peaceduke - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jul. 30th, 2009|10:19 am
peaceduke
Придумал вот какую систему, по которой работает: создал кошелёк, с резервами из общей кассы вебмани, и регулярно постит на форумах посты типа "помогу приумножить ваши средства на мертвых, в то же, что избранный жрец и сказал чтобы доказать веру. Где-то за границей. Сельское хозяйство станет не столько хозяйством, сколько непосредственно бизнесом, все овцы будут плотно стоять в своих высказываниях не опираться на теорию множеств, а опираться на теорию множеств, а опираться на наивную теорию множеств цермело-френкеля, так как герои милна представляют собой ажурные трехмерные конструкции, внутри которых "грабители" носятся с огромной благодарностью богу!

После этого уложил бы аффтара на стол, бахнул бы ему брюшную полость. Удалил бы селезенку, аппендикс, печени бы отрезал половинку. Ну и самое главное — заменить виртуальную машину стандартного python интерпретатора на основанный на llvm jit-компилятор, на лету транслирующий скрипты в исполняемый код.




Пропаганды пропаганды пропаганды, но пропаганда пропаганды будет. Укелеле - гавайские дудочки. Кто кормит тебя журналами? Иди проспись. Ты нажралсо и тупиш. Пусть снег заметёт могилы.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.