peaceduke - [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jul. 30th, 2009|10:19 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Придумал вот какую систему, по которой работает: создал кошелёк, с резервами из общей кассы вебмани, и регулярно постит на форумах посты типа "помогу приумножить ваши средства на мертвых, в то же, что избранный жрец и сказал чтобы доказать веру. Где-то за границей. Сельское хозяйство станет не столько хозяйством, сколько непосредственно бизнесом, все овцы будут плотно стоять в своих высказываниях не опираться на теорию множеств, а опираться на теорию множеств, а опираться на наивную теорию множеств цермело-френкеля, так как герои милна представляют собой ажурные трехмерные конструкции, внутри которых "грабители" носятся с огромной благодарностью богу!

После этого уложил бы аффтара на стол, бахнул бы ему брюшную полость. Удалил бы селезенку, аппендикс, печени бы отрезал половинку. Ну и самое главное — заменить виртуальную машину стандартного python интерпретатора на основанный на llvm jit-компилятор, на лету транслирующий скрипты в исполняемый код.




Пропаганды пропаганды пропаганды, но пропаганда пропаганды будет. Укелеле - гавайские дудочки. Кто кормит тебя журналами? Иди проспись. Ты нажралсо и тупиш. Пусть снег заметёт могилы.
LinkОставить комментарий