Слава России ! |
[Nov. 30th, 2007|08:49 am] |
Выступает по местному ТВ какой-то "главный гаишный начальник" (tm) типа отвечает на вопросы зрителей. звонок: - здравствуйте, когда поставят пешеходный светофор на ул Селезнёва (примечание моё: там 4 полосы непрерывного потока автомобилей и _НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ_ ЗЕБРА) ответ: - Ну вы же понимаете что это невозможно сделать! Хулиганы заклинят кнопку пешеходного светофора и он будет постоянно гореть красным и заблокирует движение.
Мораль: Это же ПИЗДЕЦ ! Гаишник незнает как работает пешеходный светофор !!!!!!!!! (на самом деле его нельзя заблокировать от так запрограмирован) И это же пиздец ! Пипл хавает эту лапшу
Ну и конечно уже устал это повторять как оно заебало когда ЕдРо НЕПРЕРЫВНО ПИЗДИТ ! |
|
|
Конструктив |
[Nov. 30th, 2007|09:07 am] |
некоторые люди непонимают что такое критика, они сразу визжат: "а что ты предлагаешь!" "а другие ещё хуже!" - это страшно неправильные нелогичные люди. Но для всех остальных я расскажу что я предлагаю.
Я предлагаю ликвидировать ГАИ. Совсем. Потому что это дважды противоестественное образование: 1) оно совмещает в себе две функции которые нельзя совмещать _никогда_: оно пишет правила (в широком смысле) и оно же котролирует их выполнение. В итоге мы имеем что скоростной режим продиктован только соображениями личной выгоды гаишников, что знаки расставлены какпопало, что движение спланировано таким образом что ненарушить невозможно, во многих местах специально создана путаница, я даже видел одно место где знак стоит так, что соблюдать его ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, и разумеется возле него пасутся наши доблестные. ТОЕСТЬ: все функции по проектированию движения надо передать тем кто проектирует дороги, они к тому же ещё и считать умеют ! среди проектировщиков есть неглупые инженеры. 2) По какому признаку правоохранительные функции разделены между ГАИ и ментами ?! Каким образом участие автомобиля в происшествии меняет юрисдикцию, и с какой такой радости ! Ментов не волнует что пешеходов давят, гаишников не волнует что пешеходов режут. Ня полная. ТОЕСТЬ: все правоохранительные функции ГАИ надо передать ментам. Преступление оно и с помощью автомобиля преступление. |
|
|
. |
[Nov. 30th, 2007|09:40 am] |
Жаба душит Солярку -- Апоп пожирает Ра |
|
|