Журнал Андрея Мальгина - По причине лояльного отношения
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:46 pm
[Link] |
По причине лояльного отношения

Специализирующаяся на выпуске детских кроваток-зверят и кроваток-машинок ульяновская мебельная фабрика запускает в производство новую модель, отметив тем самым победу Дональда Трампа на президентских выборах.
- Так, на бортах «трампомобиля» можно увидеть американский флаг, а передний бампер украшен голливудской улыбкой миллиардера. Производители не забыли также воссоздать и другой не менее важный элемент образа Дональда Трампа — знаменитую прическу, которая исполнена из специального мягкого материала вдоль всей поверхности лежака.
Решение создать эскиз было «а-ля Трамп» принято не только в качестве простого поздравительно жеста, но и по причине лояльного отношения нового американского президента к России, говорят производители.
В настоящее время уже было сделано 53 предзаказа на новую модель кроватей-машинок, готовых к экспорту в США.
ОТСЮДА
|
|
|
господи, как это развидеть(((
Вылезло главное российское стремление - быть любимой женой американского господина.
А как же "не прогнемся под пиндосов", или "независимость от пиндосии"?
Это, как в очередной раз видим, истерика, пока барин внимания не обращает. Как только появляется надежда, что обратит - кидаются американский сапог лизать с бешенной силой.
Только что с улицы вернулся. В подъезде чисто, в лифте не насрано. Впервые за восемь последних лет. А Трамп всего лишь два часа Президент. Я теперь знаю ответ на вопрос: кто, если не Путин?
Интересно, ребеночку понравится белозубый оскал и странная волосатость матраса ? Кстати прическу Трампа в народе называют "дохлая белка".
"в обществе же свободных людей от всех этих бесконечных заклинаний мало толку" Вот и немцы так же думали до 33-го года.
Впоследствии создателей этой кровати могут заклеймить «вредителями», «низкопоклонниками перед Западом» и - как апофеоз - американскими шпионами. А хунвейбины начнут громить цеха фабрики.
Колебался вместе с линией партии. Это не они же предлагали 2-ярусные кроватки "бук"?
Какая-то милитаристская лабуда была, но, конечно, не помню у кого.
В идеале нужно сменные наклейки.
Тюбик с краской и трафарет "ТрампЧМО"
Что делать с этой кроватью, когда Трамп станет чмо?
Выщипывать ворс. НапИсать в этот трампомобиль, как любит его прототип. Привести девушек с плохой социальной ответственностью и...
Помилуйте, это ж детская кровать. Девушки с пониженной социальной ответственностью в эту кровать не поместятся.
Девушки бывают самого разного размера.
Где же в этой кровате спрятаны видеокамеры тайного наблюдения?
Там же где и у оригинала - под начесом.
"В настоящее время уже было сделано 53 предзаказа на новую модель кроватей-машинок, готовых к экспорту в США".
А как же - делай все в америке, чтобы поднять ее с колен? Или это как их там - леваки - заказывают кровати? Зачем тогда?
Одну наверняка заказала Надя Толоконникова, чтоб красиво порубать топорами в новом клипе. |
|