Журнал Андрея Мальгина - Интеллектуалка
May 11th, 2017
09:56 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Интеллектуалка


ФЭРБЭНКС (Аляска, США), 11 мая — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг освещения встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, заявила, что американские СМИ находятся в "интеллектуальной агонии"...

Она добавила, что американские СМИ в ходе пресс-конференции Лаврова по итогам визита в Вашингтон не интересовали вопросы по существу, большая часть американских журналистов спрашивали о "вмешательстве" России в выборы в США и об отставке директора ФБР Джеймса Коми, хотя спрашивать российского министра о назначениях и увольнениях в другой стране "нелепо".

Говоря об ангажированности американских СМИ, Захарова напомнила, что в США "не за горами новый электоральный цикл, и тема России, конечно, станет одной из ключевых на новых выборах".


ОТСЮДА

(24 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]moskovsk_bambuk@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:00 am
(Link)
Стоит ей открыть рот, как начинается словесный понос.
From:[info]dorex_spb@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:06 am
(Link)
Она разве что-то не так сказала?
From:[info]molchanov1982@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:17 am
(Link)
Разве она что-то так сказала?
From:[info]molchanov1982@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:21 am
(Link)
Я считаю, что даже у самого глупого дегенерата есть свое мнение, и оно даже может быть кому-то интересно. Тем более тут спршивали мнение Лаврова... Или вы считаете, что болванчик, как все российские чиновники, собственного мнения не имеет?
From:[info]gv_encih@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:23 am
(Link)
Почему "не так"? Разве речь о грамотности и правильности построения ею фраз? Ей не понравилось то, что журналисты считали главным. И она сочла возможным их оскорбить, всех скопом.
From:[info]holyboyarishnik@lj
Date:May 11th, 2017 - 08:15 am
(Link)
а вот и говноботов-интеллектуалов подняли по тревоге.
From:[info]andbig@lj
Date:May 11th, 2017 - 10:27 am
(Link)
идиотское оскорбление журналистов, сказала идиотка, с ней всё не так, как и с её страной.
From:[info]ext_4030571@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:16 am
(Link)
Андрей, у вас журнал с самого утра лежал, только сейчас заработал.
Доступ в интернет из Таиланда, что через домашний TOT, что через мобильный DTAC.
From:[info]hisredeyes@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:20 am
(Link)
Посмотрел новости про Захарову — оказывается, в этом году официальный представитель МИД РФ Мария Захарова впервые для себя была послана в Иерусалим, чтобы там принять "мистический чудесный" Благодатный Огонь и доставить его в Россию.
Вот так высокий интеллект умещается в одной голове с высокой же духовностью. Наверное, благодаря скрепам.
[User Picture]
From:[info]garpoon@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:21 am
(Link)
она бухает, всё на лице написано((
From:[info]pipesmokerrus@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:22 am
(Link)
По-моему, она произносит слова не до конца понимая их значения... Лишь бы что-то брякнуть.
From:[info]gopnikov@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:31 am
(Link)
голову то хоть помыла интеллектуалка или опять с немытой рассуждала?
From:[info]ext_2697843@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:42 am
(Link)
Какая-то у них нестыковка историй. Ей не ту заготовку дали?

Только что прочитала, что американские СМИ к телу на встречу вообще не допустили. Информация доступна только из фотографий ТАСС (русского фотографа пустили). Какая отставка Коми, его вообще-то уволили (скандал второй день).

И что эта мадам делает на Аляске?
From:[info]arcad2000@lj
Date:May 11th, 2017 - 04:03 am
(Link)
Да какая разница - была там американская пресса или нет, правда это или нет? Ее роль предполагает ежедневно выдавать для российских сми "четкий и дерзкий" ответ врагам. По-пацански, как это любит народ. Посмотрел россиянин новости или прочитал заголовок в интернете и сразу же у него стало спокойно на душе: "Молодцы, наши этим сукам спуску не дадут". Кто там будет разбираться в правдивости или правильности???
From:[info]googleherz@lj
Date:May 11th, 2017 - 04:26 am
(Link)

Кстати да, почему там? Как известно коляску просили, коляску!

From:[info]ext_3654687@lj
Date:May 11th, 2017 - 09:20 am
(Link)
>>Какая отставка Коми, его вообще-то уволили<<

так у них источник инфы тот же что и у фокс ньюс (сюрпрайз)
а они первоначально сообщали что Коми 'resigns'
From:[info]tory_goodwin@lj
Date:May 11th, 2017 - 04:08 am
(Link)
мне кажется, что основная установка властей по зомбированию населения вовсе не пропаганда агрессии и оправдание чьих-то поступков, а тупо вынос мозга бесконечным повторением всеми говорящими головами в дебиляторе и прочих сми откровенного бреда на любую тему, бестолкового, наглого и за гранью. чтобы он стал привычным для потребителей и привычкой для тех, кто его несет.

потом возможности открываются безграничные: совершенно дезориентированные люди будут искать ответы у авторитетов. шарик только надо уменьшить до одной страны и все!


поливалки в дождь тоже вносят свою посильную лепту
From:[info]ext_2989837@lj
Date:May 11th, 2017 - 04:29 am
(Link)
Товарищи, до выборов в США остались считанные недели. Пусть беснуются, мы и не такое терпели! Ведь ключевая тема на этих "выборах" - РОССИЯ!!!
Она точно ёпнутая.
Скажите американцу (европейцу, азиату, африканцу, австралийцу) , гордо так скажите: Я из РОССИИ!!!!!!!!! 9 из 10 спросят: А где это?
Проверено лично.
[User Picture]
From:[info]arktal@lj
Date:May 11th, 2017 - 04:38 am
(Link)
Пытался понять, что такое "интеллектуальная агония". Посмотрел соответствующий ролик RT с заявлением г-жи Захаровой. Всё равно не понял, но зато узнал, что у США есть все признаки "банановой республики" и отсутствия "самостоятельного мышления"(2:50). "Интеллектуальный ноль", - так официальный представитель МИД РФ охарактеризовала СМИ США.
То ли дело московские СМИ!!! Никакой агонии, никаких нулей. Просто говно.
[User Picture]
From:[info]chele_sta@lj
Date:May 11th, 2017 - 07:16 am
(Link)
Главное - ангажированности и следа нет!
Как сказано в рассказе "Сапоги в смятку" Чехова, водку он не пил, он только пахнул ею.
From:[info]poll59@lj
Date:May 11th, 2017 - 08:07 am
(Link)
ё-маё, какая же она всё-таки реально страшная
From:[info]ext_1276888@lj
Date:May 11th, 2017 - 08:07 am
(Link)
А почему эта мадам не объяснила широкой публике, что на встрече были лишь кремлевские корреспонденты, бо американским запретили присутствовать в Овальном кабинете?.. Или там только Моника может находиться вместе с Захаровой?..
From:[info]ext_3654687@lj
Date:May 11th, 2017 - 09:16 am
(Link)
на встрече - да
но всё-таки она говорит про прессуху после встречи
рожа у лавруши была довольная, похоже хорошо перетёрли за закрытыми дверями
From:[info]es_map@lj
Date:May 11th, 2017 - 03:48 pm
(Link)
ЗачОтное фото.
Заменить звёздочки на молнии - и порядок ...
My Website Powered by LJ.Rossia.org