Лыцарь пичальнава образа - May 7th, 2009 [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

May 7th, 2009

Хищные вещи века 3 [May. 7th, 2009|09:39 pm]
Сижу выпиливаю лобзиком по "эксопану" и
удивляюсь какое у нас безмозглое правительство и особенно мусорА.
Запретили торговлю соляной кислотой.
А поли-винил-хлорида у населения стока, что его без труда можно в любом количестве наковырять в любой помойке ЗАБЕСПЛАТНО, ибо ремонты и перестройки нынче моднее сумочек со стразами.

Да я никогда не сомневался что мусора в школе не учились, а если учились, то исключительно на двойки и химию прогуливали чаще чем всё остальное вместе взятое... Но ведь теперь аптеки даже отказывают в изготовлении некоторых рецептурных ЛЕКАРСТВ(!!!), аптека по понятным соображениям не будет делать кислоту хрен знает какого качества из подручных материалов. А наркоманам ничто не мешает. Жду когда запретят "эксопан".

P.S. жаль что до сих пор ни один авиа-террорист не попался властям с бомбой в жопе!

UPD:
к сожалению не все чители помнят из школы и не все поняли из текста этого поста, поэтому напишу открытым текстом: из пвх можно не очень замысловато в домашних условиях изготовить соляную кислоту.
Link25 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | May 7th, 2009 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]