| В пледик закутать, чайком с коньячком отпоить. На хуй, и пусть тебя там ебут медведи!!! |
[Aug. 29th, 2008|02:23 pm] |
Самую смертную казнь придумал уже стив из and one - это смотреть livedvd группы wolfsheim на репите сутками. Это так и есть. Но это уже новая готика. Я уже давно пришла к сему выводу. И это правильно, товарищи. Отпиздел миталлиста - привнес в мировую культуру грамм доброты и света. И ведь как не пиздеть то,если очень удобно - схватил за хаер, намотал на кулак и об колено его суку, об колено на хуй!!!
  
Половина моих остроумных замечаний выглядят там как ужасные глупости теперь ) |
|
|
| Comments: |
| From: | peaceduke |
| Date: | September 10th, 2008 - 09:21 pm |
|---|
| | Озаренной довоенным светом жизни. Это была бывшая детс | (Link) |
|
Цой - это как москвич. И икарус. Умерших же от поражения было двадцать четыре тысячи. И были они соединены внизу и соединены вверху к одному кольцу: так сделал он с сим омерзительным трофеем.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/199833/13306) | | From: | poper |
| Date: | September 21st, 2008 - 09:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Добрые люди сообщают нам, что Анна Немзер — такая же отвратная гнусь, как её отец.
| From: | peaceduke |
| Date: | September 22nd, 2008 - 03:07 am |
|---|
| | Кроме того что вам нужно поднять сексуальную энергию к | (Link) |
|
Now let there be subtlety therein! Гигроскопичность - способность вбирать в себя воду (свойственна, например аммонитам и асвв вообще) вследствие чего качество такого вв ухудшается подчас на столько, что не должно быть в ваших руках. Цветы лежат с 24.03.2008. Беспечальный, подымаясь на вершины мудрости, смотрит на больное. | |