Dari's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, September 1st, 2009

    Time Event
    2:29p
    Мы опять в Москве.

    Здесь ужасно густой воздух, состоящий из чего-то странного, что крайне не нравится моим лёгким. За прошедшие сутки успела снова начать ощущать себя немощной старушкой. Противно.
    Второе впечатление - влажность. Влажное одеяло, подушки, матрас.... и если для кровати я ещё могу предположить страшный пнд с разлитием всяких жидкостей, то почему столь же влажными мне кажутся одежда в шкафу и занавески.......

    Терскей подарил нам в этом году всего один день без осадков. Так что весь придуманный маршрут мы традиционно не прошли. и в этом году мне немного грустно, потому что ровно в точке поворота назад мы увидели потрясающе красивые места, где мы могли бы побывать.

    Иссык-Куль очень уютен и мил, но уже не вызывает такого восторга как в прошлом году. Может быть из-за похолодания, может быть потому, что не успели устать за поход.

    По Терскею ходят толпы иностранцев. Наверное поэтому местные жители завидев нас кричат "Хеллоу!". По части иностранных языков мне три с минусом. Оказалось, при всей моей любви к чтению книжек и смотрению фильмов с субтитрами на языке оригинала, в общении это ничуть не помогает. Хотя возможно по-русски я бы тоже не много смогла бы сказать случайно встреченным на тропе людям.

    Фотографий не будет. Решили, что трех чемоданов с фототехникой на группу более чем достаточно, и не стали ничего брать. Будем ждать пока остальные решатся что-то выложить.

    З.Ы. Дома без фотоаппарата не удобно. Хотела выложить картинку нашего обеда, чтобы порадовать всех кто в теме сообщением, что салат "острое ощущение" всё ещё с нами... Ну да ладно, не в последний раз.

    << Previous Day 2009/09/01
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org