Журнал Андрея Мальгина - Проблема с русскими - они лгут
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:42 pm
[Link] |
Проблема с русскими - они лгут США возмущены тем, что агентство ТАСС опубликовало кадры встречи президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком в Овальном кабинете Белого Дома, где обычно принимают лишь глав государств и правительств, сообщает телекомпания CNN в четверг, 11 мая. Телеканал приводит слова одного из сотрудников администрации президента США, заявившего, что США не ожидали таких действий со стороны ТАСС. Этот чиновник отметил, что Белый дом не опубликовал кадров встречи в Овальном кабинете несмотря на то, что официальный фотограф администрации США также находился в этом помещении. Госдепартамент США обнародовал кадры встречи Лаврова с госсекретарем Рексом Тиллерсоном, однако эта встреча была открытой для прессы. Белый дом не позволил журналистам снимать в Овальном кабинете. "Они провели нас. Вот в чем проблема с русскими - они лгут", - заявил собеседник CNN.
ОТСЮДА
|
|
|
репутация - охереть ну казалось бы, зачем врать по такому мелкому поводу как фотограф? однако сбрехнули это уже психиатрическое
"Русские лгут". У нас несколько иной глагол испльзуется в подобной ситуации. Зачем этот клоун потащил их в Овальный кабинет? Похвастаться? Бессознательное рулит.
Может они там с Лавровым собирались поиграть в Клинтона и Монику, а тут журналисты, камеры...
а Кисляк в какой роли предполагался? ))
возможно на роль Моники подразумевался кастинг
В роли смотрящего. Буквально:))
Официальное объяснение: потому что Путин лично попросил чтобы встреча была проведена именно там. eyeroll.
Национальная особенность;)
Вранье - основа путинской политики, как внешней так и внутренней.
Американцы как дети. Еще русские ругаются матом,дерутся и аннексируют у соседей территории
Нет, они как взрослые. И от других ждут взрослого поведения. Самая большая страна, тысяча лет истории - и все ради того, чтобы ее представитель в гостях за фикусом нагадил.
и тысячелетним Рейхам приходит конец.
Белый дом не позволил журналистам снимать в Овальном кабинете.
так к кому же в таком случае претензии за слив? Только к официальному фотографу? Или к кому-то (членам администрации?), кто находился в овальном кабинете и тайно снимал?
не прочитал источник. А там Исключение было сделано лишь для фотографов России и администрации президента США.
нет там российский фотограф был представлен как личный фотограф Лаврова, подразумевалось что эти фотографии не будут публиковаться
А зачем ему тогда личный фотограф, для семейного фотоальбома?
Я думаю, у них там дембель только через катафалк...
Типа − секретарь-фотограф. А то Лавров забудет − с кем встречался, а тут ему − фоточка: вот − этот, с бусами − из Занзибара, а этот...
ТАСС пишет в Твиттере: "Фотокорреспондент ТАСС на встрече Лаврова и Трампа осуществлял функции фотографа МИД России"
Прямо так личный.
Вопрос, который задают, зачем фотографов России вообще допустили, с оборудованием можно много чего интересного нашпионить.
Тем более это первый случай в истории, когда в Овальном кабинете вели съемку фотографы из России.
"Они провели нас. Вот в чем проблема с русскими - они лгут", - заявил собеседник CNN. Политика, идеология, скрепы, религиозность- всё от начала и до конца построено на сплошной бессовестной лжи. Главный ЛГУН сидит в Кремле, его ложь составляет суть его личности. Он обладает настолько лживым мировоззрением,что ничего кроме лжи не воспринимает в качестве возможной альтернативы...
ну скажем прямо Трамп честностью тоже не выделяется. Пауки в банке. Они друг друга стоят
Плюс много. А еще останется в памяти как воришка ворищще... 
В Белом доме возмущены тем, что русские "солгали", сообщает CNN.
А тем, что вода мокрая, они не возмущены?
Это тот замечательный случай, когда это комедия в БД, а не русские виноваты. Нельзя не упомянуть контекст.
Ну конечно же, оранжевый клоун возмущен. ТАСС не подумал, что публиковать и когда, а дотошные пользователи Твиттера нашли.
Встреча с Кисляком (подозрительной фигурой в расследовании) состоялась сразу после скандального увольнения Коми, который отвечал за расследование связей кампании Трампа с Россией. Об этой встрече ничего не было объявлено. И тут, обана, он найдет на фотографии...
ходят слухи, что 45-й встретился с ними по личной просьбе путена "A White House spokesman told Politico that Putin requested the two meet during Trump’s last phone call with the foreign leader."
"the two" - это Трамп и Лавров. А что там третий, Кисляк?
О встрече с послом ничего не было объявлено, и американских журналистов на допустили. Скажите, что это не желание скрыть встречу. Еще хочется вспомнить, что Кисляк ранее был замечен посещающим БД через заднюю дверь.
рожи на фотах у всех троих оч. удовлетворённые похоже хорошо поговорили
После обнаружения фото они могуть быть уже кислые.
на телефон снимали втихаря?
на китайскую ручку с видеокамерой, отобранную у Соколовского
>где обычно принимают лишь глав государств и правительств
Интересно, зачем там принимали министра иностранных дел
ну вот омереканцы интересуются ровно таким же вопросом.
Да еще и с подмоченным Кисляком.
Что-то я не догоняю - если они реально были в этом кабинете, то в чем проблема фотографии из него?
В том, что обещали не публиковать.
Попросить не публиковать скорее всего попросили, но вот кто его знает, действительно пообещали ли не публиковать или просто промычали в ответ невнятно.
В любом случае, прикольная история: русские прозрачно намекают, что если Трамп не перестанет ссать в подъездах, то они что-нибудь еще опубликуют.
А зачем там ВООБЩЕ российский фотограф? Фотограф БД мог поделиться для частной коллекции, даже обещаний не надо, это копирайт. "Не ожидали таких действий", а чего конкретно ожидали? Это уже проблема коммуникации.
Я не думаю, что фотографии слили вероломно, просто нормальная безголовость с обеих сторон. Бритва Оккама.
не на того напали. Нашла коса на камень
Проблема в том, что только что Трамп выгнал директора ФБР за предполагаемое расследование вмешательства русских (=посла) в американскую избирательную кампанию (=Трампа). А тут -- не успело еще фэбээровское кресло остыть -- Трамп тайно принимает русского посла.
Тут возникает много вопросов, хороших и разных.
Заголовок нужно другой: "Проблема с русскими - они любят понты".
Присутствие посла и сам разговор должны были быть секретом, американских журналистов не пустили. Но российской стороне непременно нужно было похвастаться встречей перед своей аудиторией (а как же, не пропадать же встрече), поэтому попросили присутствие своей фотографа. На что 45й как нормальный идиот дал согласие не подумав (на безопасность ему плевать). Ну не будут же русские делиться информацией с американской аудиторией. Но интернет прозрачный, фотографии представленные для российской аудитории нашли. (любопытно, что твиттер ТАСС ругает американские СМИ, но продолжает постить фотографии... идиотизм неискореним)
О сколько им открытий чудных готовит русский дух...
О сколько им открытий чудных готовит русский дух...
Секрет Полишинеля, однако.
Когда принудительно оплодотворять неплатежеспособных начнут?
О как! Только, что-ли, дошло?
То есть они все-таки там были?! А почему Трамп встречался с министром и послом одной помогавшей ему в выборах страны там, где положено принимать глав государств и правительств?! Ой, Трампушка, не поможет тебе увольнение главы фбр, новый тоже будет преследовать, ибо рыло в пуху
Это не так. Он сам же и является начальником, которое нанимает нового. Назначить преданное лицо, чтобы закрыл расследование. Хотя ему, возможно, придется еще половину ФБР уволить. Но ведь ему не впервой увольнять всех, кто мешает.
Поэтому от Конгресса требуют (народ) назначения независимого следователя.
Только так. Только независимый следователь как в деле Клинтона. Иначе эту заразу не выведешь.
Вся независимость может решиться определенной суммой. Вопрос только в целесообразности :)
Против назначенного Конгрессом специального прокурора Трамп ничего не сможет сделать.
проблема только в том, что конгресс, точнее его респовская часть, активно сопротивляется такому назначению там много любителей половить рыбку в мутной воде и трамп для них полезный идиот только три гоповских сенатора настаивают на независимом расследовании Макконнелл в среду прямо сказал, нах независимое расследование, только мешать будет
Овальный кабинет наш, как бы намекает всем ТАСС
российская милашка кукла неваляшка 
Дошло наконец-то, вот они удивились! |
|