Психушки вообще любят делать в храмах. Я считаю, это правильно, ведь вера в Бога сродни помешательству. Как-то в психушке лежал один мой друг, после того, как получил молотком по голове тяжёлую черепно-мозговую травму. Мы его там коллективно навещали. Там тишина, покой. Рядом кладбище, на котором психов и хоронят. На заборе сушится бельё психов.
Психи пиздили у друга вещи, которые мы ему приносили. Друг был в полнейшем ахуе после того, как пришёл в себя, и умолял нас оттуда его забрать. Так, вроде, в конце концов и получилось, мои друзья уговорили его мать оттуда забрать.
Удивительно конечно, что он не только оклемался после 17-ти дней комы, но и остался полностью нормальным человеком.
Ещё мы с Юрцом там в лесу рядом собирали грибы. Не наркотические, а обыкновенные, съедобные. Юрец вообще наркотические грибы не любит почему-то. Странный человек.
December 2024
|
Я и мои друзья психи
|