Государственная контркультура |
[Nov. 14th, 2011|10:19 am] |
Я тут как вы знаете длинными путями ехал в ихние европы, но сказывать буду про москву. Убо на пути своём повстречал я самое острое впичатление в москве. Точнее сказать в домодедого.
Видел я настоящий осязаемый ПИЗДЕЦ пострашнее цветного штирлица порядков на 5..6. СТЕРЕО Демон Врубеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это не шутка рекламаторов стереоскопических телевизеров (телеки кстати сами гавно (изображение строится как в стерео-календариках и ровно такое же гавённое)) это прямотаки госкампания. С одной стороны по отмыву бабла выделенного на культурку, с другой стороны (и мне кажется что эта сторона гораздо более целевая для Пу) по постепенной переработке культурного наследия в гуано.
Берут известные картины и тупо-уёбищно разслаивают их на 3..4 слоя. получается детская книжка разкладка.
Культура блеать! Мегананотехнологии! Компутеризация всего! Сколен! Вперде! |
|
|
Comments: |
Геней Пелевин песал уже в "t" что-то типа того, что у нас самым популярным жанром является трупоотсос. Именно в смысле раскраски штирлицев, стерескопии врубелей, и прочая прочая, прочая. | |