Журнал Андрея Мальгина - Чуров
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:19 am
[Link] |
Чуров Председатель ЦИК В.Е.Чуров, оказывается, прославился не только виртуозным исполнением роли Деда Мороза на новогодних корпоративных вечеринках в Смольном при Собчаке. Физик по образованию, он издал несколько книг по военной истории. Особенно его интересует белогвардейское движение.
|
|
|
Многогранен как Леонардо.
У него мать работала в издательстве, и первые свои книги он печатал у нее. Они назывались "Рассказы старого дворника" и "Рассказы Джона Сильвера". Детская, в общем, литература.
вот так вот и живут , там зёрнышко клюнул тут семчку стащил, с миру по нитке - голому рубаха. помрёт, в чужом гробу похоронят.
Так он еще и в питерском Университете профсоюзов в качестве профессора цикл читал "Мировая экономика", еще даже в текущем году, до назначения.
Воистину многогранная личность, ещё небось и крестиком вышивает, а на досуге лепит пельмени. В моём советском студенчестве после лумумбария второй по дебильности институт был гидромелиаративный, шутили что жаль нет университета табака и пива. Университет Профсоюзов это мощно!! Интересно институт Уличных Беспорядков, Митингов и Шествий у нас есть? Судя по гвардейцам кардинала, точно есть.
А где бы надыбать оные опусы, не знаете? надоть очень для работы :)
Чушь дикая Совершенно беспомощная книга Да еще об Унгерне взялся писать. Вот уж действительно: "В топку!"
Даа и шнец и жнец и на дуде игрец.
Талантливый человек талантлив во всём.
Дас ист фантастиш. Вот бы биографию. "ЖЗЛ"
Как же этот талантливый бедолага попал в ЛДПР?
из плеяды сыновей лейтенанта Фоменко
Ему было бы интересно пообщаться с прохиндейкой. Не только о "Единой России" и о том, как сексуален ВВП. |
|