Журнал Андрея Мальгина - Оппозиционный и осужденный персонаж
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:46 pm
[Link] |
Оппозиционный и осужденный персонаж Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова заявила, что считает бессмысленным комментировать "пропагандистские выпады" персонажей, вообразивших себя участниками президентской кампании. Таким образом она отреагировала на публикацию Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре РФ Дмитрии Медведеве.
"Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, бессмысленно", - сказала Тимакова "Интерфаксу".
ОТСЮДА
|
|
|
Кто? Навальный? Что-то ему не очень удалось слить предыдущих героев своих расследований. Все на своих местах.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 12:08 pm |
---|
| | | (Link) |
|
С ним всё хорошо. Гендиректор ОАО "Ленгидропроект".
Нет, но с хлебного места (из Думы) был вынужден уйти. Хотя это слабое утешение, я согласен.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 08:44 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Теперь он гендиректор ОАО "Ленгидропроект". Думаете, голодает без хлеба?
Ну, они поначалу испугались. Под давлением фактов. А потом быстро поняли, что факты - это ничто. Факты можно игнорировать. И гнать голую демагогию, наподобие того, что Тимакова сегодня. Бедный Пехтин, зря пострадал
Как показывает практика предыдущих кейсов Навального - наоборот, фигуранты получают ордена, переназначения и т. д. Оно и понятно, просто "слить Димона" - это одно, а слить Димона после расследования ФБК/РБК/НГ - это уже западло, это уже лицо потерять, это как минимум признать существование Навального. Так что если и были мысли Димона слить - теперь точно не сольют. Димон должен Лёхе спасибо сказать.
если возразить нечего, то можно и так... а потом озвучить то, что прикажут...
А вот если говорить о неосуждённых персонажах О Чайках и ему подобных чиновниках имеющих особняки, дворцы, яхты и пр. Ведь на содержание всего этого добра нужны средства. За всем этим нужен уход, уборка, охрана. Во сколько им это всё обходится и за чей счёт?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 09:01 am |
---|
| | | (Link) |
|
Именье итальянское - это хорошо, но вот Яхта-Фотинья и Колокол-Илья - это ещё лучше. Как сейчас виден недюжинный ум Дм. Анатольича и светлая душа.
Придётся в выборный год вступить во всем коричневом... И это будет не шоколад
Чем измерить глубину глупости человека, демонстрирующего размер украденного дворцом. Хрен знает, в деревенском нужнике обналиченное украденное спрячь, купи и проглоти Кохинор , акции купи через подставное лицо, да мало ли, клад найди и купи на вырученные деньги по совету друзей автомобиль Москвич. Нет нихрена. Дворец строить. На сто тысяч персон персон с золотыми куполами в стиле "посадите меня немедленно при очередной смене власти".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 10:08 am |
---|
| | | (Link) |
|
Видимо, Димоны не боятся смены власти.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 08:47 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Вероятно, нет. Оттого и не боятся.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | March 2nd, 2017 - 08:49 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Чьей глупости?
Строящих дворцы на украденные деньги.
В 90-е при смене власти ни то что не посадили, наоборот разбогатели все кто у власти был которую меняли. Теперь по ситуации будут действовать, будет народ бунтовать, опять повторят. Кинут лозунги перемен, а потом также всех обворуют и у власти опять останутся и при богатстве.
Вова в тайге! Митю под лавку загнали, а вступаться некому))) Вот потому и ответ в стиле - Сам дурак!
Так он же ещё в сентябре 2016 давал установку на то, что "не важно ,кто опубликовал". А важно содержание предъявленного общественности ... Или все уже успели позабыть ?
Дурак, не дурак, а свои имею.
Я так понимаю, что если власть отказывается комментировать данную публикацию, придется это сделать нам. И что-то мне подсказывает, что это не лучший вариант выбора для власти. Но судя по всему, вариантов у нее не так уж и много.
Власть ссыт даже дебатов Путин - Навальный.
Потому что Путин туповат для дискуссий.
"Антикоррупционный Комитет ГД не намерен реагировать на доклад ФБК о "тайной недвижимости" Медведева", - вот так и по Вороненкову шутковали и обвиняли Навального/ФБК во лжи. А теперь, СК по тем же квартирам Вороненкова, о которых писал Навальный - проводит проверку и СМИ вопят о миллиардах "сбежавшего преступника")
И даже обвиняют в низости, выразившейся в принятии гражданства Украины ...
Вороненков имел и имеет ЗАКОННОЕ право на гражданство Украины. Скорее всего он был принят через консульство в Мск по «праву крови». Кстати, сейчас, у нас пытаются установить ограничения по таким случаям как с Вороненковым. Но я не понимаю какая тут выгода. Думаю, что наоборот — таких людей нужно принимать. Но должно быть ограничение по госслужбе.
"таких людей нужно принимать" ... в ад ......
Что значит "вообразивший себя"? Согласно избирательному праву - зарегистрируется, и воображать ничего не надо.
Вы ещё конституцию вспомните)))
По сути вопроса ответить нечего.
Придётся кому-то подарить Димончику утешительный приз. Тьфу, утешительный дворец!
Какая всё таки колхозная власть в РФ, кругом одна деревенщина.
Это истерическая реакция на правду. Там не деревенщина. Это опричники.
Я про Димона и компанию. Все эти часы, бирюльки, яхты, виллы. Блядь, батраки недокормленные.
Замечу, что они успешно опровергают бытующее мнение о том, что старые уже нажрались, а новые будут воровать в три горла. Эти воруют уже в сто жерл и никак не нажрутся.
Я вообще с трудом представляю психику человека, который имеет несколько домов и везде ему уютно. Ну не купишь же везде все одинаковое? Все равно как-то некомфортно, словно в отеле.
Верное замечание. Нет никакого "уже нажрались". Это как алкоголизм.
А что вы хотели? Ну не опускаться же Тимаковой до Леонтьева.
Я никак не могу себе представить свержение тирании путина и его клики. Ведь тогда придется арестовывать таких персонажей как Тимакова - она пособница воровской тирании. А таких как тимакова...
Вопрос в другом. Кто вообще будет этим заниматься?
Никто их не свергнет, пох им все
Чаушеску за неделю до расстрела тоже был полон оптимизма.
У нас не Румыния к сожалению, у нас огромная подавляющая машина, нацгвардия, войска, законы разрешающие стрелять в толпу, а главное электорат
ярко выраженный предвыборный характер
Неужели она допускает мысль допуска Навального до выборов?
Тут другой вопрос - она так это говорит, как будто это что-то плохое...
После этого репортажа Чайка должен посадить Медведева и сам рядом присесть.
Отрицательный отбор сделал своё дело, сколько понтов у этих совков.
Не просто совки, а совковая гебуха, дорвавшаяся до распределения сотен миллиардов долларов.
Последняя минута в видео версии расследования была явно лишней.
Нужно было сделать упор на то, что став Президентом, Навальный будет отдавать под суд всех. То есть упор на президенство.
если честно, почему-то не ожидала от Медведева такого...
Думаю, что Путин ничего с ним не сделает. Наоборот, может даже наградит?...
а вообще стыдно, что мы имеем такую воровскую власть :(
Подозреваю, что эта компания давно перешла тот уровень, после которого неберущий взятки и не строящий соответствующие его должности дачи и виноградники персонаж выглядит даже не лохом, а каким-то подозрительным засланцем - все замараны, на всех компромат имеется, а этот решил чистеньким остаться. Там нет и не может быть честного человека. Может быть активный хапуга, может быть не очень жадный, ворующий меньше, но спокойно сидящий за столом с теми, кто украл больше.
Я не люблю в политике "борцов с коррупцией". Это оппозиционная версия "крепких хозяйственников" - люди с неизвестной и часто несформированной политической позицией, которые уместны на посту главы районной администрации или мэра среднего города, но не в парламенте, не в правительстве и уж точно не на постах премьера или президента. Но сейчас ситуация дошла до того уровня, когда "выгнать воров" в самом деле является экономической программой. То есть посадка и конфискация одного обнаглевшего вора - это средства на ремонт дорог в десятке регионов, ещё одного - на скоростную ЖД до Владивостока, пары помельче - метро в пяти областных центрах...
Господи, вы в РФ такие наивные? Медведев — это человек из группы «кремлёвских ястребов», которые скорее всего подтолкнули плешивого гебешного воблоглазого глиста на оккупацию территорий соседнего суверенного государства Украина.
Они там все "ястребы", когда уверены в безнаказанности.
- Ваша жена попросила политическое убежище в Монако и подала на раздел ВСЕГО имущества по списку Навального, включая кроссовки. - П..да крашеная! - вскричал фальцетом Димон.
Там ещё уточка что-то прокрякала. В унисон ...
Мне интересно, Медведев наверняка посмотрел фильм, вот как он себя чувствовал. Думал ли "а вот это не нашли" или "вот же суки, раскопали"...
Смеялся, думаю: "ну и че вы мне сделаете?"
Как обычно "да, мы ох...ели и чо?"
Знали бы вы, сколько платят рабам на галерах - не дое@@@лись бы по такой мелочи... НеДимон |
|