Журнал Андрея Мальгина - Скандальный фрагмент из фильма Оливера Стоуна. Владимир Путин принимает душ на подводной лодке
June 13th, 2017
10:30 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Скандальный фрагмент из фильма Оливера Стоуна. Владимир Путин принимает душ на подводной лодке

(19 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]leisurebocker@lj
Date:June 13th, 2017 - 03:36 pm
(Link)
Ну вот, на самом интересном месте...
From:[info]mudraya1@lj
Date:June 13th, 2017 - 03:39 pm

видео заблокироано

(Link)
((
From:[info]ext_1703408@lj
Date:June 13th, 2017 - 03:52 pm
(Link)
Мыло не ронял)))
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 13th, 2017 - 04:03 pm
(Link)
From:[info]edroovna@lj
Date:June 13th, 2017 - 04:28 pm
(Link)
А допустим, он наклонился без вот этого всего. И что? И что??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и с этим что и как. Да никак. Нет у них, а что есть, так и так.
[User Picture]
From:[info]big_generator@lj
Date:June 13th, 2017 - 06:01 pm
(Link)
ну вот мр пу считает, что если наклонишься сразу понадобятся навыки мастера по дзюдо
[User Picture]
From:[info]big_generator@lj
Date:June 13th, 2017 - 05:18 pm
(Link)
Андрей Викторович, с вашего позволения воспользуюсь для фб
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 13th, 2017 - 06:31 pm
(Link)
а я оттуда и почерпнул
From:[info]enter_pretty@lj
Date:June 13th, 2017 - 03:55 pm
(Link)
Ну настолько в точку :) Де Фюнес и вообще-то уморительно смешной, но тут просто феерично вышло.
From:[info]kirill58@lj
Date:June 13th, 2017 - 03:57 pm
(Link)
Луи Де Фюнес здесь молодой - во время съёмок этого кино ему исполнилось 51 год.
From:[info]uglynoob@lj
Date:June 13th, 2017 - 04:04 pm
(Link)
Извините, а вы не подскажете, где найти пародию на "Tomorrow belongs to me", но в Российских реалиях (с Маститым Режиссером, Великим Спящим и Главным Начальником)? По-моему, видел у вас в журнале, но поиск в интернете не даёт ничего даже на сторонних ресурсах.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 13th, 2017 - 04:06 pm
(Link)
пародию не видел
From:[info]uglynoob@lj
Date:June 13th, 2017 - 04:07 pm
(Link)
Спасибо. Извините за беспокойство.
From:[info]somneva@lj
Date:June 13th, 2017 - 06:28 pm
(Link)
Может, вы имеете в виду мини-мюзикл "Успех", который исполнялся 27 марта 2014 года в театре имени Вахтангова на юбилее "Золотой маски"? по крайней мере напоминает ее:
"А предшествовала им кода, мини-мюзикл «Успех», исполненный блистательным актером и шансонье Алексеем Девотченко, божественным женским трио из Ксении Лавровой-Глинки, Александры Урсуляк и Лики Рулла и Московским ансамблем современной музыки. «Успех» — трехактная пьеса с жестким и четким социополитическим посылом, прошлась и по тем, кого я считаю своими личными врагами — (не)людям, что отравляют просмотр адским сиянием мобильников («какого хрена смотреть на сцену, когда в айфоне такой фейсбук»), и по подписантам различного рода «одобряющих» писем, и, наконец, по все чаще возвышающим голос апологетам «духовных скреп». Это было эффектное выступление — гимн «Театр добра, вперед!», положенный на легендарный музыкальный номер «Завтра принадлежит нам» из антифашистского мюзикла «Кабаре»; серая масса (или лучше, памятуя роман Гарроса-Евдокимова, назвать ее серой слизью), надвигающаяся на сцену из зрительного зала и вытесняющая актеров, веселье и радость; идеальная метафора фашизации общества."
From:[info]hisredeyes@lj
Date:June 13th, 2017 - 11:31 pm
(Link)
Это пародия от киевской "Студия Квартал 95", бывшие КВН-щики из Кривого Рога. Кликните на видео и ролик откроется в ю-тубе:

From:[info]woolfs@lj
Date:June 13th, 2017 - 11:18 pm
(Link)

From:[info]ext_2989837@lj
Date:June 14th, 2017 - 02:07 am
(Link)
just a little fantasy
Режиссер
Вы, как всем известно, прекрасно владеете немецким языком. Представьте, что Вы оказались в берлинском общественном туалете. Что Вы напишете на стене?
Интервьюируемый
Подробно, в течение 5 минут, отвечает на этот великолепный вопрос...
Если такой сцены не окажется в замечательном фильме великого режиссёра - буду сильно разочарован.
From:[info]radonezhskij@lj
Date:June 14th, 2017 - 04:48 am
(Link)
From:[info]kirill58@lj
Date:June 14th, 2017 - 06:21 am
(Link)
Вечером 12 июня во время музыкально-драматической композиции «День России. Великие русские открытия» на главной сцене праздничных самарских мероприятий на набережной Волги на экране рядом с фотографией улыбающегося Юрия Гагарина было крупно написано «Алексей Гагарин».

From:[info]ext_4133307@lj
Date:June 14th, 2017 - 06:38 am
(Link)
From:[info]opora41@lj
Date:June 14th, 2017 - 09:06 am
(Link)
!!!
My Website Powered by LJ.Rossia.org