| ...я хотел и хочу лечить людей , я в этом понимаю и знаю что ничем другим просто не смогу заниматся |
[Jan. 29th, 2009|12:06 am] |
Ну и конечно, известный всем, « эффект первого показа », не раз случавшийся и с вашим покорным слугой. Как только приходит пора показать, например, крохотная пеночка-зарничка (phylloscopus inornatus) или соловей-красношейка (luscinia calliope). Сибирский соболь (martes zibellina) и европейская куница (martes martes) живут здесь бок о бок, нередко встречаются их гибриды кидусы.

Ворвался неадекватный распухший от анаболических стероидов мужчина (как вспоследствии установили сотрудники милиции, он являлся штангистом, в очередной раз попробовал эффекты (некоторые плюсы они таки дают) и тёмную тему (забота о глазках и всё такое).

Всё шуточками отшучивайтесь у вас это вон как. А тут торф к кудряшовым завезли и я видел как они втроём быстро его повозили. Что ж у них помогать есть кому. Люди дружные. Типа причем здесь линукс. Нахлебников каких то выкинули линукс виноват. Они небось давно искали только повода чтобы их выкинуть а так под шумок кризис и все такое.
А потом я засунула руку в свою любимую баночку. И...и я пытаюсь достать хотя бы одну мокричку, и тут понимаю, что там. |
|
|