Журнал Андрея Мальгина - Совращение малолетних
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:44 pm
[Link] |
Совращение малолетних

В подмосковном парке "Патриот" открылся второй слет "Юнармии".
На слет съехались свыше двух тысяч юнармейцев...
"Уверен, впереди у вас немало интересных и полезных дел, которые послужат на благо нашего отечества", - зачитал приветственное слово замминистра обороны России Николай Панков.
ОТСЮДА
|
|
| |
За чей счёт банкет ???? Юные спортсмены ездят на соревнования,только за счёт родителей. Вот мне интересно кто финансирует это мракобесие ????
Я думаю, что это всё дети российской бедноты. Родители хотят их побыстрее сбагрить государству.
А почему Вы думаете, что это не дети и внуки работников ФСИН, ОМОН, военных и гебешников?
Не думаю. Они сами невыездные, а детей своих на учёбу зарубеж отправляют. Не желают деткам своей доли. Так что скорее всего это дети из малообеспеченных семей, которые им ничего дать не могут.
Простите конечно, но, вы всерьез полагаете, что все малообеспеченные являются ватными дебилами?
А кто говорил о всех? Тут съехалось 2 тыс. чел., а малообеспеченных семей − миллионы.
Согласна, миллионы. Но почему именно так, категорично -"что это всё дети российской бедноты", "скорее всего это дети из малообеспеченных семей, которые им ничего дать не могут."?
Вообще-то у среднего класса дети даже в армию не идут, потому что родители их не для этого растят и воспитывают. И сами же эти родители в армии не были, потому что образованные. Так что скорее всего это малообеспеченные дети, увы.
У вас какие-то странные сведения. Идут они в амию. Не все, но случается. Причем, иногда даже по своей инициативе. И не потому, что хотят служить, а потому что хотят не обременять себя в дальнейшем лишними, не выполненными обязательствами перед государством.
Да, наверное это я не в тех кругах вращалась. Среди моих друзей, знакомых и сослуживцев никто там не был и не собирался. Все сидели на военных кафедрах и вообще "косили" разными доступными способами. Конечно нельзя говорить поголовно о всех. Вот если мне не изменяет память, то я где-то читала, что сынок известного деятеля искусства был таки послан папашей в советскую армию за плохое поведение (Фёдор Бондарчук? младший Янковский?).
У вас какие-то странные сведения. Идут они в амию. Не все, но случается. Причем, иногда даже по своей инициативе. И не потому, что хотят служить, а потому что хотят не обременять себя в дальнейшем лишними, не выполненными обязательствами перед государством.
Согласна, миллионы. Но почему именно так, категорично -"что это всё дети российской бедноты", "скорее всего это дети из малообеспеченных семей, которые им ничего дать не могут."?
Всех конечно нельзя под одну гребёнку.
По форме и ремням,родители шили,еще на дорого небось собирали.
Даже девчонок отдают на эти сборища. Д@билы.
Это не дебилы. Это девочки из семей вохры, госбезопасности. Элита создаёт свои династии.
Вохра - элита? А дети гэбэшников получают нормальное конкурентное образование, их родители понимают, что через несколько лет гэбэ уже не будет карьерой в России. Да и по лицам детей на фотографии видно, что это не "элита" никакая.
По лицам ничего сказать нельзя - любого высоко интеллектуального выряди в такое, дебилом покажется.
Нет, на фотографии дети с деревенско-колхозными лицами, не их семей "элиты".
Дети устали и им скучно, как любому нормальному ребёнку
Ну что за архаические сословные предрассудки, фу.
Какие ещё "предрассудки"? Я же не слепой, вижу лица детей на фотографии и понимаю по этим лицам откуда они.
Сноб? Хе-хе... Ну, это уж как Вам будет угодно.
Вохра в смысле охрана тюрем и лагерей. И, да, они себя элитой числят. У них же стабильная зарплата, рабы в подчинении, они государству служат. И они понимают, что работа такая будет и у них всегда, и у их детей, и у внуков. Это династии. Они в своих перспективах уверены.
Себя эти жители мордовских посёлков могут числить хоть членами королевских семей.
Вы за них не волнуйтесь. У них дети в школьном возрасте в спортсекции ходят на всякие единоборства и в армейских играх участвуют, а потом в МГИМО и другие престижные вузы поступают. А, повзрослев, становятся руководителями московских муниципалитетов.
Я знаю куда они поступают - контролёрами ФСИН в ИТК своего же посёлка: парни - в мужскую зону, девушки - в женскую.
Естественно и такие есть, и их большинство.
Вы, как я понимаю, не какая-то сельская мордва, а какого-то "более лучшего" этнического и социального происхождения? Поздравляю, гордитесь.
Я про мордву ничего не писал, а фраза "мордовские посёлки" - чисто географическое определение, к этносу отношение не имеет. Могу для Вас уточнить - посёлки на территории Зубово-Полянского района Республики Мордовия. Знакомы эти места? Бывший Дубравлаг. Например, в посёлке Явас - 40 км от Зубовой Поляны и 35 км от ж/д станции Потьма, сейчас там в Явасе сразу две ик - мужская и женская и ещё колония-поселение.
И, уж если разговор пошёл, замечу, что в Зубово-Полянском районе, в этой части Мордовии, живут мокшет, т.к. нет такого этноса "мордва" вообще, это экзоэтнонимом, презрительная кличка, если хотите.
Мне про мордву рассказывать не надо и ейной мордой мне в харю тыкать, у меня загородный дом в мордовских краях, в селе Большая Раковка (от подъезда в Самаре до ворот дома - 70 км), а в селе был до революции Раковский Свято-Троицкий монастырь (сейчас в его зданиях расположен психоневрологический интернат для инвалидов), который 1862 году официально утвержден указом Святейшего Синода "для женских лиц мордовской национальности".
Фактов накидать вы любите, я помню. Но речь я веду о том, что дети - любые дети, в том числе дети ватников, охранников, убийц, педофилов, необразованных крестьян, предателей, деградирующих племен, whatever - никак не виноваты в том, что родились и выросли в том или ином окружении. Да, дети на фото выглядят не очень привлекательно, им не повезло. Но проявлять брезгливость по отношению к ним, с явным "я-то сам не из таких, я образован, умён, эрудирован, у меня загородный дом" - не очень прилично, уж извините.
"Но проявлять брезгливость по отношению к ним" Ну, какая там "брезгливость", о чём Вы?
"у меня загородный дом" Дом в деревне - так лучше?
Это не совращение посторонних малолетних. Это воспитание в духе семейных традиций детей и внуков силовиков, госбезопасности, вохры.
Это откорм и обучение пушечного мяса. По теме - со второй половины ролика.
к тому моменту как они вырастут, они уже будут руководить пушечным мясом
война - это мир рабство - свобода незнание - сила
А как проверить, стали ли вы хуже или нет? Вот скажем, как бы вы ответили на такой вопрос: поддерживаете ли вы безумный внешнеполитический курс нынешнего руководства России?
И перед вами выступал дядька с речами - "Готовимся к войне в любом случае. Нам придётся отбирать ресурсы, которые у нас отобрали..."? Посмотрите видео выше вашего поста.
Оно и видно по тому, какое уродливое государство вами выпестовано. На сколько хуже стали. Практически полная катастрофа, падать дальше почти не куда.
Полагаю, что вы тогда были всё-таки постарше, чем эти пацанята.
Кроме того, важна общая динамика. В 1988 шла демократизация, которая несколько смягчила последствия тех дурацких игрищ. Сейчас же − обратный процесс. Поэтому эти детишки в большинстве своём станут моральными уродами.
Ну и, кроме того, в 1989 − 93 из страны уехало куча народу, в т.ч. и толкового; уехали − в т.ч. − подальше от этих милитаристских «забав» и дурости. Так что если конкретно вас эти глупости не испортили, то стране они − пусть косвенно − повредили.
Одного вопроса достаточно, чтобы определить : Чей Крым?
Так в зеркале этого не видно...
Подвезли свежее мясцо, чтобы промывать мозги. Упыри.
Шоб царю было спокойно (молодежь не шарилась по митингам) надо их... послать выбить Крымского хана с Изюмского шляха
Чего то медалей не видно, обычно к такому возрасту уже минимум с десяток, должно быть.
Гитлерюгенд. И эти уебные челки у мальчиков.
Интересно, если задать вопрос - родителям, детям - с кем они собираются воевать, - что ответят?
Да что тут думать. "С Америкой", конечно.
Тогда следующий вопрос - а зачем? Мне кажется, если спросить у ребенка, он задумается.
Ну как зачем? Вы что, не понимаете? Чтоб самим стать единственной сверхдержавой и всем диктовать свою волю. Они же свято уверены, что проклятые пиндосы всем управляют, а все остальные страны--их марионетки. И им тоже хочется. Ну или хотя бы иметь своих марионеток, и побольше, побольше, как таблеток от жадности. Они же не понимают, что США пользуется таким влиянием вовсе не потому, что они всё захватили и везде своих людей посадили. Отсюда и вся эта деятельность по скупке западных политиков, журналистов, деятелей культуры. Ну или вербовка. Они свято уверены, что всех можно либо купить, либо запугать, либо обманом заставить на себя работать.
У детей должна быть другая логика. Они смотрят американские сказки-фэнтэзи, играют в американские игры и кукол, у половины из них есть айфоны и большая часть знает, кто такая Бритни Спирс (я утрирую). Ну нелогично же ненавидеть часть того, что нравится... оксюморон... У взрослых, кстати, игрушки тоже не сплошь российские.
Увы, 99% нынешних крымнашистов смотрели американские фильмы, носили американские джинсы, любили ту же американскую жвачку и кока- и пепси-колу. И ничего, это им не мешает ненавидеть "пиндосов" и мечтать, что русские солдаты будут получать медали за Вашингтон и Нью-Йорк. А у детей логики вообще мало, это уже требует серьёзного образования и интеллектуальной работы. Посмотрите, большинство даже неглупых взрослых постоянно совершают логические ошибки. Что уж о детях говорить.
Мне и самому хочется надеяться, что это всё несерьёзно. Увы, очень серьёзно. Кто посеет ветер, пожнёт бурю. Кто постоянно готовится к войне, призовёт её рано или поздно. И добро бы только на свою голову, как раз призыватели будут прятаться в удобных, комфортабельных бункерах, а умирать и убивать пойдут вот такие пацаны и девчонки. А потом опять призыватели будут произносить трескучие фразы про подвиг народа, а любого, кто попробует просто оплакать жертвы войны, тут же обзовут русофобом и предателем.
> русские солдаты будут получать медали за Вашингтон и Нью-Йорк
Да-да, и было бы замечательно захватить склад с джинсами и голливудскими боевиками. Постановка вопроса "либо смотрят американские фильмы, либо ненавидят Америку" - фальшивая дихотомия. Чем богаче враг, тем больше желания его грабить, а не отказываться.
Да Вы представляете, толпы таких ватников не просто "смотрят американские сказки-фэнтэзи, играют в американские игры и кукол" - они живут в Америке, переехав туда, и её ненавидят, а любят Россиюшку и Путина! Вот этого я никогда не пойму.
Это бесплатная любовь, ничего не стоит. Работают они на Америку, налоги платят Америке, а Россиюшке от их любви ни холодно, ни жарко. Ни копейки в путинский карман от них не попадает. Просто курьёз, не имеющий никакого значения.
В самой Америке это, может быть и курьёз, а вот, например, в Германии уже появляются сведения, что огромное количество клубов боевых искусств "Система" (это, типа, новейший вид российского рукопашного боя) контролируется российским ГРУ, а их основной контингент — экстремально пророссийские выходцы из стран бывшего СССР: focus. de/politik/deutschland/experte-das-sind-schlaeferzellen-sicherheitsgefahr-durch-russische-systema-kampfsportclubs-in-deutschland_id_7183952.html Это совсем уже не мелочь.
Да и не зря все делается - красивые картинки с красивыми детьми в форме, истерически декларируемое "мы за мир!" и много-много праздников - видимо, создают впечатление какой-то массовой благодати. А мои родственники из тоже же Германии каждый раз талдычат мне, какой в Украине страшный антисемитизм: "В России его почти придушили, а к вам ехать страшно" Откуда они это берут????
У этих детей уже промыты мозги и они уже твердо знают все ответы. Я помню, я говорил с такими. На ваш вопрос легко ответят - "А иначе Америка нас завоюет".
М-да... я надеялась, все не так печально...
«На ваш вопрос легко ответят - "А иначе Америка нас завоюет". » Это легко лечиться даже 120-мм миной или 152-мм осколочно-фугасным снарядом.
Чтобы быть всех круче. Гордыня. Это за пределами логики.
Проблема, что им не предоставлено альтернативы.
Ну, зачем сразу "воевать"? Можно ведь устроит переворот при нехилой народной поддержке. Я бы поглядел, как штурмовики Су-25 бомбят Лубянку, расстреливать из танков как-то неинтересно.
Танками не вариант, соглашусь, россияне грудью встанут, закроют от супостата.
Старое доброе "папа-десантник хочет чтобы дочка выросла настоящим мужиком".
Запощу-ка я боянчик в тему 
Ради интереса: а у самого замминистра обороны России Николая Панкова где дети и внуки? Многие из них прошли через армию?
Народ, так нелепо одевающийся, уже обречен, нет там ни ума, ни вкуса. Оркоизация.
Мне раньше приходил на почтовый ящик всякий спам с просьбами о пожертвованиях всевозможным церковно-приходским школам, от имени каких-то священников. И фото в кач-ве иллюстрации там были соответственные: батюшка с девочками (!), облепившими танк, батюшка с детишками у "катюши" - ладно хоть батюшки с детишками с автоматом наперевес не было.(((
А родители не опасаются педофилии?
Такие родители никогда не поверят в попов-извращенцев.
"Мне раньше приходил на почтовый ящик всякий спам с просьбами о пожертвованиях всевозможным церковно-приходским школам, от имени каких-то священников". Такое бывает, если Вы ходите по "православно-патриотическим" сайтам.
На домашний адрес, с полными именем-фамилией и т.д. - аналогично тому спаму, что рассылались по прописочным базам предвыборные письма от лица Путина, ЕР и Собянина с "личными" обращениями. Официальные городские базы просто сливают информацию о жителях всем подряд.
"Официальные городские базы просто сливают информацию о жителях всем подряд". Но не всем приходит спам от попов.
А батюшка в храме им не прочитал, что Христос сказал одному из пришедших к нему: "По вере твоей да воздастся тебе"?
А почему "служение Родине" обязательно должно подразумевать автомат и камуфляж? Кого готовят эти кружки? Артисты, врачи, инженеры, ученые - они что, не важны? Хорошенькая перспектива - кто поумнее - будет отжимать бизнесы или брать бабло за закрытие уголовных дел, самые тупые будут с важным видом ошиваться в магазинах или "сутки через трое" тупить в мониторы видеонаблюдения. Кто-то героически будет убивать детей в Сирии или в Украине, чтобы выйти на пенсию в 45. "Настоящие мужчины", в форме и при оружии, никто в жизни никогда ни рукой, ни мозговой извилиной не пошевелил, ничего не СДЕЛАЛ. Блевать тянет.
Учителям уже сказали: "Не нравится наша мизерная подачка зарплата - идите в бизнес" - чем врачи или учёные лучше? Притом, что никакого бизнеса в РФ нет, весь умер - остался только распил бюджета.
Позади заградотряд из старшеклассников.
Государство должно заниматься вопросами воспитания подрастающего поколения :) Цели, формы и задачи воспитания государство определяет само :) |
|