Журнал Андрея Мальгина - У газетного киоска
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:33 pm
[Link] |
У газетного киоска

|
|
|
Почему посты "у газетного киоска" стали сборником карикатур на Трампа? :)
Что-то вроде советского "Крокодила".
Посты "У газетного киска" - это обложки мировых журналов. Обложки, понимаете, нет?
как то уж очень избирательно. эту обложку, Вы похоже не заметили: 
Обложка с детьми самая забавная... :)))
Оммаж Норману Роквеллу. 
Трамп самый живой сейчас политик. Он стал делать, а не языком молоть. Как остальные.
На такие "делания" обычно в цирк ходят смотреть.
++
elect a clown expect a circus
За такие "деяния" надо бы десяток пожизненных.
Да, он языком не мелет, он посредством телефона через твиттер общается, да и то уже съехал там до covfefe.
там прогрессирующая деменция вчера твиттит "Dems are taking forever to approve my people, including Ambassadors. They are nothing but OBSTRUCTIONISTS! Want approvals."
ему народ в ответ, аллё гараж, ты хоть назначь для начала кого-нить, чтобы было кого аппрувить на 5 июня предложено 11 послов (5 утверждено, 6 ожидают утверждения), всего то ли 187 то ли 188 позиций такими темпами и к концу срока не управится с назначениями похоже смотрел фокс ньюс и там услышал что оказывается демократы не аппрувят его людей кстати, непонятно причём тут демократы вообще, когда для утверждения посла нужно простое большинство
Да, со стороны за этим персонажем наблюдать забавно, пока не вспомнишь, чем, какой страной он избран управлять.
"Трамп самый живой сейчас политик".Согласно последним данным центра Gallup рейтинг одобрения американского президента снизился до 37%. В то же время 43% американцев считают, что есть достаточно оснований для начала процедуры импичмента Трампа - Newsweek.
Отвлечение инвесторов. 10 примеров лжи Путина на ПЭФ-2017: http://theins.ru/antifake/58920The Insider продолжает вести постоянную рубрику о том, как Владимир Путин в ходе публичных выступлений вводит россиян в заблуждение. Сегодняшний фактчекинг посвящен выступлению Путина на Петербургском экономическом форуме.
Если бы под первой обложкой не было подписано «Трамп» − подумал бы, что это Джон Кеннеди :) |
|