nvm - July 29th, 2002 [entries|archive|friends|userinfo]
nvm

[ website | мой ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

July 29th, 2002

несколько прикольных вещей для памяти [Jul. 29th, 2002|02:12 am]
[Tags|, ]

1) залазил с разбегу на стог сена. Ощущения - да, мягко, но не слишком. Колюче. Заниматься аркадийным сексом решительно невозможно - сено царапается сильно, до крови. пробиться внутрь нельзя - структура плотная.
2) на остановке видел местную сумасшедшую. ну не совсем сумасшедшую, слегка тронутую. проявляется в манере одеваться. как-то я ее видел в сарафане, расшитом капроновыми заплетальными лентами и елочными дождиками; сегодня была в трусообразной формы шортах с блестящим поясом и такими же туфлями. Вела двух детей, что уже не весело.
3) кстати, в Пензе есть еще один странный чувак - любитель и носитель форменной одежды и прочих атрибутов: погон, значков, кокард. Где он все это берет - неясно. Еще иногда носит на себе красный водяной пистолет, постоянно напевает марши.
4) видел кота, справляющего, пардон, большую нужду. обычно они как-то скрываются для этого, но этот был тоже на голову больной, наверно. Но поразило не это, а как красиво, быстро и аккуратно он сначала выкопал ямку, а потом ее засыпал песочком. теперь аккуратно хожу по песчаным дорожкам.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | July 29th, 2002 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]