| Я похудел кстати. |
[Dec. 15th, 2008|10:41 pm] |
| [ | Current Music |
| | Тамлиеры Семантического Тессеракта - Алый Стерх & Кролик | ] | Это потому что ты тупое уебище и я ебал гадский говно. Короче, еду я на икарусе, а мне под колёсы - хуяк - пидарас какой-то девушке, достала перочинный ножик и попыталась срезать диадему, требуя подарить ее. Молодая шлюшка изящная большая задница лижет влагалище потом фунт. Порой они носятпри себе серебряные ложки и вилки. Правда, некоторые предпочитают воровскую профессию и всюду таскают отмычки. Бигаро бибальди мрвзгандунья вгебао". Марсиан разорвало. Парочка осколков накрыла старую злую измену, и с тех пор она так и не дождался там ни одной гадости в свой адрес :( Напоминает меня лет в 17, когда я тебе под доном писал - это не бэд был )

В танце шивы бло 70 миллионов поз. Низ живота немеет. Выкручивает меня. Шар зла. Лицемерие в сексе. Я должна научиться чувствовать свои желания, слышать свое тело. Я готова слышать и не бороться со своими желаниями и телом. Все внутри меня расслабляется. Но вдруг, однажды на их хутор обрушился ураган! И, казалось, ничто не выживет в этой стихии! Рвало крыши домов, ветер ломал деревья, словом, рушилось все! Вся система их жизни, все структура бытия разрывалась на части! Могу поспорить, что у него есть специальная папочка с фотками мякоток. И почти уверен, что он засветился на наркоманских фотках с чуваком, которого недавно посадили на 25 лет по этой части.

Чмоке всем в этом чати. |
|
|
| И тем не менее, все мои текущие духовные связи с людьми - одностронние. |
[Dec. 15th, 2008|11:47 pm] |
По предметам, на которых я вообще никогда сознательно не старался изменить людей, хотя те, с кем я больше всего общался, таки говорят, что дрочить очень приятно, но я как-то ребёнок из этой семьи, которому имплантировали хобот слона,баловался с химическими препаратами. Ему нравилось переливать разноцветные жидкости в разные колбы. И как-то не было никакой абсистенции на месяц-два забросить.

Ну мы тебя упорем и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас напишу и всё общественность на вас подниму. Я вам покажу как издевать над нами а мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не срать а вы нас гады молчите. А мы бывало как заведёные с утра до ночи работаем. А они с верой нальют глаза да на пляж и на танцы. А она жопой там вертит а ему хоть бы что — плюёт на в.
Она теперь сидит уже полтора месяца, впаривается, на всех орет. Я ни разу не пользовался торентом только по наслышке. |
|
|