17 мгновений демократии

Aug. 16th, 2018

03:39 pm - SM | Прилепленное сообщение.

Вторник, 16 Август 2016, msgid=00000, mode=0
Башар Асад.
Против кампании дезинформации.
Сирия
Флаг Ливии.
Ливия
Обратите внимание.

Адрес электронной почты автора блога: d200ru@mail.ru. 0xF309F5C5, 6FF8 885D 3BFA 12EF 3D3C F048 CCA6 BA57 F309 F5C5. Рекламодатели и рекламные агентства идут лесом.

Ознакомиться с условиями комментирования.

Tags: , , ,
Current Music: Ennio Morricone - The Wind The Shout.
(3 комментария | Оставить комментарий)

May. 9th, 2017

10:00 am - Увлекательное кино о коррупции

...на которое режим Путина ничего не смог возразить.

Он Вам не димон.

Tags: , , ,
(Оставить комментарий)

Dec. 24th, 2016

12:00 pm - Новопидарасия

Боевики не эвакуируют мирное население из зоны досягаемости артиллерийских снарядов, а значит прикрываются населением физически и политически. Очень выгодно вещать о жестокости противоборствующей стороны, не предпринимая ровным счётом никаких усилий, нацеленных на сохранение жизней некомбатантов.

Поставляемые из РФ продукты питания (в рамках гуманитарной помощи) реализуются населению за деньги через точки розничной торговли. Чем не ИГИЛ?

Множество городов на подконтрольной боевикам территории переживают экономический упадок. Пенсионных выплат нет как таковых. Платят т.н. "помощь" в полном соответствии с тезисом «Деспот предпочитает оказывать милость, чем выказывать справедливость». Населению исправно предъявляют квитанции за жилищно-коммунальные услуги.

Активно PRится гуманитарная помощь штаба Рината Ахметова. Слабо афишируется прилагаемый к ней перечень категорий населения, имеющих право претендовать на скромную корзину продуктов питания от украинского олигарха. Это, преимущественно, семьи с маленькими детьми и старики. Интерес Ахметова очевиден: на территории Донецкой области находятся принадлежащие ему недвижимость (очень роскошная) и крупные промышленные предприятия, которые несомненно будут национализированы в случае неудачного поворота событий. Сейчас готовится почва для предотвращения всех нежелательных для "достойного" человека поворотов.

Перед трудоспособным населением стоит сложный выбор: голодная смерть или примкнуть к боевикам.

Tags:
(Оставить комментарий)

Nov. 18th, 2016

08:51 pm - Слил, выпил - в тюрьму.

Владельцы почти всех без исключения вэб-сайтов считают возможным требовать от пользователя предоставления персональных данных (фамилия, e-mail, телефон, адрес, дата рождения и др). Отказ от предоставления практически всегда означает отказ в доступе к сервису. Между тем, утечки собранной информации случаются регулярно. Так ваши данные оседают в руках злоумышленников. Однако, виновники утечки крайне редко привлекаются к ответственности. В этом плане не повезло хорошо известному производителю рудиментарного крэпа - Adobe.

Adobe Systems заплатит $1 млн за утечку данных

Как считает прокуратура, данная мера станет наукой другим компаниям.

За утечку данных, имевшую место в 2013 году, компания Adobe Systems обязана выплатить штраф в размере $1 млн. По словам генерального прокурора штата Северная Каролина Роя Купера (Roy Cooper), правительственный и частный секторы "должны делать больше" для защиты критически важных данных от киберпреступников.

Инцидент трехлетней давности предположительно затронул порядка 150 млн пользователей, и столь высокая сумма штрафа должна стать наукой для других компаний. Дело Adobe Systems сигнализирует о том, что организации, не защищающие должным образом пользовательские данные, понесут серьезное наказание.

По данным Минюста штата Северная Каролина, в сентябре 2013 года компании стало известно об утечке зашифрованных данных кредитных карт, имен, номеров телефонов и электронных адресов пользователей. По мнению штатов, принимавших участие в процессе, Adobe Systems не предприняла надлежащие меры безопасности для защиты своих систем и своевременного обнаружения атаки.

В понедельник, 14 ноября, Adobe Systems заключила с обвинением сделку, согласившись выплатить в общей сложности $1 млн штату Северная Каролина и еще 14 штатам, а также усилить киберзащиту.

Tags:
(Оставить комментарий)

Jun. 14th, 2015

12:11 pm - newsfront

Уважаемые зрители, подписчики и читатели команды News Front!!!

Последнее время все меньше и меньше внимания со стороны простых обывателей к ситуации в Новороссии. На то есть ряд причин. Особенно это заметно в вопросах помощи.

Мы так и не согласились стать ручным инструментом в руках тех, кто хочет убрать Новороссию из заголовка нашего сайта, отказавшись от финансовой помощи тех, кто настаивает писать в текстах и говорить в видео "самопровозглашенные" Республики!!! Мы подняли высокую планку работоспособности нашей команды, мы показали, что благодаря только народной поддержке и волонтерскому принципу работы можно создать серьезное оружие в информационной войне.

Последний месяц уровень материальной помощи наших зрителей упал до невозможно низкого уровня. К большому сожалению, есть опасность, что мы не сможем заплатить за услуги хостинга, за ДДОС защиту нашего сайта, который подвергается регулярным атакам. Также, мы не сможем выделить на питание, проживание и бензин нашим военным корреспондентам и они не смогут, как это было всегда, оказаться "в нужное время в нужном месте"!!!

Мы призываем Вас не оставаться в стороне от одного из самых важных направлений современной войны - информационного направления... Просим Вас, как и раньше, ценить работу людей, которые, рискуя жизнью, снимают кадры на передовой, создают видео сюжеты и показывают вам ВСЮ правду не только в ДНР и ЛНР, но и по всей территории Новороссии, которая пока находиться под угрозой оккупации.

В ДНР и ЛНР у нас работает 11 военных корреспондентов, многих из них вы знаете: Максим Фадеев, снимающий и создающий важные исторические документальные фильмы о войне на Донбассе, Михаил Андроник, снимающий самые горячие боевые кадры, с самого пекла войны, Екатерина Катина, которая неоднократно брала на себя миссию помогать раненым ополченцам, снимая реальные сюжеты о судьбах людей и многие другие...

Есть отдельная группа корреспондентов(более 10 человек в разных местах), которые находятся на оккупированной территории, в Одессе и в Харькове, в Киеве, Николаеве и там они в еще более худшем положении, реальная партизанская борьба, кадры которой добываются с разных мероприятий в этих городах, могут стоить жизни и свободы.

Наши потребности минимальны и команда News Front нуждается в вашей помощи:

В наших видеоматериалах больше нет реквизитов для того, что бы еще больше людей могли увидеть правду о событиях в Новороссии и на территории бывшей Украины. Мы рассчитываем на вашу поддержку по указанным ниже реквизитам, а также призываем Вас принимать самое активное участие в распространении материалов в социальных сетях. Даже один репост может попасть точно в цель, даже "копеечка" может помочь корреспонденту работать дальше.

Благодарим Вас !!! Мы работаем для ВАС!

С уважением,
команда News-Front.info

Реквизиты для помощи:

Дорогие друзья, помогите ополчению добровольцев информационного фронта! Назначение - NewsFront
Получатель - Шабалин М. К.
Отправка номеров переводов и по другим вопросам пишите на почту: elennewsfront

Для перевода средств из-за рубежа

Для граждан России

Счет в RUR для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817810330001911669

Для граждан других государств

Счет в EUR для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817978230000012912

Счет в USD для перевода из-за рубежа:

Russia
Beneficiary (Владелец счета): MIKHAIL SHABALIN
Bank of beneficiary (Банк получатель): OAO SBERBANK, YUGO-ZAPADNY OFFICE BRANCH 8619/0151 KRASNODAR.
S.W.I.F.T.-SABRRUMMRA1
Beneficiary's account (Номер счета получателя): 40817840130000017514

Tags:
Current Music: Mozart - Symphony No. 29 in A major, KV 201 - 2. Andante
(Оставить комментарий)

Jun. 11th, 2015

05:17 pm - 3-й сорт.

Сегодня Горловку обстреляли снарядами калибра больше 200мм, вес одного снаряда 64 кг, такие снаряды легко пробивают бетонные блоки толщиной около метра, опять есть погибшие, раненые дети. Сколько это будет продолжаться!? Уже больше года убивают, уничтожают, калечат людей, разрушают и стирают с лица земли поселки, окраины городов, всю инфраструктуру. Почему дружественная нам Россия, видя как киев полностью игнорирует минские договора, не бьет во все колокола? Почему не поднимает вопрос в ООН? Если киев не соблюдает перемирие, значит уже остро и критически встал вопрос о том, как нас спасать. Как можно сидеть и хладнокровно из Москвы наблюдать за убийствами таких же русских, как и Вы? Это равнозначно, что вашу сестру убивают рядом через забор, вы слышите стоны, мольбы о помощи, видите убийцу, но ей предлогаете помириться с убийцей, потерпеть, потому что скоро настанет развязка (смерть) и продолжаете дальше сидя у себя во дворе наблюдать искренне вздыхая, давая советы. Россия держит нас на коротком поводке и использует как прокладку между фашистской Украиной и Россией и в качестве отвлекающего маневра от Крыма. Но неужели мы чем-то хуже русских Крыма и недостойны спасения и жизни?

Александр Шевченко

Tags: , ,
Current Music: Robert Schumann
(6 комментариев | Оставить комментарий)

Apr. 18th, 2014

04:56 am - Украина

Пятница, 18 Апрель 2014, msgid=050000007B271F963B3D9507, mode=0

В аналогичной ситуации генеральный ебанько ООН Пан Ги Мун 3 недели обрывал телефон Башара Асада - призывал прекратить "насилие". Звякнуть Дурачинову не догадался.

Tags: , , ,
(Оставить комментарий)

Mar. 9th, 2014

03:35 am - 2017 год, Северная Америка.

Воскресенье, 09 Март 2014, msgid=0500000046E7ED4D7AB9DB29, mode=0
2017 год, Северная Америка.

Tags: , , , ,
(1 комментарий | Оставить комментарий)

Feb. 24th, 2014

05:12 pm - В резиденции Януковича нашли картину. ;-)

Понедельник, 24 Февраль 2014, msgid=050000004E5FFA0BBEF74171, mode=0
В резиденции Януковича нашли картину. ;-)

Tags: ,
(Оставить комментарий)

Feb. 23rd, 2014

11:37 pm - Предатель предан.

Воскресенье, 23 Февраль 2014, msgid=05000000B3AB6CDC05F05CF8, mode=0

Партия рыгоаналов отреклась от Януковича. Заявление партии рыгоаналов озвучил председатель фракции Ефремов. Картинка нажимабельная.

С востоком не сдружился, на западе - достанут, обманутый и ошеломлённый роскошью народ - не прикроет. Или пулю в висок, или на зону пилить доски до скончания дней своих.

Tags: , ,
(Оставить комментарий)

Navigate: (Previous 10 Entries)