|
Sun, Nov. 25th, 2012, 11:25 pm
 на неделе, кстате без балды съездил купил спичек-хуичек, водки-хуёдки свечей-хуей, тушняка-хуяшника круп-хуюп, макарон-хуерон воды, бля в пластиковых бадьях укомплектовал аптечку (хуечку) ну, чисто так поочковать на всякий случай осталось бабу надувную и бумаги туалетной ещё Sun, Nov. 25th, 2012, 08:04 pm (Anonymous)
а толку то если что-то серьезное и будет то вся эта хуйня не спасет, а только оттянет гибель. сделая ее вместо мгновенной — долгой и мучительной (например от голода) Mon, Nov. 26th, 2012, 04:59 pm
chelovekolyub
да блядь тупые идиоты делятся на две категории: 1) кто считает, что от конца света можно спрятаться, предполагая, что оный будет что-то вроде временного отключения электричества, быгшыгыгы, олежек вот именно такой мудаковер, и 2) те, кто впадают в религиозный экстаз, это более сложная перверсия, требующая большего ума, но тоже ебанатизм. Ибо если тот свет есть, то Боженьке похуй, чем в(м)ы тут все занимались, мудаки, а если его нет, то похуй религиозный экстаз. Поэтому надо жить спокойно, не выдрачиваться и, либо ничего не будет, либо если будет, то мы все равно ничего не изменим. И ебаная тушонка со спиздчками ни хуя не помогут реально. Кстати, смерть от голода малоприятна, а смерть от скажем радиации ваще пиздец как мучительна. Так что----- Sun, Nov. 25th, 2012, 08:05 pm (Anonymous)
лучше бумагу надувную и бабу туалетную ))))) Sun, Nov. 25th, 2012, 08:21 pm (Anonymous)
для котэ бы что-нибудь купил, изверг, эгоист Mon, Nov. 26th, 2012, 01:02 am (Anonymous)
ога, и трошки сакэ сорта "горилка" Tue, Nov. 27th, 2012, 09:12 am (Anonymous)
прочитал "извЕрг" Sun, Nov. 25th, 2012, 09:21 pm
urphin_jews

пиздец! а мы тут культурную программу составляем. в 97м, когда отмечали дату ядерной войны из Терминатора просто тупо наебенились. а надо же творчески подойти. Буратине Ньярлахотеповичу жертвы принести например.
Шутки шутками, а запастись не мешало бы. А то ведь идиоты всё сметут. ...Так вот оно и происходит, в общем Mon, Nov. 26th, 2012, 08:20 am
vodku

У нас все шпроты раскупили.
Нахуя водяру-то? Ты же вроде давно уже избавился от алкогольной зависимости (кстати как?) Будешь кузьмичам её после апокапоипсиса впаривать? |