|
[Nov. 2nd, 2005|09:54 am] |
моя свобода в том, что я, не имея твёрдых жизненных убеждений, не боюсь вступить с ними в противоречие.
однако приходится много сил тратить на размышления. запрограммированный догмами человек, свободен от размышлений и может потратить время на что-нибудь полезное.
диалектика однако :-( |
|
|
|
[Nov. 2nd, 2005|03:56 pm] |
есть любители "стандартизации" ратующие за применение ворда. МОЧИТЬ. 1) нельзя принимать стандарт, которого ты не читал - ворд закрытый продукт, его выходной формат тоже закрыт. 2) нельзя принимать стандарт не совместимый ни с чем 3) нельзя принимать стандарт на изготовление гвоздей на производстве молочной продукции !!! Ворд - это НЕ ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР. Ворд это редактор изображений специального вида. Можно сказать что это особый узкоспециализированный графический редактор. |
|
|
|
[Nov. 2nd, 2005|05:21 pm] |
некоторые люди, называющие себя христианами, так сильно стремятся спастись, что из кожи вон лезут, превращая тем самым своё стремление в неуёмную порочную страсть.
Диалектика, однако.
Если такие люди попадают в рай, то я туда категорически не хочу. Мне противно даже в раю пребывать с людьми, которые готовы принести в жертву всех и вся ради собственного Спасения.
А вы спрашиваете почему я в церковь не хожу... потому и не хожу, что там повышенная концентрация таких товарищей и господ, - противно. |
|
|