Журнал Андрея Мальгина - ЛЖ-плюс ответил мне так
November 23rd, 2005
07:06 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ЛЖ-плюс ответил мне так
На мое письмо с запросом, почему они удалили те картинки из моей галереи, которые иллюстрировали злополучный пост о "Лучших людях России", что дало повод моим врагам покуражиться, мне с этогго сервиса, естественно, не ответили. Зато в журнале модератора этого лжеплюса [info]dimulka_9@lj появилась такая запись, которую. я воспринимаю, как ответ на мое письмо:

По мотивам http://www.livejournal.com/users/amalgin/156794.html
Очень хочется сказать тем пользователям бесплатных сервисов, к примеру http://ljplus.ru, не умеющихся пользоваться халявой и создающих проблемы от своей значимости всем вокруг буквально следуюшее:
Парень, ты сколько пива в месяц пьешь? Рублей на 500, на тыщу? А презервативы покупаешь? А водочкой балуешься? Куришь? Мобилу оплачиваешь? Так заплати 150 рублей в месяц за платный хостинг и не еби мозги!

http://www.livejournal.com/users/dimulka_9/425958.html

Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Больше вам ебать мозги не буду.

Imported event Original

(Оставить комментарий)

My Website Powered by LJ.Rossia.org