onanymous' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in onanymous' LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Saturday, February 8th, 2025
    8:53 am
    гостевая борда Онанимуса
    Нарисовать лучи добра и написать добрые слова поддержки Онанимусу на доске можно ТУТ

    Доска самоочищается, новые рисунки постепенно вытесняют старые.

    Сам придумал) Выглядит все это вот так:



    Картинка с содержанием доски лежит тут: http://onanymous.rf.gd/board.png

    Из-за запрета на hotlink напрямую ее в блог вставить не могу, извините.

    Current Music: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
    Monday, November 1st, 2021
    11:36 am
    Что должен уметь настоящий профессиональный Гретинист? Настоящий Гретинист должен прежде всего быть бдительным и уметь распознать Врага Климата, испускающего вонючие парниковые газы, даже если он маскируется под какую нибудь безобидную хрюшку. Нет, постдок Кристофер из Университета Квинсленда видит Врагов Климата за версту и жестко их разоблачает.
    Thursday, October 21st, 2021
    2:39 pm
    Стирая белое отдельно от цветного, задумайся, а нет ли в этом системного расизма и сегрегации?
    Thursday, October 14th, 2021
    2:04 am
    Игра в кальмара...
    Игра в лосося...
    А звезды - даром
    Бери - не бойся.
    Sunday, October 10th, 2021
    8:22 pm
    Российский актер Дмитрий Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму на несколько лет ради того, чтобы избавиться от сатанизма, якобы прослеживающегося в их музыке. С таким заявлением Певцов выступил в интервью телеканалу «Спас».

    «Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо: запрещать, закрывать и наказывать. Если такого человечка посадить хотя бы на год, на два — он, когда вернется, подумает, что он там будет исполнять», — заявил актер.

    По его мнению, после того как артисты отсидят тюремные сроки, они смогут работать на благо страны.

    https://m.lenta.ru/news/2021/10/10/pevzov/
    Thursday, October 7th, 2021
    11:57 pm
    Пока подданые Королевы сидят у моря и ждут погоды, по ту сторону океана Прогрессивные Силы идут в решающий бой против ковидлы. Жалеть при этом никого не будут. Заколют всех!

    https://apnews.com/article/coronavirus-pandemic-science-business-coronavirus-vaccine-health-b9a0e105be709a4d7a1c7d604e8d05f2

    Pfizer asked the U.S. government Thursday to allow use of its COVID-19 vaccine in children ages 5 to 11 -- and if regulators agree, shots could begin within a matter of weeks.
    11:10 pm
    Любопытная картинка. Четко Британию накрыло. И ведь небось проектировали все "обоснованно" и по "науке", на основе детального анализа многолетних данных по плотности потока ветровой энергии. И тут хуяк - нет ветра. Выключили. Висят вялые ветряки. Уже и термин придумали - "ветряная засуха". Причем ведь традиционно мрази гретинисты стращают жуткими ураганами, но прелесть концепции Climate Change в том, что ей можно "объяснить" налогоплательщику, почему он должен платить за починку погоды при любом раскладе.

    Sunday, October 3rd, 2021
    12:16 am
    https://yaleclimateconnections.org/2021/09/reducing-healthcare-sectors-greenhouse-gas-emissions/

    The work of Brian Cheseboro, MD, an anesthesiologist in Portland, Oregon, has been highlighted by Practice Greenhealth. He serves as medical director for environmental stewardship for the Oregon Region of Providence Health & Services, a seven-state 55-hospital health care system. Since 2016, he has been working with anesthesia providers in his network of hospitals to move away from desflurane and toward anesthetic gases that contribute less to GHG pollution.

    “That program was successful, we drove our anesthesia emissions down by 95%,” Cheseboro says.

    Воистину, глубины гретинизма совершенно безграничны. В статье на полном серьезе обсуждают как газы, используемые в хирургии для ингаляционной анестезии, портят погоду. Предлагают переходить от "плохих" газов с большим парниковым эффектом к "хорошим" с маленьким. Вопрос "А что же лучше для пациента?" в такой постановке даже не звучит. То есть мрази в буквальном смысле готовы резать людей наживую, лишь бы пациент не испускал парниковый газ. Еще немного, и мы услышим призывы вернуться к экологически чистому наркозу ударом молотка по голове.
    Saturday, October 2nd, 2021
    11:43 am
    https://www.nbcnews.com/news/us-news/california-require-covid-vaccine-public-schoolchildren-newsom-announces-n1280602

    California Gov. Gavin Newsom on Friday announced that the Covid-19 vaccine will be required for the state’s schoolchildren, the first such mandate in the nation.

    Вообще, нет в мире такой глупости, которую бы не сделали прогрессивные товарищи в угоду своим идеологическим установкам. Разрушить системы жизнеобеспечения во имя борьбы с плохой погодой? Сделано. Заколоть всех подряд вакциной без разбору? Будет сделано.
    Friday, September 17th, 2021
    2:19 pm
    Интересная картина: дело потихоньку идет к тому, что этой зимой Бриташка окончательно перестанет испускать парниковые газы, и будет греться исключительно за счет своих ветряков. Казалось бы, радоваться нужно, но нет, мрази гретинисты что то помалкивают. То ли остатки здравого смысла у них все таки сохранились, но скорее всего, пришли счета за электричество.
    Monday, September 13th, 2021
    10:31 pm
    Новости ноуки
    Scientists successfully 'potty-train' cows to urinate in a specially adapted toilet that would capture waste and cut greenhouse gas emissions

    https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-9985551/MooLoo-Scientists-potty-train-cows-urinate-special-toilet-help-cut-greenhouse-emissions.html

    Куклачев нервно пьет валерианку - не теми животными он занимался. Ведь какой выхлоп парниковых газов дают кошки? Практически нулевой.
    Sunday, September 12th, 2021
    7:54 pm
    Israel is making preparations to ensure it has a sufficient vaccine supply in case a fourth round of COVID-19 shots is needed, the country’s top health official said on Sunday.

    https://www.bostonglobe.com/2021/09/12/business/israel-preparing-possible-fourth-covid-vaccine-dose/

    Вспоминается бородатый анекдот: "А что тут думать? Трясти надо!"
    Saturday, September 11th, 2021
    11:15 pm
    Не ходите в Гемотест, мрази косячат безбожно. Когда я увидел в ОАК 0 (ноль) нейтрофилов, я малость при...фигел, потому что с такой нейтропенией долго не живут. Переделал в другой лаборатории, ну и конечно все оказалось в норме. То есть мрази мало того, что накосячили, так еще и не заметили явно неправдоподобный результат и не переделали анализ. Больше к этим мудакам ни ногой.
    Thursday, September 2nd, 2021
    9:54 am
    There will be no meat dishes available at all
    Canteens at Berlin's universities will offer mainly vegan and vegetarian meals from next term as part of a push to make menus more climate-friendly.

    Students will be able to order meals from menus that are 68% vegan, 28% vegetarian and just 4% meat and fish from the start of October.

    On Mondays, there will be no meat dishes available at all, as canteens swap currywurst for salads.

    https://www.bbc.com/news/world-europe-58393847.amp
    Saturday, August 21st, 2021
    8:43 am
    Rural Afghanistan has been rocked by climate change. The past three decades have brought floods and drought that have destroyed crops and left people hungry. And the Taliban — likely without knowing climate change was the cause — has taken advantage of that pain.

    https://www.cbsnews.com/amp/news/climate-change-taliban-strengthen

    Это было бы дико смешно - как раньше во всех несчастиях видели козни Диавола, так и сейчас приписывают их исключительно действию могущественной, злокозненной Молекулы. На самом деле, нет - в отличие от Диавола, углеродные молекулы легко измеряемы и налогом облагаемы. Дышишь - значит грешишь. Грешишь - монетой вину искупишь.
    Tuesday, August 17th, 2021
    12:18 pm
    https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/08/2021/611a4df99a7947cec8087ef9

    АНО «Институт развития интернета» получит из Резервного фонда правительства внеочередные 7 млрд руб., следует из материалов Федерального казначейства. Средства предназначены «на производство государственного контента, в том числе направленного на формирование гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи». До сих пор в федеральном бюджете на эти цели были заложены 3 млрд руб., следует из материалов.

    Видать, совсем плохи дела с духовностью в этих интернетах, если бюджет в три раза увеличивают.
    Sunday, August 15th, 2021
    10:05 am
    https://electroverse.net/the-ipccs-latest-climate-report-is-antiscience-and-antihuman-reject-it/

    This latest IPCC report is not a genuine attempt to impart truth, far from it.

    It is instead a political document, intended to be rolled-up and used to browbeat policy makers into implementing the “correct” measures, measures which will soon include “food/fuel rationing” and “climate lockdowns” in the name of “saving the planet” but which in reality will extend totalitarian control over the population.

    Хорошая статья про очередной отчет от климатических чиновников, единственное, про тоталитаризм категорически не согласен. Для "прогрессивных" товарищей тоталитарный контроль за населением не является самоцелью, нафиг он им не нужен, этот контроль, это скорее инструмент для распространения и внедрения прогрессивной идеологии в серые и несознательные массы. То есть если обыватель сам не хочет добровольно вставать под радужно-зеленые знамена и переходить на гамбургеры из сои, то его можно и нужно заставить сделать это силой. Колхоз, как говорится, дело добровольное.
    Wednesday, August 11th, 2021
    12:12 pm
    As a verdict on the climate crimes of humanity, the new Intergovernmental Panel on Climate Change report could not be clearer: guilty as hell.

    https://www.theguardian.com/environment/2021/aug/09/ipcc-reports-verdict-on-climate-crimes-of-humanity-guilty-as-hell

    Да, скоро испускание вонючих парниковых газов будет приравнено к совершению преступления в буквальном смысле этого слова. Уже активно разрабатывается теория избыточной смертности, вызванной последствиями от парниковых газов:

    The new research builds upon what is known as the “social cost of carbon”, a monetary figure placed upon the damage caused by each ton of carbon dioxide emissions, by assigning an expected death toll from the emissions that cause the climate crisis.

    The analysis draws upon several public health studies to conclude that for every 4,434 metric tons of CO2 pumped into the atmosphere beyond the 2020 rate of emissions, one person globally will die prematurely from the increased temperature.

    https://www.theguardian.com/environment/2021/jul/29/carbon-emissions-americans-social-cost

    Испускаешь метан и углекислый газ? Значит, ты соучастник убийства. Что делать? Прекратить испускать вонючие газы, любой ценой. То, что это по сути эквивалентно самоубийству, зеленых кхмеров понятное дело абсолютно не волнует. Также, как и их предшественники в Камбодже, эти товарищи больше всего озабочены построением нового дивного мира, любыми средствами, даже если для этого придется разрушить города и всех согнать за колючую проволоку землю мотыгами обрабатывать.
    Tuesday, August 3rd, 2021
    6:08 pm
    https://amp.abc.net.au/article/100337488

    The fire broke out during testing of a Tesla megapack at the Victorian Big Battery site near Geelong.

    A 13-tonne lithium battery was engulfed in flames, which then spread to an adjacent battery bank.

    More than 150 people from Fire Rescue Victoria and the Country Fire Authority responded to the blaze, which has been contained and will be closely monitored until it burns itself out.

    "If we try and cool them down it just prolongs the process," the CFA's Assistant Chief Fire Officer Ian Beswicke said.

    "But we could be here anywhere from 8 to 24 hours while we wait for it to burn down."

    The Tesla battery is expected to become the largest battery in the southern hemisphere as part of a Victorian Government push to transition to renewable energy.

    На самом то деле, Зеленая Энергетика вполне жизнеспособна и даже экономически оправдана в связке 50% генерации за счет Солнца и ветра + 50% генерации на тепловых электростанциях, необходимой для маневрирования мощностями при пиковых нагрузках либо отсутствия Солнца и ветра. Естественно, без всяких идиотских мега-батарей, не только загоняющих стоимость зеленого электричества в космические дали, но и имеющих специфическую особенность периодически "неожиданно" выгорать (thermal runaway).

    Но ведь мразям гретинистам этого мало, они хотят полностью избавиться от вонючих ТЭС! Со всеми вытекающими из этого "сюрпризами" в виде дико нестабильных и пожароопасных электрохимических мега-накопителей энергии. Так что полыхающие и источающие токсичные газы электростанции станут неотъемлимой частью пейзажа грядущего дивного нового Зеленого Мира.
    Saturday, July 24th, 2021
    1:07 pm
    Что то стало холодать
    Баб на пляже не видать

    According to the South African Weather Service 19 parts of the country broke minimum temperature records, with some of the towns on Friday, experiencing the coldest temperates last seen half a century ago.

    https://www.thesouthafrican.com/news/weather-latest-sa-breaks-19-cold-temperature-records/

    Ключевая особенность новоиспеченных зелёных кхмеров, требующих тотального разрушения современной цивилизации во имя спасения этой планеты от перегрева - до совершенства развитая способность свято верить во взаимоисключающие вещи, проистекающая, очевидно, от полнейшего отсутствия критического мышления. Ну то есть все эти патентованные активисты-прогульщики были отлично выдрессированы лайкать и ретвитить постановления Партии и Глобального Правительства, без малейших попыток их анализа и осмысления. Так, согласно самым последним догмам Гретинизма, Глобальное Потепление приводит к увеличению повторяемости экстремальных явлений с прямо противоположным знаком: волн экстремальной жары и экстремального холода, наводнений и засух. И при этом, одновременно, Глобальное Потепление угрожает Всемирным Потопом, за счёт нагрева и таяния полюсов. И если в случае волн жары противоречий никаких нет, то с волнами экстремального холода возникают проблемы. Ведь, чтобы получить такое рекордное полярное вторжение, нужно сначала охладить полярный воздух до температур заметно ниже средних. Что собственно и произошло этой южной зимой - сначала Антарктида отстыла до температур близких к рекордным, и только потом Дед Мороз вырвался на волю, в пампасы, уничтожая плантации кофе в Бразилии и замораживая негров в ЮАР. Впрочем, негры в ЮАР сейчас играют в олимпийские игры - бегают наперегонки с тележками из супермаркетов, им не до Деда Мороза. Но как вяжется это исходное рекордное похолодание Антарктиды со страшилками про изнывающих от жары пингвинов и тающих ледников? А никак. Впрочем, мразей гретинистов эти противоречия нисколько не смущают - они их просто не замечают.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org