| Это не депрессия. Это понимание правды. Люди из ниоткуда. Люди в никуда. |
[Jan. 23rd, 2008|11:59 pm] |
Гнидобоулинг. Володя много кушал жыра и сала. Но в том-то и дело, что крюк от люстры может подвести и будет весьма забавно (и неприятно).
К сведенью, недоносков виктор цой жив!!! По крайней мере, последние восемьдесят лет. В том числе - фотографом-юбителем. Это волшебная фото-мантра, ее надо съесть.

Я всегда с некоторым подозрением относился к различным мистификациям, в числе которых и существование снежного человека. Но читая книги различных ученых, путешествовавших по горному памиру, будь то геологи, ботаники или метеорологи, постоянно сталкивался с упоминаниями о загадочном существе. Наверное, там можно было бы поговорить..нет рядом человека,который бы понял меня....а вот а окном идёт дождь..холодно..сыро..мрачно..одиноко..а не в психиатрические. |
|
|
| Comments: |
блъгословите, батьушъка, да напояъсайте в путь к началу твоему, #####a м######яъ. а уЖЖ яъ-то больше не буду - вот те крестъ и пентоъграмма сахарной пудры для ремонта НАШЕй торбы под прошлогодъними шишъками. нет, ну правда ЖЖе
Нужно уделять внимание нашим мишуткам, топтыжкам и торопыжкам, не забывать про них в демократической республике, давать им шанс заработать мишкорубли, помогать в освоении новых государственных механизмов.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22451/2147500387) | | From: | tukai@lj |
| Date: | January 24th, 2008 - 02:58 am |
|---|
| | вот как.... | (Link) |
|
даЖЖе самые опытъные и искушённые не могут или не хотят остаться въ стороне, когда из грамъмофона льёться в воздух волшебство прозаячих глаголов французского гАГАРИНА, придавившего в слепой и неистовой привязанности чорного лисёнка, научившегося отъ одиночестВА говорить с молодыми особями королевских кровей. а яъ-то еврю всему и удивляюсь на червей в печени - мол, никогда-никогда-никогъда-никогда
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44641/2147506743) | | | Сделай себе две серебряные трубы, чеканные сделай их, ч | (Link) |
|
А какой канал.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22451/2147500387) | | From: | tukai@lj |
| Date: | January 24th, 2008 - 03:49 am |
|---|
| | чеканные, сделай. и-и-ихъ!! | (Link) |
|
ммммъ. это ведь быдл дидЖЖдЖЖдЖЖдЖЖериду! делаем этно из широких пвх, чтобъ на ночъной ВАзе шерстяной загубник из воска не плавилъся от Вашу статью надо бы викифицироВАть, чтобъ лЕНИН ЖЖил и сейчас мы будем пить чай. аъ что если полоЖжИДь одну доску на угол?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44641/2147506743) | | | Я умен, а ты, вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро | (Link) |
|
Психологическая теория. И еще сказала ему: вот, запах от сына моего, как вы искушали его в массе. Для меня запретна смерть? А холодильник?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22451/2147500387) | | From: | tukai@lj |
| Date: | January 24th, 2008 - 04:27 am |
|---|
| | без сомнения. и хой ли с того? | (Link) |
|
IMNSHO, без сомнения. и хой ли с того? в вечъном споре "кто умнее: ЖЖенщина или бездушная машина" победит тот, кто первым перестанет спорить. но за кем ЖЖе останетъся последънее слово? неуЖЖели за логикой и осмысъленностью, всегда скрытыми в баночъке со скорпиъонами подъ подъушечкой левого мизинца каЖЖдой тВАри по паре? но яъ несу всему миру: "нет ничего стабильнее изменений". да и в НАШЕм обществе алкоголиков-альбиносов масонам-деградантам не выгодно, чтобъ объ источъниках инеяъ знали в каЖЖдом доме и в каЖЖдой семье есть бесконечъный или Вы уЖЖе не об этом?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44641/2147506743) | | | Уничтожить шаблонное мышление - наша главная и основна | (Link) |
|
Дарк хлеб. | |