Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Rodion Déev ([info]deevrod)
@ 2018-07-18 08:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:лытдыбр

Когда я уже почти сел в самолёт, отправивший меня в Москву, мне написал [info]azrt и сообщил, что теперь даже на подачу документов через Пони-экспресс есть запись, на которую очередь примерно в неделю. Узнав об этом, я некоторое время думал вообще никуда не подаваться и никуда не ехать, а просто сесть в Саратове и оттуда не выезжать, пока не уснул. Когда я проснулся, я уже ни о чём не думал, потому что телефон почти разрядился, а надо было вызвать такси; приложение Убера опять обновили, отчего оно перестало помещаться в кончающейся памяти телефона; в общем, я насилу доехал. Зато таксист оказался очень приятный, весьма антипутиноидного свойства. Впрочем, мне других и не попадается.

Утром стало понятно, что мне в неделю между стоявшим тогда на дворе 16-м числом и 23-м, когда начинается Ярославль, надобно успеть съездить в Саратов за коронкой, и податься на визу я уже не успевал. Я позвонил маме, чтобы она меня записала, запись была свободна только на 12-ть часов дня в пятницу. Когда я заполнил до конца анкету и приложил к ней фотографию, оказалось, что можно податься в четверг 19-го. Удачно сошлось, в общем.

Так замучался с этими постоянными поездками, житьём где попало и постоянной подачей на визы, что теперь кажется, что если получится таки уехать, то обратно из Штатов никуда не уеду оставшиеся три года. Чего, в конце концов, мы не видали в той Европе. Св. Тимофей Оклахомский ни разу там не был, и ныне молит за нас на небесах, а Даржер с Джонстоном небось вообще из Штатов ни разу не выезжали.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-07-18 11:40 (ссылка)
Уезжай. И никогда не возвращайся.
Аминь.

(Ответить)


[info]apkallatu
2018-07-18 17:24 (ссылка)
> Чего, в конце концов, мы не видали в той Европе

тогда зови в гости!

(Ответить)