| |
[Mar. 2nd, 2007|11:00 pm] |
Эх, какашки, эх, говёшки! Жрите, жрите понемножку.
Есть некоторые вопросы, над которыми думать не советую. Которые обсуждать бесполезно. Если кто спросит - провокация.
Вот начало списка: 1. Смысл жизни. 2. Критерии добра и зла. 4. Сущность счастья.
Такие вопросы - от нежелания читать. Ибо долгие тысячелетия испезжены уже на это. И в ответах на эти вопросы язык утратил кости.
К сожалению, единый ответ не найден, что наводит на подозрение: его нет. В эмпирическо-наивном видении что ненаблюдаемо, того не существует.
Но не только вопросы этики. 3. Что было до Большого Взрыва? Такие вопросы тоже от невежества. "Времени до Большого взрыва не существовало". В ответ выпучивание глаз: - кааааак это не существовалооооо?
Но вопросы центровые, бес пизды. Однако, если этими вопросами заниматься, то профессионально: сначала как говорится, взгромоздиться на плечи титанов нужно.
Так виднее. Но если кто их задаёт просто так, посылать на хуй без базаров. И вот ещё. Не думать о слоне! |
|
|