Журнал Андрея Мальгина - Секрет его молодости
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:17 pm
[Link] |
Секрет его молодости

Бывший гример Ленина раскрыл секрет его «молодости»... Гример рассказал, что в своей работе он использует специальную художественную косметику: медицинский тональный крем для лица, косметические карандаши для бровей, глаз и губ, а также румяны.
ОТСЮДА
|
|
| |
Бедный человек. Жил, как чмо, да и после смерти покоя нет.
"Жил, как чмо, да и после смерти покоя нет".
Ну, жизнь Ленина нельзя назвать неудачной.
Отчего же? Родился в семье вполне уважаемого человека (зав.облоно на наши деньги). Старший брат казнён за теракт. Сам, при несомненно хороших задатках и немалом трудолюбии, в университете немедленно связался с запрещённой в России экстремистской организацией и был отчислен. В результате нормального общения в культурной среде не было, был неплохой ум, деструктивная направленность, неуёмная тяга к лидерству и нетерпимость к любым компромиссам. Сорганизовал экстремистскую партию вождистского толка - под себя лично. В относительно вегетарианские времена все эти действия это привели не на эшафот, а всего лишь к поселению в деревеньке под надзором, когда не унялся - к нескольким отсидкам в комфортных условиях (интересно, как в сталинские времена воспринималась идея о политЗК, пишущем записки из тюрьмы повидлом на тортах... то есть молоком из хлебной чернильницы между строк переданных книжек). Уехал за границу и неплохо там тусовался. Частично на родительские переводы, частично - на деньги, собираемые примкнувшими к партии бандюками. Вернулся в момент немалых революционных изменений, с явной помощью вражеского государства, надеявшегося, что чем больше бузотёров, тем слабее страна. В кризисной ситуации захватил власть и развернулся на полную - всю дорогу подзуживал менее озверелых товарищей, что надо больше расстреливать, брать заложников, убивать, убивать, убивать... Окружил себя такими же отморозками (при всём моём недовольстве Сталиным зачистку ленинской гвардии я вполне понимаю - с ними банально жутко было и Сталину). К 54 годам, подорвав здоровье и оставшись без большей части мозга (собственно, для таких методов управления много мозга и не нужно) удалился на покой и умер. Оставшись "дедушкой Лениным" в том возрасте, в котором обычно бывают "молодыми энергичными руководителями страны".
А нашли бы одно нефтяное месторождение на сто лет раньше - и вместо всего этого, глядишь, была бы сейчас нефтяная корпорация "Братья Ульяновы"...
Ну, может с мещанской точки зрения жизнь Ленина и не удалась, хотя стать руководителем правительства первого в мире социалистического государства даже и по меркам обывателя есть жизненный успех.
первого в мире социалистического государства
Меня всегда веселили строчки Маяковского: «гонку свою продолжали трамы уже — при социализме».
Ленин − создатель первого террористического государства или, полуофициально, «базы для мировой революции». Весьма сомнительные лавры, даже если учесть, что (полу)государственным бандитизмом некогда занимались и вполне уважаемые ныне страны: часть заморских владений Британии, например, было захвачено и преподнесено короне пиратами, которые − при ином стечении обстоятельств − оказались бы на рее.
"Весьма сомнительные лавры" Возможно. Но в историю человечества этот персонаж вошёл и, думаю, надолго.
Лореаль - ведь вы этого достойны! (с)
интересно, щетина так с 24ого года и осталась? Или ее тоже имитируют гримеры?//
Посмотрел на вашу фотку - вроде не школота, а культурный код все равно не сработал...
Цитату из фильма привели в ответ которая должны ответить на вопрос
а причем тут "культурный код" не подскажете?
"Культу́рный код — ключ к пониманию данного типа культуры; уникальные культурные особенности, доставшиеся народам от предков; это закодированная в некой форме информация, позволяющая идентифицировать культуру. Культурный код определяет набор образов, которые связаны с каким-либо комплексом стереотипов в сознании." Так понятно?
вижу что копировать текст на компе научился)) причем тут культурный код и мой вопрос?
блять..ты из википедии эту херню скопировал?!)))) ну ты и троечник, ты там историю то тоже учишь? тоже мне бля..философ)) не смеши народ..
Простите, вклинюсь: не юмор, а правда жизни (что, впрочем, еще страшней).
С щетиной было сложно. Буквально накануне смерти Крупская обрила мужа (волосы тяготили его, находившегося в крайне болезненном состоянии). При бальзамировании встал вопрос, что делать с волосами и бородкой: бритый Ленин не соответствовал образу, известному гражданам. Пришлось интенсивно красить щетину, чтобы бородка и прочий волосяной покров "проявились" за счёт контраста с кожей.
Читал об этом давно, ссылку не дам.
А мозг Ленина хранится в другом месте, так что в мавзолее лежит буквально безмозглое тело. Глаза, кажется, тоже отсутствуют.
Присутствуют, но не оригинальные. Тут давеча возник спор насчёт картриджей к принтеру - оригинальные или НЕ оригинальные ? ...
"Чтобы видеть, как бездарно разбазаривают достояние, внученька. А еще у меня зубы есть" - сказал Ленин и облизнулся
Мозг вставляют в тело очередного преемника.
Вообще проблема выеденного яйца не стоит. Весь погост у кремля можно убрать за одну ночь.
Скорее всего, право на собственность Ленин(Ульянов) В.И. подтвердить не сможет. Сейчас пишу инициалы дедушки, и напряглась, почему-то ВВ хотела написать))))))
Да. Ведь на этом месте можно разместить рекламу, или построить особняк Сечину, много вариантов. Врядли жилец, точнее, нежилец, будет расстраиваться.
не Торговый центр компании РосНефтеГаз будет уместнее всего
Если уж так важно присутсвие тушки, давно б заменили пластиковым манекенчиком или восковой фигуркой..И на косметику меньше трат, и на содержание.. Впрочем, что-то мне подсказывает, что там уже давно не настоящая тушка (" Царь то ненастоящий!")
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | | From: | r_w@lj |
| Date: | April 22nd, 2017 - 04:38 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Думаю, сохранность обеспечивается не только косметикой и прочими материалами. Это и Небеса блюдут тушку вождя, ибо Небеса не могут позволить атаковать историю России. Я исхожу из того, что аще къто атакует историю России до 17-го года, тот атакует Россию, и къто атакует советскую историю, тот атакует Россию, Небеса же хранят Россию и не дают атаковать Россию, но нельзя говорить, что аще къто атакует историю до 17-го года, тот атакует Россию, но при этом если онъ атакует историю советскаго периода, то говорит абсолютную истину.
Знающие люди говорят, что произнесенное сие в глухую полночь при зажженной свече: 3 раза - вызывает мироточение памятников 7 раз - воскрешает покойников 666 раз - начинает апокалипсис.
Сдаётся мне, Света из Иванова и то была более лучче точна, понятнее).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | | From: | r_w@lj |
| Date: | April 26th, 2017 - 09:05 am |
|---|
| | | (Link) |
|
А то. Света была светоч.
Думаю, если его сейчас закопать, это будет геноцид червей...
Да жив он, жив! Слухи о смерти Ильича сильно преувеличены. Он еще на наших похоронах станцует.
Headhunter срочно ищет: *учитель танцев *учитель современного русского языка *массажист *имиджмейкер. *преподаватель основ компьютерной грамотности Работа в центре. (оплата из партийного фонда КПРФ, зарплата выше рыночной)
Главный святой коммунистической религии.
А вообще, судя по себе и глядя на отношение к дедушке Ленину, хотелось бы сказать: Чем сильнее оттягиваешь резинку пропаганды, тем больнее она ударит потом.
Поколению 90-х как то по большому счету фиолетовы эти ломания копий относительно незахороненного вождя и поклонения трупу. Ну да, предки из ума выжили, ну да что с них взять, кроме денег на карманные расходы. Бьются в кровь те, кто в яростные годы застоя отчаянно пионерил, тихонько октябрятил и беззаветно комсомолил.
Знал бы старик Крупский, какие горы говн через сотню лет взбаламутит его революция, что труп его накачают химией и показывать его будут туристам.... А нам еще предстоит пройти через юбилей и подведение итогов
Бьются в кровь те, кто в яростные годы застоя отчаянно пионерил, тихонько октябрятил и беззаветно комсомолил.
Ну не: этим как раз похрен на мумию. Кто там «беззаветно комсомолил»: Ходорковский, Гусинский, Потанин и пр. миллиардеры и сошки помельче... А бьются − зюгановский аппарат, да выжившие из ума старики, стократ ограбленные теми же коммуняками ещё до гайдаровских «реформ» (а потом − перекрашенными коммуняками). Ну и, понятное дело, что раздувает раздрай, натравливает одних на других − Старая площадь: разделяй и властвуй. Печально, конечно, но се ля ви.
Хрен с ним, с Лениным... Он просто сегодня под руку подвернулся. Взбрендило хоть раз сказать спасибо Андрею Мальгину, за публикациями которого в жж слежу несколько лет - они качественные. Информация всегда отфильтрована от шлака. Это экономит время и нервы на пути к ней. СПАСИБО!.. Я - рядовой потребитель, один из тех, для кого Вы всё это и делаете.
ага "гример рассказал"... а захоронить низзя, патамучта тушку давно купил именитый коллекционер типа вексельберга, и вместо нее давно лежит восковая мадам Тюссо фигура вождя миравога пролетарьята. но не все об этом знают и могут сильно обидеться типа зюганова, что его кусочком святых мощей обделили.
а вообще представьте: неужели до сих пор кто-то не стал обладателем самой знаменитой и единственной свежайшей (и наверняка, последней) скоро столетней мумии. она ж валялась там, в принципе, никому не нужная...
очень велика вероятность, что тельце спиздили давно. просто потому, что тут рано или поздно тырят монетизируют в свою пользу все, что имеет хотя бы какую-то ценность. а уже давно поздно.
А я вспомнил классический анекдот о чуваке, пришедшем в ЦК КПСС жаловаться тов. Ленину на беспредел партейцев, а ему говорят, что тот давно помер. "Значит так, когда вам выгодно - вечно живой, а когда не выгодно - давно помер."
Слышал байку про то, что когда в мавзолее потёк туалет (специально установленный для стояших на трибне), то кто-то из священников, прослышав про это, сказал: "По мощам и елей!"
|
|