Журнал Андрея Мальгина -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:35 am
[Link] | Поразительно, какое внимание российские СМИ уделяют формированию правительства США. Каждая кандидатура обсуждается, каждое назначение - в топе новостей. Вот только что обсосали будущего министра здравоохранения, министра строительства, министра образования, несогласившегося министра финансов, посла в ООН... Никогда такого не было. Такое впечатление, что готовятся жить под американской оккупацией и заранее примериваются к будущему начальству - кто за что будет отвечать, кому писать жалобы и так далее. Выглядит довольно комично со стороны.
|
|
|
Молодцы, хорошо научились отвлекать внимание от своих проблем
Так избирали же российского президента, практически. От него всё зависит, поэтому и обсуждают всё тщательно. Текущий лозунг - "При Трампе заживём!"
Текущий лозунг - "При Трампе заживём!"
это пять!
А это и есть признак того что в России феодализм монархического толка. Снизу вассалы, вассалы вассалов, дворяне, потом царь, но им не кончается, потом идёт царь царей великий царь.
> потом идёт царь царей великий царь Так глобализация же!
При Обаме хорошо не жили, неча и привыкать ...
> При Обаме хорошо не жили, неча и привыкать ... Зря старались что ли, барагозили с выборами?
вместо "чо там у хохлов?" будет "чо там у пиндосов?"
Эх, и было, и будет и то, и другое, пока любопытный нос не провалится.
Краш-тест сами себе устраивают. Реально же разбегаются и бьются головой о стену , предварительно вкручивая датчики в кору головного мозга!!!
Своих-то обсуждать либо бессмысленно, либо нельзя. А тут живой политический процесс, миллиардеры всякие, конспирологи.
Под оккупацией могут жить вроде бы только читатели СМИ. Писатели и их владельцы под оккупацией не планируют жить, я так понимаю.
Оккупация для всех общая.
Признак развитой страны - новости о своих проблемах. Признак отсталой страны - новости о проблемах развитых стран.
Это вам в школе рассказали? Или дома?
А вы считаете, что второй случай - это признак продвинутой страны?
Как бы им трампа от нас переправить.
Скорее, назначили свое начальство, теперь наблюдаем какие назначения оно само делает. Гордость своей работой.
Еще комичнее будет, когда Трамп из Трампнаш в Трампчмо перетечет.
До американских реднеков уже начинает доходить, что из своих обещаний клоун ничего выполнять не собирается. Пока прозрели самые "умные" любители клоунады. И это он ещё даже на арену не вышел. Через пару месяцев и до остальных дойдёт, что не будет шоу с пытками, раздеванием и валяним в грязи пожилых дам из высшего света.
Для россиян, которых лишили права иметь собственную точку зрения, процесс может затянуться, но прикидываю я, что трампчмо на российских вёдрах появится уже к весне. Пока новогодние праздники, пока протрезвеют, а там снова надо чем-то отвлекать от курсов нефти и рубля. Так что придётся "воевать". Как не крути, но "воевать" путлеровскому режиму больше не с кем. Ведь не Китай же троллить, те ведь не станут "выражать обеспокоенность", а просто жахнут и проведут референдум от Урала, до Дальневосточного края.
А вдруг таки собирается, и более того, выполнит?
Не сможет, да и не собирался. Он же не такой идиот, как его избиратели. С самого начала было ясно, что выполить невыполнимое невозможно. А так, он уже отказался от: строительства стены, отмены обамакер, суда над Клинтон, возврата пыток и ещё многих предвыборных обещаний. И это он ещё не вступил на пост. Так что трампчмо очень скоро появится на совковых вёдрах.
Резко это не произойдёт и много чем будет сопровождаться. Применительно к Турции к примеру это был сбитый самолёт. Но если в остальном всё устраивает (вынужденно), то придумывют извинения и живут дальше. Про Турцию к примеру ничего не слышно, а она уже в Сирии давно, причём без разрешения Асада и Путина. Так и Трампа, могут долго любить не смотря на ножи в спине, а потом разлюбить казалось бы из-за пустяка.
Свою кремлядь обсуждать опасно, сразу жулики выявляются, а информационный эфир надо чем то заполнять. Населению нужна информационная жвачка на каждый день, без связей и аналитики прошлых дней..
А у Вас нет ощущения, что ВВП - американский шпион? По совокупности его деятельности?
Китайский вообще-то, штаты это информационное прикрытие его делишек, а все его договоры с Китаем засекречены.
Это в соответствии с древним анекдотом про свободу слова. Американцы могут обсуждать свое правительство, ну и мы можем обсуждать американское правительство.
Странно, так ведь и до самых окуклившихся может когда-то дойти мысль о том, что !ПРАВИТЕЛЬСТВО! _м_о_ж_н_о_ обсуждать.
Конечно можно. Но идеальные правительства можно только хвалить. А какие идеальные, ТВ расскажет.
Правительство можно. Властелина - нет.
Прикидывают, кому сколько заносить придется.
"Есть Трамп - есть Россия. Не будет Трампа - не будет России." |
|