Лыцарь пичальнава образа - Кнут и пряник [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кнут и пряник [Jul. 13th, 2008|01:11 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
... с одной стороны им предлагают: публичные оскорбления словом и действием, территориальные претензии, уличные безпорядки и "пятую колонну", четырежды судимого президента-марионетку, плюс слегка халявный газ.
с другой стороны "запад" (ужос ужос) льстивый расфуфыреный манящий предлагает стандартный набор "либеральных ценностей" плюс добрую и всегда улыбающуюся крышу.

ну и каким же надо быть мудаком, чтобы между кнутом и пряником выбрать кнут ?! даже если пряник окажется не очень сладким.

Ах ах ! "Нас тревожат прозападные настроения на Украине."
А что вы суки сделали, чтобы их не было ?! Наехали !!! "Мы на них наехали, а они суки нас от этого любить не стали! Возмутительно !!!"
А что вы им предложили ? "Мы им предложили Покориться и Служить Империи Вечно До Последней Капли Крови!"
И они отказались ? Вот же дураки, да?
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]mehos.livejournal.com
Date:July 13th, 2008 - 07:33 pm
(Link)
Как говорил Маяковский, "...Значит это кому-нибудь нужно". Значит все ходы продуманы и направлены в нужное русло. Просто так ничего не случается.