Журнал Андрея Мальгина - Все хорошо, прекрасная маркиза
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:37 pm
[Link] |
Все хорошо, прекрасная маркиза Лента новостей телеканала "Звезда".







|
|
|
Курочке не больно, курочка довольна!))))
Никакой США не существует, Трамп друг , экономика растёт.
Эх! Министерство правды бы еще
а наиболее вероятный противник пишет что-нибудь о результатах атаки?
пока оценивают. до этого сообщали что ВПП и места где могли стоять российские самолеты не заявлялись в числе целей.
Не будь рыжий таким клоуном, он бы разбомбил дворец асада.
Сложно назвать человека клоуном, если после 8 лет проведения красных черт, заявлений и озабоченностей, он собрался за день фактически и долбанул как надо. И есть подозрение, что это не последний удар.
Израиль сделал два, если не ошибаюсь, вылета и отбомбился по Хизболле. Так что все сторонники многополярного мира - хулиганье обнаглевшее, проще говоря - сейчас испытывают боль и страдания.
Ну построит асад другой аэродром.
Это да. Денег у него куры не клюют. Ему аэродром построить - раз плюнуть.
Зажиточные рашкинские пенсы оплатят, если что.
У зажиточных рашкинских пенсов снега зимой не выпросишь. А у не зажиточных нет нихера.
Как будто их спрашивать будут.)
Кого? Зажиточных, типа, Якунина? Нет, конечно. Не зажиточных? А что у них можно отобрать? Им и так пенсию не повышают - что с Сирией, что без Сирии. А уменьшить вряд ли получится. Сказано же: "Денег нет, но вы держитесь."
Не повышают, да. А как насчет понизить? Интернациональный долг надо отдавать, облико морале роиссюшки поддерживать, вот это все.
Понизить размер пенсии - равносильно вынести себе приговор ...
А они и не понизят, просто платить не будут. "Здоровья вам и хорошего настроения", как-то так.
Угу. И скрутит из бумаги самолетики.
"И скрутит из бумаги самолетики". Чушь, бумажки и компот!
Самолёты это как раз просто. РФ из запасников сколько-угодно накидает.
А вот аэродромы отстраивать сложно. Тоесть проблем с этим тоже нет, но пропускная способность аварийного новостроя будет смешной.
> РФ из запасников сколько-угодно накидает.
А оно еще с моторчиком и взлетает? Шутки шутками, каждый штурмовой борт 30 млн USD, плюс еще столько же на инфраструктурные объекты, и которые необходимо развертуть на местности. Интеллект отсуствует, стратегии развития нет, экономика в жопе, бюджет в жопе, программа перевооружения там же.
Сейчас списываются около 450 бортов постройки 70-80-х прошлого века, на замену только десятки. Все публикуемые госконтрой хотелки на деле раз в 5-10 меньше.
Расскажите мне еще про сколько угодно.
Это моветон, если главы государств (которые формально еще и гражданские, хоть и верховные главнокомандующие) вот так начнут бомбить друг друга, это будет нехорошо. Хотя... Помнится, Каддафи неслабо пересрал, когда при Рейгане F-111 отработали по казармам и его дворцам в ответ на выходку с бомбой на американском военно-транспортном самолете. Тогда Муамара не достали, но как видим, в принцыпе, американцы могут пойти и на такое, если их сильно разозлить.
Ну так Рейган не был клоуном.
Да ладно. Я как сейчас помню - "актеришка из Голливуда". А вы говорите - клоун. У нас всегда находились персонажи, которые президента США обозвать считали делом чести, доблести и геройства.
Актеришка актеришкой, но развал совка прочно ассоциируется с его именем. А Трамп клоун by design and every other and any aspect. Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
Клоуном называли никчемного Картера. Перед выборами президента в 1980, в газетах писали: нами 4 года управлял клоун, почему бы не выбрать теперь актёра?
У Трампа все шансы реабилитировать Картера.
Мне кажется, Ваша неприязнь к Трампу иррациональна. Вменяемые демократы начали его поддерживать. Только что услышал по левацкому радио CBS о поддержке лидера сенатского меньшинства Шумера (довольно скользкий тип, между нами говоря).
> неприязнь иррациональна Объективно он шулер, мошенник и кидала, а такие люди не меняются, как показывает жизнь. Вы таки верите в чудеса? > довольно скользкий тип Очень показательно.
Аркадий и Борис Стругацкие для меня являются великими, в первую очередь, потому что неоднократно описали, как люди могут сильно меняться в тех или иных обстоятельствах, противостоять которым у них нет сил (а иногда ещё и желания) ...
позитивизм как в советских газетах! ещё марши Дунаевского добавить для настроения!
- Яша, а что газеты пишут, что вас вчера так били на вокзале? - Да врут все, кому вы верите! Какой там вокзал - полустаночек...
Иллюстрации не те 
Детумесценция? Или вообще - в принципе больше не могёт?
"Пусть хочешь ты, да я-то не хочу. Я — тряпочка. Я — бантик. Бесполезно Меня дружок показывать врачу..."
(Генрих Сапгир, "Приап")
Эх, жаль(( Кузька уплыл(.
На его место какой-то фрегатишко отправляют. Будет там флажками махать. А, может, даже воздушные шарики запустит ...
"Фрегатишко"? Целый фрегатище! Сторожевой корабль «Адмирал Григорович»! Не хухры-мыхры!
А смысл ? По ТТХ он не предназначен ни для чего, кроме противолодочного охранения, противовоздушной и противоракетной обороны авианосцев. Особенно умиляет то, что единственный недоавианосец к моменту принятия решения о направлении этого фрегатишки к берегам Сирии уже сплыл в известном направлении ...
Смысл? Вы пытаетесь понять смысл кремлёвских? Бросьте эту затею, они дёргано-импульсивны и действуют по сиюминутной ситуации решая такие же сиюминутные проблемы, типа "нам бы только ночь простоять да день продержаться"
такое же у хўла и ядерное оружие. блеф
Да, наверное. Но проверить это возможности не будет да и хорошо.
 Просто надуть не успели
Интересно, этот железный хлам снова будут катать по парадам победы?
Ну почему сразу хлам? По рассказаному тут в ЖЖ человеком служившим на С-300 в поздние восмидесятые, эта система вполне себе работает (ну, т.е. тогда работала), а если начинает барахлить, то вычислитель "заводится" пинком ноги по корпусу. А если и это не помогает, то перебираются и чистятся спиртом контакты в этой ЭВМ, они не то золотые (вроде как в этом шкафу аж 3кг золота), то ли все-таки всего лишь позолоченные.
Позолота со временем стирается, причём бесследно ...
главное здесь спирт приготовить...
Ответ на стертый коментарии гражданина checkm2005
Ну "Раша все" только пока что. Когда-нибудь ситуация исправится, я надеюсь, и Россия станет страной, с которой мы смодем взаимновыгодно сотрудничать. При чем человек писавший об С-300 совсем не называл их хламом просто они... нуууу... требуют ухода, скажем так. Он до сих пор является энтузиастом оружия и патриотом России. Правда, это не мешает ему кое-что критиковать (недостаточную эргономичность АК, например), правда, еще лет 5-6 назад он попался в ловушку кричалки"если не Путин, то кто?". И да, ВВС у нас замечательные - несколько Ми-17 исползуемые почти исключительно для медицинских нужд на гражданке, да еще для эвакуации неродивых рыбаков со льдин. У вас есть возражения против этого?
Сказано ведь было, что Россию предупредили за 2 часа. К тому же есть соглашение о разделении военных в Сирии (уже вроде как отменено, но ночью ещё действовало). Потому Россия и не сбивала ракеты. Теперь, если что, будет сбивать.
Теперь попробуйте поспорить с настоящей Америкой. Думаю, спора-то не будет – будет «ну-ка брысь под лавку, и сидеть там тихо». Тем более в ситуации, при которой у России практически не осталось друзей. Кроме политолога Маркова, конечно.
Боюсь, что всё может оказаться серьёзнее...
настоящая Америка в Вашем понимании - это которая за Трампа или против?
У Трампа же нет никаких тормозов. Он аморален, и потому, как президент, совершенен. Прямо как Путин. Он может позволить себе всё, и даже больше.
Чтобы говорить об аморальности человека, надо иметь более серьёзные основания чем болтовня о женщинах в мужской раздевалке.
Трамп, в мужской раздевалке, ну вы и фантазер!
Да-да, у России всё в будущем времени.
За 2 часа, говорите? А вот что пишут империалисты: America used a special military-to-military hotline to warn Russia it was launching an airstrike on a Syrian air base about 30 minutes in advance - but the Trump administration did not ask Moscow for permission. It is likely Russia alerted the Syrians about the incoming strikes but this has not been confirmed.
Andrej, Thank you for the time correction and the confirmation of the other information.
А вот вам еще информация. Вам понравится. Один из двух эсминцев, с которых запускали томанавки USS Ross (DDG-71). Тот самый, которой в Черном море облетали СУ-24. И команда которого, по сообщениям нашей прессы вся от страха списалась на берег.
Интересно. Я впервые это слышу. У нас в США об этом не было. Или я не заметил.
Ну как же. Цитата из англоязычной вики про USS Ross (DDG-71)
In May 2015, Ross was buzzed by a pair of Russian Su-24 Fencers at a distance of 500 meters while the ship was on-station in the Black Sea.[4] Russian Federation State media RIA Novosti quoted a military source, which claimed that USS Ross had acted aggressively and was scared away by the bombers. The US Navy published a statement, denying the Russian claims and pointing out that the ship was in international waters and did not deviate from its operations.[5]
Withnall, Adam (2015-06-02). "US Navy releases video showing dramatic close pass by Russian warplane in Black Sea". The Independent. Retrieved 2015-06-02.
I knew about the accident. I did not know about "the same ship" and the "behavior of its crew".
Зато по росс тв с хиханьками и хаханьками на полном серьезе рассказывали про массовое увольнение.
вполне допускаю что несколько человек уволились. Но мне неизвестно, было ли их увольнение запланировано ещё до происшествия.
Никто там не уволился, а была обычная ротация экипажа в иностранном (вроде бы румынском) порту. Обычные сказки, которыми путинские пропагандоны кормят ватных идиотов.
В 2014-м году на форуме антикварном форуме где сидит Гиркин один из форумчан-ватников, работающий мелкой сошкой в МИДе объяснил что на том корабле произошла плановая массовая ротация - само судно не гоняют в Америку, за тысячи километров,, а только меняют экипаж где-то в Румынии или Турции. Вот с этого факта и раздули бредовую историю увольнения... Только идиоты в это верят...
Хотя до "распятого мальчика Славянска" оставалось пару месяцев...
Да сегодня у ватников просто черный день, бомбит не по детски, даже огрызаются как-то вяло, видать еще вводных не поступало !
То есть в вольном (очень вольном) пересказе это было примерно так: - Бля, пиздец!!!! Шеф, все попало, все пропало! - Так, без паники! - А? Ну ладно. Тогда типа так: " Эти лохи почти ничего не добились, только силы впустую потратили."
"Но Беня запретил гостям идти смотреть на пожар. Отправился он с двумя товарищами. Участок исправно пылал с четырех сторон. Городовые, тряся задами, бегали по задымленным лестницам и выкидывали из окон сундуки. Под шумок разбегались арестованные. Пожарные были исполнены рвения, но в ближайшем кране не оказалось воды. Пристав - та самая метла, что чисто метет, - стоял на противоположном тротуаре и покусывал усы, лезшие ему в рот. Новая метла стояла без движения. Беня, проходя мимо пристава, отдал ему честь по-военному. - Доброго здоровьичка, ваше высокоблагородие, - сказал он сочувственно. - Что вы скажете на это несчастье? Это же кошмар... Он уставился на горящее здание, покачал головой и почмокал губами: - Ай-ай-ай..."
Операция "Дырявое небо" с успехом выполнена!
Что касается российских С-300 и С-400, было cказано, что Россию предупредили об ударе за 2 часа. Ночью ещё действовало соглашение о разделении военных в Сирии. Потому Россия и не сбивала ракеты. Теперь, если что, может начать сбивать.
"Потому Россия и не сбивала ракеты. Теперь, если что, может начать сбивать". Если успеет надуть. 
Муляжи и маскировка - обычное дело в военной науке.
А имитация и симулякры - суть нынешнего режима Путина.
Чтобы закрыть небо от крылатых ракет, С-300 нужно надуть до диаметра в несколько километров...
Веник на Ухе Мацы озвучил основную линию защиты- "так вот, насколько я понимаю, нас предупредили аккуратно, не впрямую, а по военной линии, и было принято решение не перехватывать «Томагавки», потому что сейчас на наших расчетах С-300 и С-400 находятся российские солдаты. И можно, представляя Трампа, было получить ответку."©
А ужа завтра окажется, что это Асад нанес удар по ВМС США и полностью их уничтожил!
Хоть бы договорились между собой, что печатать...
Кто с кем должен договориться. Это все сообщения из одного источника. В одном и том же СМИ.
В редакции. Хотя я понимаю, поспешили, сначала одно, потом другое.
Предположим даже, что последние сообщения - чистая правда, а первые - просто публиковали второпях, не зная деталей.
Но тогда возникает интересный вопрос - американцы, они ж сирийцев не предупреждали. Предупреждали россиян, и отнюдь не по публичным каналам. Поскольку мы как бы союзники. Вот только союзники обычно не сливают общему противнику такие данные. Да и вообще как бы официально предполагается что "нас там нет", но нас чисто на всякий случай предупредили чтобы случайно не оказались рядом.
В итоге последняя публикация, про благополучную эвакуацию - это публичное признание что мы выступаем против США, как минимум сливаем информацию их врагам. Так что если Путин из каких-то там соглашений по обмену информации о военных операциях в Сирии вышел, то только для того чтобы его из них не выпнули, когда американские военные закончат анализ результатов своей атаки и сделают выводы.
"Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан"
Это все клевета. Просто российская земля отторгает любое дорожное покрытие.
Наконец-то я увидела у Вас на аватарке полностью отреставрированного путина. Красотишша.
Еще бы ботокса вкольнуть на всю площадь лица, тогда бы совсем был неотразим.
Зато такой результат помогает тем, у кого сердечная аритмия, а скорая ничем помочь не может ...
Наконец то! Давай Дональд действуй дальше!
Интересно на ком будут отыгрываться, понятно что Воронеж разбомблен. неужели пострадает старушка Европа.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | April 7th, 2017 - 12:00 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Жирик, открывай вторую бутылку! Хотя нет, Димон уже высказался: Трамп не самостоятельный, его сломали за 2,5 месяца.
О, интересно, а за сколько миллисекунд сломали неДимона ?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | April 9th, 2017 - 08:14 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А Димон разве сломлен? Я думал, он такой родился.
В этом ряду не хватает ещё одного фото:  Андрия Слау—командир эсминца USS Porter (DDG-78), уничтожившего авиабазу «Шайрат» в сирийском Хомсе |
|