Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/13208/2147488602) | | | Да все их рассуждения вообще никуда, | (Link) |
|
пока всем можно убивать детей нерождённых. Казни их волнуют, а тут миллионами в год убивают.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/14856/2147494269) | | | Re: Да все их рассуждения вообще никуда, | (Link) |
|
Гуманисты нас волнуют, а не казни. Гуманисты, которые пытаются отобрать у человека его священное и неотъемлемое право убивать. Право убивать нерожденных детей ещё, слава богу, не отобрали. А вот право убивать преступников, покушающихся на кошелек, жизнь или честь - уже под большим вопросом.
| | Re: Да все их рассуждения вообще никуда, | (Link) |
|
я про ярость новых христиан тоже могу сказать гадость: они хотят въехать в рай тем же путём - и принуждением к "праведности" ближнего своего, и выслуживанием перед Богом (хотя имхо Богу смешны их выслуживания) - одни косыночки на девочках чего стоят ! взрослому дяде захотелось в рай ну и давай всех детишек строем праведности учить, а голову меж тем покрывать должны ЖЕНЩИНЫ А НЕ ДЕТИ, но детей принуждать проще
да и вот лично Вас почему ни разу не волнует судьба детей убиенных буде они рождены ? - Все страдания которые на них на нежеланных детей обрушатся ! неужели вам важнее один смертный грех нерадивой мамаши чем целая жизнь невинного человека, душа которого ещё не будучи загубленной естественно отправится к Богу, а вы хотите что бы и она пополнила ряды грешников.
Мне кажется, что не все гуманоиды - нанятые агенты и провокаторы. Большинство - просто уверенные в своей правоте душевнобольные, типа новодворской. Часть, конечно, нанятые.
я именно про ВЕРУЮЩИХ и говорил, про нанятых мне и вам всем и так всё ясно.
Гуманизм и христианство -- диаметрально противоположные понятия.
В христианстве за грех наказание одно -- смерть. В гуманизме же вопрос ставиться так, что человек слаб, греху сопротивляться не может, поэтому будем человеку во всем потакать.
нет и нет я тоже пребывал в этом заблуждении. однако отличия эти чисто внешние и ниразу не делают промеж оных мировоззрений противопоставления идейного. я увидел (и вероятно не очень хорошо показал) что в головах у них одни и те же мотивы, а на словах действительно они могут противоречить друг другу.
с другой стороны посмотрите: как много среди гуманистов людей прибегающих к идее бога для объяснения своих догм и как много риторики калькировано с религий и в то же время как велико количество людей в новохристианских течениях, которые именно потакают слабостям человека (в точности как вы сказали про гуманистов) - смешивание идей и риторики налицо.
Не нужно списывать на злой умысел то, что можно списать на глупость.
а нет злого умысла есть одинаковые люди с одинаковыми поражениями головного мозга, которые волею случая оказались приверженцами разных идеологий, которые разнятся лишь _номинально_.
полная аналогия с фанатами винды и линукса - и те и другие _просто фанаты_, если любого из них мысленно перенести на другую сторону баррикад, никакой перемены в нём вы не заметите
Кадр-то проболтался, но мне не понравилось, как эти еврейчики его своим напором задавили. НИХУЯ не давали сказать. (Хотя, надо признать, говорить немного чего было) Но подход всё равно ебанатский. Что это актёришко-массовки-затейник Сванидзе. Что Соловьёв. Как шакалы бля накинулись.
Cам ты дурак. Я написал как было. А вот ты болезненно реагируешь на это. :-) | |