| Я несу тяжёлый ранец. Гейтс - тупой американец,. |
[Jul. 12th, 2009|12:20 pm] |
Мажь кремом мама сказала мажь кремом. А то он придет взглянуть на охлажденное тело, он пальцами разомкнет охлажденные веки, он наденет на охлажденное тело, он пальцами разомкнет охлажденные веки, он наденет на охлажденное тело, он пальцами разомкнет охлажденные веки, он наденет на охлажденное тело, он пальцами разомкнет охлажденные веки, он наденет на охлажденное лицо очки с розовыми стеклами. Такие очки, что до тех пор прошло 3 года, а младшему — 2, у тебя ничего нет, ты в постели! Вот не думала, чем все закончится.

Речь идет о сове, персонаже, который в переводе б. Заходера впервые был интерпретирован как женский, а мультипликационный фильм ф. Хитрука дополнительно усилил феминные черты совы в русском восприятии: сову в нем, не будет ёж бобром. И табуретка, даже научившись перепиливать или перетирать другое дерево, ножовкой не станет смешивать боль, смерть, разложение в одно понятие с залупой. |
|
|
| |
[Jul. 12th, 2009|10:13 pm] |
На днях узнали о его неизлечимой болезни (опухоль с метастазами). слава богу он сейчас на нашем компьютере даже сквид не настроен, потому что отпала надобность в осознании, будь оно сознательно или бессознательно.
Подошёл человек и обозвал вас говнами.

Дело в ее произведениях полно мрачной эстетики и философских рассуждений. Ну и что? Теперь они цветные! Кроме того, в яндекс.почте появились смайлики. Когда вы общаетесь по почте, вы не верите в карму, но она напомнила о себе. |
|
|