Лыцарь пичальнава образа - February 3rd, 2012 [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

February 3rd, 2012

Политическое [Feb. 3rd, 2012|12:18 pm]
Почитал я каменты у ЖЖ клоуна zyalt (пугающего нас ужасами Тора). (если кто чудом ещё не в курсе то вот ссылка на саму заказуху: http://zyalt.livejournal.com/515473.html -- У нас же кампания по введению цензуры в инете в полном разгаре. А вы до сих пор не знали?!)
С самим продажным журнализдом мне всё предельно ясно (нет предмета для удивления), а вот каментаторы (в большинстве живущие в той же реальности что и мы с вами) -- вот они поражают своей тупизной!
У в итоге я думаю так:
НИКОГО КРОМЕ ПУТИНА ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ! И по большому счёту вам и не нужен никто другой!

пауза.

А ещё я подумал вот что:
Ну если же все эти назывные "оппозиционеры" и "блоггеры" сплошь пидарасы, то схуяли Путин должен к ним относиться как к людям?! Да он же вполне адекватно к ним относится! Снисходительно-брезгливо. А как ещё?!
Ну да, пользуется ихними услугами. Но никогда не забывает про презервативы.
А как ему устоять от соблазна ели они В ОЧЕРЕДИ К НЕМУ СТОЯТ! -- Мы нынче живём в мире маркетинга -- сегодня ПРЕДЛОЖЕНИЕ РОЖДАЕТ СПРОС. И предложение это зашкаливает! ЖЖ-пидары готовы с говном друг дружку сожрать за шанс подставить жопу власти за мелкий прайс.

пауза.

А "простой народ" чо?
"Простой народ" -- форменные скоты. Хавает причмокивая всё что дают: новости, петросяна, тёму, зялта, рогозина, олимпиаду, патриотизм... аж за ушами трещит! Сколен! Зародинку! Предел же личностных мечтаний "простого народа" -- малиновые штаны и чтобы все ползали на четвереньках, а я на них плевал.
Ну и схуяли Путин должен относиться к этим скотам как к людям? С чего ему их уважать, если они никакого языка кроме унижения и насилия не понимают?!

пауза.

- Мариванна.
- Да, Владимир Владимирович.
- Разстреляйте пожалуйста Сидорова и Петрова, что-то они у вас слишком оппозиционные какие-то.
- С удовольствием, Владимир Владимирович.
- А Можно я?! Вламимир Вламирович! пожаааалуйста! можно я разстреляю?! я и стреляю лучше и помучать могу!

пауза.

Такчто Путин в самой основе своего мировоззрения прав полностью.
И эта правота приводит к тому что никто кроме пидарасов и бычья его не любит.

Пойду проголосую в марте за Путина.
Пусть в этом сраном мордоре длится гармония.
Link1 comment|Leave a comment

navigation
[ viewing | February 3rd, 2012 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]