Журнал Андрея Мальгина - Сообщники
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:06 pm
[Link] |
Сообщники Телеканал РЕН ТВ опубликовал новую видеозапись нападения на Алексея Навального. На записи видно, как неизвестный мужчина убегает, в руках у него банка с зеленкой. Лицо нападавшего на видео замазано.
ОТСЮДА
На самом деле там замазано два лица: того, кто нападал, и того, кто остался топтаться рядом с Навальным. Скорее всего, оперативника.
Ну и какие вам еще нужны доказательства?
|
|
|
Замазанные лица говорят Навальному, что это мы и мы тебя предупреждаем.
Какая трогательная забота о проверенных кадрах. Следовали указаниям начальства или инициатива снизу? Однако типа с синим пакетом не прикрыли: малоценный сотрудник на роль козла отпущения?
Нам и этих-то не надо. У нас народ и так всё знает. Мне сегодня бабушки на лавочке просветили, что Путин испортился: "Жизнь стала совсем как в 90-е. Олигархи себе всё захапали, а народ только обдирают, и в магазинах всё дорого, а качество даже хуже, чем в 90-е было. И бандиты разгулялись. Женщину ослепили. В глаза ей напрыскали. Фотографа зеленкой облили и мукой обсыпали."
второй замазанный видно охранял, на случай если бы погнались за первым, подставил бы ногу.
Усейн Сент-Лео Болт нервно курит в сторонке
Это стиль ФСБ. По моче и по зеленке там специалисты высшего класса. В США таких точно нет
Не понимаю. Зачем публиковать, если рожи замазывать надо? Почему тогда просто не выпускать в эфир?
ну так публикуют не для поимки, а для острастки
Посмотрите, что я в вики надыбал (я и не знал -- но откуда?):
В советской и российской уголовной среде существует выражение «намазать (кому-либо) лоб зелёнкой», первоначально означавшее расстрел (смертную казнь), а впоследствии — и просто убийство (при помощи огнестрельного оружия). Это выражение возникло во времена сталинских репрессий, когда расстрелянным или умершим заключённым писали зелёнкой на бедре арестантский номер. Поэтому первоначально бытовало выражение: «зелёнкой ногу намазать», а про «лоб» стали говорить позднее, хотя лоб к написанию номера зелёнкой никакого отношения не имел.
Спасибо. Сейчас посмотрю в своих словарях уголовного жаргона.
да их там целая стая кружится, а не 2-3!
Второй эфир передачи Навального (вышедший в день нападения) посмотрело на 40% больше людей, чем первый. За трое суток - 1 176 529 просмотров. Так держать, борцы с Навальным, не сдавайтесь! Продолжайте свою мегауспешную борьбу. 
Но Навальный остался без глаза, как то глупо, согласны?
Глупо, это точно. У Навального какие-то странные понятия об охране...
Навальный просто не мог позволить себе тратить на свою охрану наши (тех, кто постоянно шлет ФБК) деньги. Но, сейчас, надеюсь, он оставит совершенно неоправданные опасения, что кто-то может его за это упрекать. Он нужен России живым и здоровым. И никаких денег для этого людям не жалко.
Вороненков ходил с охраной
После открытия штабов в ключевых регионах, можно на дачу подальше выехать и вести работу как Ходорковскому, иначе до президентского поста могут не пустить.
Пострадал в борьбе с кровавым режимом. Ему отсутствие глаза только увеличит популярность. Особенно среди т.н. "простых" людей.
А если тебе выбить оба глаза, представляешь как твоя популярность вырастет?
ты мне не тыкай, чудобище
Тоже обратил внимание, как-то на мужчину не похоже.
Вы мужчину от женщины отличить не можете? На видео мужчина.
В медицине сей факт гинекомастией называется.Бывает.
"Не факт, что нужно убивать". Показательно, как казнь Немцова. Есть ещё желающие участвовать в президентской гонке?
Уже найдены те двое, с заретушированными лицами ! 
В харькове 12 февраля 2014 года, когда город был наполнен моторолами и прочими гиви, о которых мы, жители, и знать тогда не знали, зеленкой облили яценюка и турчинова. И да, вчера -2 украинских воина, а сегодня -1. между зеленкой и сегодня минус 10000 украинцев, миллионы переселенцев, сбитые самолеты. Это я к тому, что все только начинается.
По-моему, пора уже этим зеленильщикам строго, сурово и скрупулёзно бить ипальники. Можно даже ногами. Этих сыкливых шакалов не жаль.
А потом 20 лет за повреждение эмали? Вот лично Вы согласны для себя на такой обмен?
Ежели меня облили, я бы как-нибудь не стоял, как пень. По-любому пошёл бы в штыковую.
Мгновенный болевой шок + слепота. Какая штыковая?
Бить, бить жестоко, ломая кости. И потом - в подполье. Ну а уж если сидеть, что ж. За правое дело.
"Ну а уж если сидеть, что ж. За правое дело."
Сам по этому поводу часто вспоминаю строчки Евтушенко: "Трусливые жертвы, вы славы не стоите. В стране, где террор - государственный быт, невинно растоптанным быть - не достоинство, уж лучше - за дело растоптанным быть!"
Журналюги РенТВ вряд ли сами догадались замазать лицо второго персонажа. Так что теперь кто-то будет проводить кастинг на роль "убегающего" и на роль "второго".
Опять таки, где охрана? Почему Навальный ходит один? Что за ребячество? Человек претендует на пост Президента России и не думает о элементарном? Что это вообще такое? В любой стране у персон подверженных риску есть охрана, будь то селебрири, политики и президенты. На что надееется Навальный?
Когда про него показывал фильм на НТВ то пытались всех убедить - у Навального крутая охрана, у Навального личный водитель, это очень дорого, он не может платить, значит платит госдеп, в доказательство несколько фото пятилетней давности. Будь у Навального хотя бы 1 охранник, мы бы так и не увидели всех этих шоу с зеленкой, ну может разок, до первых пиздюлей.
Навальный уже возможно лишился глаза, дальше они его сделают инвалидом или убьют.
Да, давайте ради картинки на НТВ его покалечим, кто-кто, а зрители НТВ точно будут апплодировать стоя.
крутая охрана никому от зеленки не помогала. Касьянов тому неплохой пример.
значит была плохая охрана...
Ну, проконсультируйте их.. )
да хотя бы воды бутылку носить надо, чтобы сразу в глаз влить
А если не зеленка, а кислота? Вы в школе хоть учились, химию проходили? "Водой"! Чтоб кислота вскипела и однозначно все выжгла?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64720/2147527680) | From: | r_w@lj |
Date: | April 30th, 2017 - 05:46 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Отвратительно это всё. Облили какой-то дрянью с зелёнкой, повредили глаз, затем показали преступников по ящику, "а искать не будем".
А чего Вы удивляетесь? Первый год, что ли, в этой стране живёте? Всё как всегда, всё как обычно. |
|