nvm - }{@/\тYpиH [entries|archive|friends|userinfo]
nvm

[ website | мой ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

}{@/\тYpиH [Jul. 6th, 2010|03:15 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Выступаем, в составе гр. "Нерест", тут (также я прочту пару текстов в составе ФРИ):

Халтуринфест
http://halturinfest.ru/

Участники: Сантим, «Наркомат», Юлия Теуникова, «Злыдота», «Заднее Слово», «Фронт Радикального Искусства & Shiva’s Disco», гр. «Нерест» (это мы! группа приедет из Пензы), Никита Подвальный, Олег Болдырев, Mushroomer, Ваня Ким, Дмитрий Файнштейн, Матвей Лошаков и др.

Заезд на фестиваль 9-10 июля. Начало концертной программы: 10 июля, 15-00.

Халтуринфест пройдет в окрестностях д.Зыкеево Чеховского района. Попасть на фестиваль можно будет несколькими способами:

1. Пешком. С курского вокзала на электричке до станции "Столбовая" (идут Чеховские, Серпуховские, Тульские электрички), далее автобусом №32 до остановки Зыкеево далее следуя пешей легенде (около 2 км пешком)

2. На велосипеде. С курского вокзала на электричке до станции "Столбовая" далее следуя велосипедной легенде (около 10 км)

3. На автомобиле. Обратите внимание что подъезд на легковом автомобиле непосредственно к месту проведения фестиваля в сырую погоду гарантирован только на внедорожнике. На легковой гарантирован при условии, что присутствуют навыки вождения как у Шумахера и/или в сухую погоду. На автомобиле можно добраться согласно автомобильной легенде (около 60 км от МКАД).


Все подробности: http://halturinfest.ru/
LinkLeave a comment