Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dodjer ([info]dodjer) в [info]pedofil_ru
@ 2013-10-23 00:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
План легализации педофилии
Ниже приводится прогноз того, как будет меняться отношение общества к сексуальной социализации детей. Вы, если долго проживёте, сами всё увидите - сначала в Западной Европе, затем в США, затем в Восточной Европе и России. Итак, прозноз:

1) Под давлением ЛГБТ и ученых-сексологов будет снижен возраст сексуального согласия до 13-14 лет.

2) Будут отменены реестры сексуальных преступников и кастрация как санкции, нарушающие базовые права человека.

3) Отменят запрет на хранение рисованного детского порно, а затем и любого, так как статистика свидетельствует, что снятие такого запрета приводит к снижению числа сексуальных преступлений.

4) Сроки за ненасильственные преступления станут ниже и избирательнее.

5) Моральная паника в обществе спадёт. Дискуссии по зомбоящику вида "надо ли педофилов растреливать или кастрировать" превратятся в дискуссии вида "надо ли за добровольные отношения сажать в тюрьму".

6) Как следствие, многие люди станут открыто признавать свою педосексуальную ориентацию.

7) Ученые смогут лучше исследовать таких людей. А также лучше исследовать людей, имевших в детстве сексуальный опыт со взрослыми.

8) Эти исследования покажут, что нет никакой корреляции между такими отношениями и психическими растройствами.

9) Закон о возрасте согласия будет либо полностью отменен, либо модифицирован таким образом, что для каждого вида сексуального контакта он будет свой. Например, половой акт - можно с 13 лет, оральное удовлетворение взрослого партнера - с 10, оральное удовлетворение ребенка - с 5.

Лет 80-100 отвожу на реализацию этого плана.



(Добавить комментарий)


[info]venlamin
2013-10-23 12:38 (ссылка)
Ты же, сука гнойная, перекрыватель, как и твоя поблядёжка-мамочка!
ХА-ХА-ХА-ХА!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-10-23 12:49 (ссылка)
Сколько ты сейчас берёшь за час с твоей женой?
Больше 10 баксов не дам, пробовал, оно того не стоит.

Наверное, и за свою дочь баксов 15 в час требуешь, зараза, а по факту таких услуг ты ещё приплачивать должен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leshsh
2013-10-23 19:11 (ссылка)
Гы, ЛГБТ всегда в первых рядах тех, кто кричит "педофилов на кол". Если и выступают за снижение "возраста СС", то только "против дискриминации", т.е. если для "гомо" он выше, чем для "гетеро". В результате "борьбы против дискриминации" на Кипре, например, где до вступления в *Евросовок* для "гомо" было 18, а для "гетеро" - 16, теперь стало 17 и для тех, и для тех (как условие вступления в этот самый ЕСовок, лишь бы не было "дискриминации"). Если бы сделали 18 (да хоть 21) для всех, возражений от этих "прогрессистов" тоже не было бы. Примерно то же самое произошло и в Австрии (хотя и более "символически", менее применимо на практике, а именно в виде новой и дебильной ст. 207b тамошнего УК). То ли еще будет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dodjer
2013-10-23 23:07 (ссылка)
Печально это.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leshsh
2013-10-24 01:13 (ссылка)
Ну ладно, в Австрии ст. 207b почти не применяется. Хотя от этого "почти" утешения мало (ломают жизнь людям, пусть даже единицам, пусть и не на всю жизнь, пусть даже условными сроками или штрафами по несколько тысяч евро). Но тех, кого тягают в полицию "по этому делу", в разы больше. Щас посмотрел Педивикию (впервые за хрен знает сколько месяцев, а может, лет): оказывается, испанское правительство в июле с.г. объявило, что собирается повышать с 13 до 15 лет. А ведь всего лишь в 1995 г. был принят новый испанский УК, по которому было 12 (!) и для гетеро, и для гомо. В Чехии в 2010 г. вступил в действие новый УК, по которому, в отличие от прежнего, возраст СС и возраст уголовной ответственности должен был быть с 14 лет (чего долго добивалось правительство), но еще до вступления в действие была принята поправка, вернувшая его на 15 лет. В Литве в том же 2010 г. повысили с 14 до 16 (в Эстонии вроде пока нет, хотя тоже давно хотели). В общем, то ли еще будет, хрен знает, что будет... :)

[off] Глаза уже иногда позволяют читать, но мало :):( [/off]

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leshsh
2013-10-24 01:22 (ссылка)
Даже новый "прогрессивный" папа римский объявил, что повысил с 12 до 18 (то ли в ватиканском УК, который практически не менялся с тех пор, как был унаследован от муссолиниевской Италии, то ли в неких "церковных правилах" - хрен их там поймешь, потому что некие международные (штатовские) "борцы с педофилами" вопят, что, дескать, "ничего не изменилось"). Зато в Педивикии теперь гордо красуется "18" :) Папа римский и мировой католицизм могут гордиться, что в "борьбе с педофилией" они (лицемерно) "впереди планеты всей" (а были и на самом деле есть в жопе:)

(Ответить) (Уровень выше)

Можно ль отсюда чего экстраполировать?:)
[info]leshsh
2013-10-24 02:10 (ссылка)
Интерсная правительственная публикация (обзор-доклад) об истории ВС(С) и смежных законах и текущем состоянии (на дату доклада, т.е. на январь 1999г.) в Канаде:
http://publications.gc.ca/collections/Collection-R/LoPBdP/BP/prb993-e.htm

Анальный секс (в т.ч. гетеро) до 18 лет в Канаде продолжает быть запрещен, и пишут (в Педивикии), что нет планов его разрешить :)

(Ответить) (Уровень выше)

А фильм
[info]leshsh
2013-10-30 00:02 (ссылка)
"пропаганды гомосексуализма" и "пропаганды педофилизма" "Жизнь Адель" таки получил прокатное удостоверение от министра культуры РФ (с пометкой "18+", естесно, потому что совершеннолетним "пропаганда" как была, так и есть разрешена). Вчерась по Первому каналу (в HD:) смотрел "Голубую лагуну" (в час ночи, правда;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-10-31 13:19 (ссылка)
http://yakov-a-jerkov.livejournal.com/829340.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leshsh
2013-10-31 19:53 (ссылка)
У меня всегда была мысль, что "защита детей", которая ни от чего их не защищает (то бишь "защита от секса"), вызвана внутривидовой потребностью "кого бы бояться/ненавидеть" (нашего вида homo т.н. sapiens, от которой никуда не денешься), что внушает пессимизм. Там по ссылке в докладе Human Rights Watch как пример "жуткого преступления", от которого "все в шоке", - 15-летний мальчик (ненасильно) трогает половые органы своего 12-летнего брата. Это "преступление" приводится как пример "сексуального насилия, совершаемого несовершеннолетними", которое демонстрирует, что "ending sexual offenses against children is a legitimate priority" (*of course*). Само по себе утверждение на полном серьезе (Human Rights Watch!) про "ending sexual offenses against children" - пример психотического бреда (самого/-их) автора/-ов доклада, про который, наверно, даже не все поймут, почему (в чем) это бред. То есть авторы доклада понимают ("нутром чуют"), что "что-то здесь не так", но что именно - для них непостижимо (непрошибаемо). Но тут еще надо учитывать, что Human Rights Watch - изначально американская организация (созданная, в принципе, "следить за мировым человечеством", а не за США, которые должны быть "всем примером" в этих самых human rights, так что смотрят на всё "американскими глазами"). (Прошу прощения, не могу много читать.)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-07-28 11:05 (ссылка)
Цыц всем суки! dodjer прав. Почему? Он,конечно,выдаёт желаемое как прогноз,но поймите суки - население Земли растёт, а ресурсы тают блядь каждый день, ну и нахуй Мировому Правительству нужны лишние рты, лишний гемор с беспорядками, восстаниями. А ведь суки напомню вам, что разные гондоны типа ЧЕГЕВАРЫ были блядь детьми, нахуй он вырос идейным гондоном. Разлагать детей будут целенаправленно, чтоб ни идей, ни чести, ни достоинства, вам ПОНЯТНО СУКИ.Я уверен,скоро, через лет тридцать, может раньше пойдёт волна АНТИ-педофилии. Вот так, суки, до встречи в Аду!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dodjer
2014-07-31 22:25 (ссылка)
>скоро, через лет тридцать, может раньше пойдёт волна АНТИ-педофилии
Щито? Эта волна уж 40 лет как идет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-03-19 17:24 (ссылка)
>Лет 80-100 отвожу на реализацию этого плана.

То есть до сингулярности не успеем?
А после зачем?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dodjer
2015-03-27 04:07 (ссылка)
Да не будет никакой сингулярности. Будет, если повезёт и никто не ёбнит ядрёную бомбу, фазовый переход. Он уже начался.

(Ответить) (Уровень выше)

Пара возражений
(Анонимно)
2015-10-02 10:58 (ссылка)
Пункт №1 — ЛГБТ не были замечены в чём-то, кроме как в лоббировании интересов узких групп. Даже с транссексуалами там не всё чисто, поскольку у феминисток есть к ним претензии (родился с членом — прав не имеешь). Ни многожёнство, ни добровольные сношения между родственниками — только однополые отношения и время от временем проблемы трансгендеров.

Пункт №9 — скорее всего, разделение будет по тому, является несовершеннолетний субъектом или объектом воздействия. Концепция "насилия" основана на невозможности жертвы принимать решения, поэтому у возраста согласия есть минимальная планка, равная возрасту, в котором с решениями ребёнка начинают считаться. В России это 10 лет, с этого возраста его мнение начинают спрашивать в суде. Возможно, "удовлетворение взрослого партнёра" пройдёт по этой части. А там, где несовершеннолетний выступает в качестве объекта воздействия, в первую очередь будут руководствоваться травмоопасностью без жёсткой привязки к возрасту.

(Ответить)