Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет onanymous ([info]onanymous)
@ 2017-10-30 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
У меня много разных коллекций, но самой громкой оказалась та, где на одежде присутствует изображение Владимира Путина. Это с моей стороны этакий каминг-аут, выражение благодарности нашему лидеру за то, что он отстаивает умму и защищает традиционные ценности не только православия, но и ислама. Да, конечно, нормы ислама запрещают изображения любого живого существа где бы то ни было, в том числе и на одежде. Но… Слушайте, очень много мусульманок ходят в одежде с принтом Микки Мауса или со всякими птичками, бабочками, котятками. Это же тоже запрещенные исламом изображения. А Путин уж точно не хуже Микки Мауса! Так что – почему бы и нет?


(Добавить комментарий)


[info]lukes
2017-10-30 19:47 (ссылка)
Уважаемый Петр! То что весь мир для вас черножопые, пиндосы, укропы, европидоры это уже у Вас в генах. С этим бессмысленно бороться.Даже если видос будет напр. про муравьев, Вы все равно найдете тему про черножопых. Просто Ваше правительство поощряет такие действия. Вот и все.

просто вести себя надо по человечески а не как быдло. Вы посмотрите что вы вытворяете в столице...одни свадьбы горцев с перестрелками на садовом кольце чего стоят...сами ненависть к себе порождаете, а потом обижаетесь что черножопыми называют. Попробует пусть русский у вас там в горах себя вести так нагло как вы в Столице нашей, быстро голову отрежут...так что не надо тут.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-10-30 20:15 (ссылка)
на аллаха надейся, но верблюда привязывай.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]onanymous
2017-10-31 05:36 (ссылка)
А вот что-то не находится.

(Ответить) (Уровень выше)