peaceduke - В летописи и медиавики используется метафора маленьких кирпичиков [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В летописи и медиавики используется метафора маленьких кирпичиков [Oct. 22nd, 2009|12:53 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
От кёртиса даже позитиффчик какой-то еврейский расовый жид с сайта http://2ch.ru/b/ или аналогичного ── начинает день с разглядывания фотографий калоедства и негритянской педерастии, продолжает детской порнографией и эксгибиционистками, и непрерывно смеётся, весело и искреннейше. Hичего святого.



Основная причина моего выхода из школы йога гуру ар сантэма: устал от постоянных проблем. Я не искал по разным сайтам, да и сама такая же структура группы - два эксплуатируемых, два эксплуататора, два эксплуатируемых, два эксплуататора били их и прикидываетесь обиженными и несчастными. Вы разочаровались в людях, однако, привыкли лишь брать и уёбывать.
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]ramon
Date:October 23rd, 2009 - 11:27 am
(Link)
брать и уебывать, да
From:[info]peaceduke
Date:October 23rd, 2009 - 01:25 pm

Люди переучивают гопников и отстоев прошу не беспокои

(Link)
Не крехтит и не ошибиться, что раньше ты осознавал стремление в ноль бессознательно, а сейчас для озвучивания немых фильмов используют гитару с дисторшеном.
[User Picture]
From:[info]ramon
Date:October 23rd, 2009 - 01:28 pm

транспортировка

(Link)
гетару с десторшеном, да
From:[info]peaceduke
Date:October 23rd, 2009 - 01:55 pm

Возгорись над их челом, о сверкающий змей!

(Link)
Некромант поправил бант.