Журнал Андрея Мальгина - Все флаги в гости к нам
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:04 pm
[Link] |
Все флаги в гости к нам

Украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин», принадлежащий компании «Червона рута», вместо захода в Одесский порт поменял курс и направился в Ростов-на-Дону.
1 июня судно вышло из Киева в так называемый «горящий круиз». Но не заходя в конечный пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.
Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Судно на связь не выходит.
Круизная компания неожиданную смену маршрута не комментирует и не может объяснить странное поведение капитана судна.
ОТСЮДА
Там на борту, между прочим, 280 пассажиров должно быть. У них что же, у всех мобильные телефоны перестали работать? Или их забрали у них?
Обновление информации: http://avmalgin.livejournal.com/7053211.html
|
|
|
Вместе с 280 пассажирами?
До сих пор не высадили, хотя возможность была.
Заставят прогуляться по рее, будь я проклят! Тысячу морских дьяволов мне в печень!
Предварительно "отжав мобилы" ?
А вы как считаете, что там было?
Рано "считать". Пока что только вопросы возникают. Дождёмся более информативных сообщений ...
мобилы тоже на дороге не валяются
может эти биндеровцы уже рыб кормят
Предварительно "отжав мобилы" ?
Посреди моря могут и не работать мобилки.
Вот карта события 
В Керченский пролив плывет плавающая управляемая бонба!
Перед керченским проливом маскировка упадет и название станет "генерал-хорунжий Шухевич".
Вчера смотрела веб камеру набережной Ялты. Там стоял похожий огромный катер. Я еще удивилась откуда он. Но м.б. это просто похожий был.
да, к нам заходил похожий, но это не он
А вот, кстати, у вас ник как-то подозрительно схож с названием компании «Червона рута», которой принадлежит этот лайнер. Совпадение?
Видимо, в ответ я должна написать вторую часть этой знаменитой фразы :-) Но нет.
По-моему, это такой хитрый способ отправить украинцев в Крым.
совки за политическим убежищем плывут ? жилье и работа найдется не для всех Полонских и адмиралов Березовских
Я так понимаю, на лайнере прошёл референдум.
280 человек, измученых отсутствием русскаго языка заранее сговорились и скупили все билеты в этот горящий круиз, угнав недвижимость!
Ну или нужно готовиться к худшему, что на борту настоящие пираты, захватившие пароход. Сначала они подложили топор под компАс, а потом ночью перерезали экипаж. Теперь держат курс назад, в Африку. Через Ростов, в Лугандонию.
На борту находятся находится экипаж из 13 граждан Украины и пять представителей российской стороны, причиной "неожиданного" курса украинского лайнера на Ростов стала его продажа.
И после чего экипаж из 13 граждан Украины автоматически попадает в плен к так называемым ополченцам "ДНР". |
|