Журнал Андрея Мальгина - Государственная Дума проверит доклад Макларена
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:35 pm
[Link] |
Государственная Дума проверит доклад Макларена Комитет Госдумы по спорту создает экспертную комиссию по анализу документов независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена, после доклада которого от Олимпиады в Рио-де-Жанейро были отстранены некоторые российские спортсмены. – Атаки на российский спорт продолжаются, основаны они все на докладе Макларена, и то, что этот доклад до конца не изучен мировой общественностью, документы, которые этот господин разместил в интернете, а их более тысячи, говорит о том, что их нужно хорошенько изучить. Поэтому комитет по спорту создает независимую экспертную комиссию по анализу документов, размещенных Ричардом Маклареном, – цитирует "Р-Спорт" главу комитета Михаила Дегтярева.
По его словам, даже поверхностный анализ позволяет говорить о том, что эта преступная группа работала в интересах, в том числе, иностранцев, из российских "чистых" спортсменов делала "грязных" в интересах иностранцев.
Дегтярев подчеркнул, что где-то через месяц комитет Госдумы по спорту будет готов опубликовать собственный доклад по итогам анализа документов, размещенных Маклареном в интернете.
ОТСЮДА
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что есть угроза отстранения российских спортсменов от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Он воздержался от прогнозов относительно ситуации.
ОТСЮДА
Ага, МОК обязательно прислушается к мнению российских депутатов. Непременно. Даже не сомневайтесь.
|
|
|
Как подключат все прогрессивное человечество - МОК еще извиняться будет.
Особенно хорошо в названии комиссии - "независимая"
Как будто кто-то вообще прислушивается к мнению российских депутатов.
МОК может прислушаться к шелесту купюр. Думаю у их начальника на этот счет очень тонкие уши.
Ну это же не для МОК делается, а для среднестатистического гражданина РФ. Потом по ТВ скажут: "Комиссия всё проверила и признала доклад ложным, а значит, как и думали, всё это - козни геополитических врагов!"
Все как обычно. Доклад только собрались типа изучать, но выводы уже сделаны.
Признание ошибок и покаяние--это не наш путь. |
|