не обязан заглядывать ей в рот, особенно когда она явно непроукраинскую позицию занимает.
Но до плена и в плену она ведь занимала ясную проукраинскую позицию. Что случилось при освобождении Савченко? Что такое ей вколола гебня, что Надежда превратилась из ярой украинки чуть ли не в "вату" - вот ещё вопрос для будущей Гааги. Надеюсь узнать об этом ещё при жизни.
Потому что вата с обеих сторон - одинаковая. Люди больны ненавистью пополам с хроническим синдромом вахтёра.
Это не "путинисты" или там "коммунисты" или "проклятые либералы". Это просто отдельный класс людей, которому для нормального существования нужно что-то ненавидеть, и при этом(норм. комбинация вообще) над чем-то ощущать своё величие.
Когда она объявляет 101 голодовку, то не вызывает ничего, кроме жалости. Когда она при этом говорит (дословно) "сегодня я уже позавтракала, поэтому голодать начну завтра" - это не вызывает ничего, кроме смеха. Когда она на энный день голодовки светится в СМИ с бухлом и говорит - "ну немножко вина мне можно" - это не вызывает ничего, кроме презрения. Это если не считать того, что она говорила на политические темы.
По принципу: то ли он украл, то ли у него украли ... А отношение к Савченко? Вообще, как сказал один великий человек, по человечески жаль. После того, как в нее поверили, все эти метаморфозы ... Да и если б только она. Украину жаль.
Телеканал "Звезда" на фоне всех остальных наших каналов самый звезданутый. Бывало такое напишут, даже бывалый народ в обморок падает.
Но они скучновато набрасывают, вояки.
Звезда - лживая помойка 
можно подумать, что НТВ с ихними анатомиями или первый анал лучше :)
Эти особо отмороженные 
ну это как сорта говна к примеру, скойбеда - говно, киселев - тоже говно, мишаблевонтьев - третье говно но разрази меня гром, если я собираюсь как-то классифицировать или ранжировать эти сорта говна! для меня достаточно того факта, что и та, и другой, и третий являются говном, и не имеют ни малейшего отношения к журналистике - не то чтобы "честной" или профессиональной, а вообще к какой бы то ни было журналистике
Ничего удивительного - звезда жжот,как обычно. 
Волшебный всё-таки мост! Ведёт сразу в два города - в Керчь и в Сан-Франциско...
В магазине слышал рекламу какой-то партии. Там что-то, что на Украине лютуют бандеровцы, у нас пятая колонна, голосуй за нас.
не, не так :) у первой машины оторвалось колесо, она остановилась. за ней остановилась вторая машина, в которой пассажиром ехала Савченко, во вторую машину въехала третья с пьяным водителем. |
|