| обращение президента (part 1) |
[Nov. 7th, 2008|12:46 pm] |
Медвед говорил Добро от начала и до конца. Я ясно понимаю что это только слова, и нам неизвестно совпадают ли они с намерениями президента, но среди слов, которые нам говорят власти, эти были самыми разумными. А вот слова, которыми либерасты Медведа ругали, заставляют меня сопротивляться. От той мерзости которой я наслушался от правозащитничков и прочей шелупони у меня возникает стойкое желание пойти и проголосовать за Медведа.
Либерасты обвиняли медведа в недостаточном росте, в кривом пиджаке, придирались к его лексике, ругали его даже за неблатную рожу !!!
Вы знаете, когда начинают возражать по форме - когда нет возражений по существу !
И знаете, что меня больше всего прикалывает: политика Путина-Медведа, безотносительно прочих эффектов, заставила либерастиков РАЗОБЛАЧИТЬСЯ, показать народу свою мерзотную сущность, продажность и ВЫЯВИЛА ИХ ВРАЖДЕБНОСТЬ К РОССИИ (то есть к нам - людям обречённым здесь жить)
А ярче всего прикалывает, то, как либерасты рэйтингом президента! - ИМ ПРОТИВНО, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ОТВЕЧАЕТ ЧАЯНИЯМ НАРОДА! они не хотят чтобы народ поддерживал презика, они готовы добиваться РАСКОЛА, противостояния власти и народа. (которое и без них есть, но им этого мало, им ненравится выздоровление государства, ибо очевидно, что низкий рэйтинг презика это само по себе уже болезнь)
P.S. Я считаю, что его "программа" недостаточно радикальна и если её реализовывать, то он не достигнет задекларированных целей. И даже если он действительно думает то, что говорил, то, тем более, ему никто не даст этого сделать. |
|
|
| обращение президента (part 2) |
[Nov. 7th, 2008|01:06 pm] |
Презик продемонстрировал одну важную особенность себя (легко обобщаемую на всю власть): он очень хорошо информирован о наших проблемах и совершенно непонимает механизма их существования. |
|
|