Журнал Андрея Мальгина - Принимай нас, Осетия-красавица
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:43 pm
[Link] |
Принимай нас, Осетия-красавица Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Дополнительное соглашение к Договору о союзничестве и интеграции Южной Осетии с Россией, касающееся линии обороны, будет подписано в ближайшее время, сообщил прибывший в Цхинвал начальник Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, Южной Осетией и Абхазией Олег Говорун...
"Полным ходом идет реализация так называемого социального блока, и я хочу напомнить, что за эти два года пенсионерам - гражданам России, которые проживают на территории Южной Осетии, будут повышены пенсии в среднем более чем на 18%", - сказал Говорун на встрече с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.
По его словам, необходимые дополнительные соглашения проходят окончательное согласование, и деньги будут зачислены, начиная с января 2016 года. "Весь положенный объем средств будет доведен до пенсионеров", - сказал он.
Он также отметил существенную динамику повышения заработных плат юго-осетинских чиновников.
"В 2016 году она составила 14%, а в 2017 году по сравнению с 2016 годом эта цифра еще возрастет и составит 16%", - уточнил О.Говорун.
ОТСЮДА
Излишне напоминать, что жителям Южной Осетии уже давно розданы российские паспорта. В рамках интеграции, так сказать.
|
|
|
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!" (с)
Интересно, включат ее в состав России в итоге или нет.
Самый страшный удар, который может сейчас нанести Грузия, это одним днём признать всякие Осетии и Абхазии, и одновременно вступить в НАТО. С перспективой безвизового въезда для граждан Грузии в Евросоюз и вообще последующего объединения. А всех граждан Абхазии и Южной Осетии с этого момента признать иностранными гражданами.
Вот смеху-то будет! :))
В последнюю неделю Саакашвили всем желающим раздавал грузинские паспорта. Как я жалею об упущенной возможности.
Теперь каждый раз, когда что-то положительное будет происходить в Грузии, придется раскошеливаться.
вот это здорово - налоги оттуда в РФ не идут, зато с наших налогов туда идут пенсии. а нас самих на будущие пенсии кинули, "заморозив" накопительную часть. прекрасно бля.
Опять *играют* на пенсионерах.
У осетин российские паспорта со специальной серией, по ним в Россию и не выедешь, недавно по Сотник тв услышал от одного эксперта, забавно, вполне в стиле российских властей.
Что за ерунда. Осетины и абхазы прекрасно с этими паспортами в Россию ездят без проблем.
ну и славненько. пускай развивают внутренний турызм. может поездят-поймут что-то....
У жителей Абхазии и Южной Осетии (граждан России) нет внутреннего паспорта, только заграничный. И заграничный со специальной серией - 51 и 53
Серия не имеет значения. Это такой же паспорт. Да через загранпредставительства выдают с определённой серией. А внутренний паспорт могут оформить на территории РФ в любом отделении фмс (или как сейчас называется?) на основании предъявления заграна. Это пройдено лично на практике.
В каком же отделении? Расскажите. Потому что получают внутренний паспорт в РФ по месту жительства.
Какое же отделение выдает внутренние паспорта жителям Абхазии?
Нет, правда, интересно.
Я не писал что у них есть внутренний. Я писал что с теми паспортами которые им выданы они без проблем ездят в Россию.
Граждане РФ в Россию ездят без проблем. Это вы сильно сейчас заявили.
Мадам если вы встреваете в чьи то коментарии потрудитесь не терять нить разговора alextitar утверждал что по этим паспортам в Россию не вьедешь Я ему написал что ездят без проблем Тут появляетесь вы и с какого то бодуна пишете мне что у них нет внутреннего паспорта и что серии заграна у них 51 и 53 Я понимаю что там где вы живете разрешено выращивать марихуану на бэкярде.... но нельзя же так злоупотреблять )))
"У осетин российские паспорта со специальной серией, по ним в Россию и не выедешь" - писал alextitar Это я ему писал
А жителям России до сих пор не выданы паспорта Южной Осетии и Абхазии. И как жить при таком ущемлении прав русских?))
Во во ))) Абхазы имеют право покупать недвижимость в России имеют так же избирательные права. Россияне же НЕ имеют права покупать недвижимость в Абхазии. Вобще никаких прав кроме как отстегивать бабло не имеют.
)) "Ты этого хотел, Жорж Данден..."))
А им пофиг. Готовы терпеть любые лишения и даже сдохнуть, лишь бы в перспективе эти территории вошли в состав России. Это какая то патология. |
|