Журнал Андрея Мальгина - Лавров не врет
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:36 am
[Link] |
Лавров не врет

Конечно, не могла. Это сделала не сирийская авиация, а два российских CУ-24
|
|
|
Интересно, какая реакция последует на этот налёт гуманитарный конвой? Сегодня, как объявляли, ситуация с конвоем должна быть рассмотрена на заседании Совбеза ООН.
Никак, западные политимпотенты молча проглотят.
Не знаю, как про "проглотят", но, как вижу, мир на ушах и "молча" уже не получится. Это первое. И второе: на Западе политики не могут молчать, если общество орёт.
проглотят и срыгнут так, что володья захлебнётся
> мир на ушах и "молча" уже не получится. Это первое. И второе: на Западе политики не могут молчать, если общество орёт.<
И третье: политики не проявляют никакого желания молчать: не затем они выдали обществу ту информацию, от которой оно орёт!
вооооооооот важный пойнт Вы сделали
>западные политимпотенты молча проглотят< Эти "импотенты" вас, не-западных, имеют как хотят!
Нельзя ли подробности? Кто кого имеет и как?
ознакомьтесь с экономической статистикой РФ и с результатами воздействия финансовых санкций
ага, на днях ознакомился... с результатами выборов... чем сильнее санкции... тем больше голосов у партии власти... скоро будет аж 146 %... на их рожи уж глядеть больно... с голоду пухнут или жрут в три горла?
это не "голоса", а результат рисования
да... только дума будет сформирована именно по этому результату... народу, судя по всему, все нравится. Все молчат.
>Все молчат. Гробовое молчание...
>Кто кого имеет и как? Запад отключает крысократии кислород (конкретно: рынок сбыта, кредиты, инвестиции, поставки необходимой техники.)
Паханат перестаёт быть рентабельным предприятием, что обрекает его на скорую, неотвратимую гибель. Так погиб и соцлагерь...
Я не стал бы говорить про неотвратимую... Запад очень разный, единства нет, очень многим российских денег ох как хочется... и так и тянутся санкции отменить... А уж про скорую... вообще. Этот режим и с санкциями протянет легко лет 15-20.... люди будут картошку жрать и кричать "да здравствует Путин"... и плеваться в сторону Запада. Нескоро еще холодильник победит в битве с телевизором, ох не скоро. Что касается "Паханат перестаёт быть рентабельным предприятием" - это как раз быстро, но это мало кого волнует, население обдирать еще можно долго, любой бизнес, который создан не друзьями Путина - тоже можно ободрать... так что для нескольких десятков или сотен человек это еще долго будет прибыльным, а на всех остальных им всегда было плевать.
> Запад очень разный, единства нетВ вопросах санкций Западу удалось достичь этого единства, что подтверждается при каждом пересмотре. Возникающие на словах разногласия остаются словами - и быстро замирают. Те, кто были заинтересованы в российских связях, успели перестроиться; сложившаяся общая линия Запада приобрела свою инерцию: поддерживать её теперь уже легче, чем изменить. А для паханата она смертельна... > А уж про скорую... вообще Вот цитата, датированная концом января этого года: глава инвестфонда Hermitage Capital Билл Браудер считает, что "если в скором времени Кремлю не удастся добиться отмены западных санкций, Россия окажется на дне уже через 18 месяцев" ... "если в ближайшем времени российский президент не добьется дипломатического успеха с Западом, путинское шоу закончится самое позднее в конце 2017 года" Конечно, такие оценки не могут быть точными - однако дают порядок величины, оправдывающий слово "скорую".
Слишком оптимистичный прогноз. Основан на абсолютном непонимании западным человеком русского менталитета. Лично я перспектив ближайших вообще не вижу. И очень буду рад ошибиться в этом смысле.
Если некто падает с 300-метрового небоскрёба, надо ли понимать его менталитет, чтобы предсказать, когда ему придёт конец? Нет: достаточно знания механики и арифметики. Этот прогноз тоже арифметический - только не механический, а финансовый.
Экономика и политика - не механика и арифметика - а штуки более сложные и не всегда предсказуемые. Тут точно никто не падает с небоскреба. А финансовые прогнозы обычно похожи на прогнозы погоды - точность попадания аналогичная. Вообще почитайте и посмотрите выступления достаточно серьезных экономистов, скажем, Андрея Мовчана - он считает, что никакой катастрофы и близко нет.
не проглотят и не проглатывают уже сейчас
Так долго и унизительно просились в союзники США по Сирии, и только было началось сближение - так на тебе! В общем: "Чапаев, удача рассталась с тобой..."
Просили, не вышло. Теперь держат город в заложниках и требуют.
США пошли на последние переговоры, чтобы снять осаду с Алеппо.
Если бы конвой ООН прошел в город, у Кремля пропал бы козырь в давлении на США. Какая же это осада, если продукты свободно доставляются в город?
Ничто так не доказывает принадлежность самолёта как его обгорелый фюзеляж на земле и пилот на парашюте.
уже 2 года как не поставлятся.
Поставляется через подставные фирмы, скорее всего, ибо своих технологий у РФ практически нет. Интеллектуальные станки, оборудование, элементная база - сплошь западное. "Ангстрем" выпускает чипы прошлых поколений на импортном оборудовании.
Пару лет назад арестовали группу, закупавшую амер. микросхемы в обход запрета. Так что - было бы желание...
Оговорка - сестра заморочености.
Это даже уже не положить ноги на стол, это в грязной обуви по новой скатерти потоптаться и наделать в блюда что-то неприятное.
ну так все это видят, выводы делают и последствия будут
Там было написано: «Рабы немы. Мы не рабы». Хорошая надпись. Но лживая, это - да.
По накалу отрицания и количеству ольгинских видно, что опять МО ублажалось. Если нужна была блокада то делать надо было с земли, например сирийскими танками или артиллерией. А если делать с воздуха то амеры все видят включая тип машин и их количество. Просто халтура это стиль и технические возможности сильно ограничивают. Тут не военные вопросы стоят а чисто политические.
сейчас какой-нибудь испанский диспетчер выложит запись с видеорегистратора, как американцы сами бомбят свою колонну.
Тут как с боенгом чисто политические темы. Там тоже пуск ракеты был зафиксирован. Что там публика считает никого сильно не интересует. Тут чисто политические терки.
ольгинцы выложили видео с БПЛА как рядом с конвоем проехала какая-то тачанка. на основании этого был сделан вывод что это не конвой ООН, а привезли боеприпасы зеленым. и вообще ООН пиндоская подстилка и воюет на стороне зеленых.
И пилот - с украинской фамилией, типа - Джон Шевчук.
Ну надо же Генассамблею занять чем-то, чтобы не отвлекались на всякие пустяки вроде "МН-17".
путинским пидоргам это не поможет |
|