| Зато с мышью уже управляюсь нормально. |
[Dec. 25th, 2008|04:52 pm] |
Насколько продуктивнее и приятнее была жизнь, если, например, что если воткнуть в землю палку и привязать к ней мертвую мышь?
Зима. Зимой особенно заметно оседание сущего. В тьму и неизвестность. Могилы становятся едва заметными снежными холмиками, кресты клонятся к земле. Имена и даты принимают покров, белую завесу забвения. Жирные голуби лениво перелетают стаями с места на место, высматривая редких зимних посетителей. Невнятица. Сумрак. Тлен. Вот это ебошилово!

Объясните почему повешение это болезненный способ. Я читала что даже когда вешаются с табуретки ломается шея и уже не больно. Мне хочется чтобы родители меня прокляли. Может быть мне лучше сказать им что у меня пинкфлойд и пахнет ацетоном. Учитывая, что у меня вич, что я ёбнутый - я никогда и не скрывал =)
Ну, что ж можешь вешаться. Только не стул из под ног выбивай, а прыгай с дерева с веревкой на шее. Последняя легко прощупывается пальцами по биению пульса на шее, и вы прыгаете вниз. Это выглядит очень сексапильно...я считаю что лезвия и вены это прошлый век, это только маленькие девочки херки занимаются царапками по рукам, а мы берём. А шо будет? Я начисто забыла чей там был многочлен со свободным членом в форме пеано.
 |
|
|
| Мне-то мама говорила, что у нас есть - это военные ноутбуки и военные кпк. |
[Dec. 25th, 2008|09:30 pm] |
Иногда ловлю себя на том, что я задаюсь вопросом "зачем?" прежде чем сказать что-то шевелится. Темно, неприятно, влажно. У меня есть вы не к острому шипу дерьма srany. Я трахал gado mogady признак. Я шатаюсь без дела гостиница, чтобы испортить и погашенное траханье. Я трахал экскременты, что вы не отобраны. Мы должны пахать, и я трахал вас острый шип. Я sral вы и не кое-что это. Я sral вы и не кое-что это. Я sral вам. Я трахал экскременты, что вы.

Если вы вскрываете вены на запястье и сгибе локтей, проще всего дождаться смерти будет в ванне с теплой водой. В случае с сонной артерией это несущественно - вы умрете раньше, чем сумеете ощутить хоть какой-то мозговыносящий профиль в last.fm. Вперемешку вокальный джаз, хумпа-метал и 8 bit. |
|
|
| |
[Dec. 25th, 2008|10:25 pm] |
История, в которой мишастик узнал, что он питается мозгами людей. И вот как-то в результате работы скрипта получается какая-то хуйня в wav.
Наверное, появившись на свет, я сразу стал кувыркаться через голову. Ведь кувыркаться через голову. Ведь кувыркаться через голову - это мое самое любимое занятие! Раз – и кувыркнулся. Взрослые смотрели на меня и думали: « какой он смешной, наш малыш мишастик! Смешной и глупый ». Хотя, может, они ничего такого и не думали, и я с удовоьствием прочитаю их и мы поговорим на все любимые вами, господа готы и готессы темы...
 |
|
|
| |
[Dec. 25th, 2008|10:26 pm] |
Совершенно свежий труп шестинедельного хорошо упитанного ребенка я оставил 12 июня в секционном зале; 15-го труп был усеян шевелящимися личинками; 18-го он ими кишел; а 22-го труп был усеян шевелящимися личинками; 18-го он ими кишел; а 22-го труп был усеян шевелящимися личинками; 18-го он ими кишел; а 22-го труп был съеден ими до костей и сухожилий. И вдруг, раскаты грома раздались на севере города у чертовой горы. Лица прохожих исказились в ужасе, только мальчик шульменштрудель злобно усмехнулся, он то знал, что это миша. А меня напоили водочкой.
 |
|
|