Журнал Андрея Мальгина - Русский сувенир
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:00 am
[Link] |
Русский сувенир А вот меня такой вопрос интересует. Это же матрешка, правильно? А кто внутри Трампа?
Открываешь Трампа - а там?
|
|
|
Внутри не кто, а что -- слова. "Съесть свои слова" / "to eat one's words" = денонсировать сделанное в прошлом по ошибке утверждение.
путин, если ФСБ не сделало рокировочку
Открываешь Трампа - а там Путин.
"- А матрешки Трампа нет? - интересуюсь.
- С Клинтон сегодня еще стоял. Это уже вторую матрешку после выборов в США у нас забрали, но в среду еще привезут. Заказывайте - привезем, сколько нужно, - говорит Михаил, продавец магазина сувениров и подарков.
Тем временем разбираю матрешку с Клинтон. Что там внутри? Следом за ней Обама, Клинтон, Кеннеди, Рузвельт... Место Джорду Бушу не нашли.
- В нашей матрешке ни младшего, ни старшего Буша нет. Мы рисовали не по порядку, - говорит Михаил. – Это предыдущие президенты, но самые известные, по нашему мнению, за всю историю США. В матрешке Трампа такой же набор предшественников. И стоимость 3800 рублей - это хоть за Трампа, хоть за Клинтон."
Там внутри много ему подобных идиотов.
Матреха с медвепутом ну очень на дилдо похожа.
Открываешь, а там Обама! И так все 33 матрёшки, до самой маленькой.
Бумажка с ценой и название фирмы-производителя?
Путин и Медведев выглядят на матрёшке как образцовая гей-пара.
Гетеро сексуалы Юристо-кэгэбешные члены кпсс с демократическими наклоностями. Степень наклонности зависит от планируемых выгод.
А мне про двойню интересно ))). Какие парочки под тандемом? Или всё те же, но в других одёжках? )))
Наверно, супруги Чаушеску.
Когда-то гр. "Лесоповал" пела: - Вы бы сделали матрёшку, бля из Сталина...
Хм. Сделали, б.ля.
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Путин — такой молодой! И юный Октябрь впереди!
вот просто не удержаться же))))
Открываешь матрёшку с Трампом, а внутри Обама, открываешь Обаму, а далее Буш и т.д. Мне кажется, это логично. |
|