Отчёт |
[Aug. 22nd, 2005|12:33 pm] |
Утренник в Царицыно произошёл. Строго говоря, это было и не утро и не Царицыно. Я быстро свалил, поэтому расскажу только то, что знаю. 1) собираться начали в час, двинулись минут на сорок позже, чеми планировалось - ждали опаздывающих. 2) добрались до места неожиданно легко - я немного стремался, что не найду то самое место, где lohmaty@lj устраивал весной природник с Тёплой Трассой и Дядей Го (и Беловодьем, и Томом Цоером). Так я эту полянку и не нашёл, да оно и не понадобилось - не доходя теплотрассы мы вошли в лес и там на подходящей полянке и сели. (а вот nordprod@lj с товарищами нашёл то самое место - а там никого :) ) Затем я сыграл четыре песни и убежал домой, больше ничего не знаю. Пока уходил, встретил boris_zimmerman@lj, привёл его на точку. Когда я уходил, играл "Монохроматик" (то есть тот самый orange_d@lj и гитарист Дима). 3) Кто, что и как дальше играл - я не в курсе. 4) Знаю, что Alabama Train играл в электричестве - с комбиками и аккумулятором. Это меня как-то настолько поразило заочно, что вот пишу.
Вот два набора фоток: 1) http://ljplus.ru/images/of/nirko?fid=25357 (Alabama Train, вечер) и вот: 2) http://photofile.ru/default/do.php?aid=578105&np=y (день)
петь на природе противно, оказывается. Мониторы заводятся, хихи. На самом деле как в ватную подушку уходит звук в эту самую природу. Лучше всего петь, конечно, в шкафу или в ванной.
добавка http://www.livejournal.com/community/penza_in_msk/7455.html http://www.livejournal.com/users/nordprod/99543.html http://www.livejournal.com/users/special20/41270.html http://www.livejournal.com/users/guron_/11745.html
добавка - ещё фотки http://www.livejournal.com/community/penza_in_msk/8212.html?view=77844#t77844 |
|
|