Дневник Александра Машина
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 3 most recent journal entries recorded in Александр Машин's LiveJournal:

    Saturday, November 4th, 2006
    10:23 pm
    Хайку о РМ
    Поздняя осень.
    ЖЖ не работает.
    Прошёл Русский Марш.
    9:35 pm
    Вот тебе бабушка, и SUP
    There is no user alex_mashin at LiveJournal.com.
    Read-only им было мало.
    9:24 pm
    Русский Марш
    Внимание!
    В конце маршрута Русского Марша не далеко от станции м. Парк Культуры, был не обоснованно задержан с применением грубой физической силы депутат государственной думы Николай Курьянович. 7 представителей ОМОНа не смотря на депутатскую неприкосновенность схватили Николая Курьяновича, заломали ему руки и увели его в милицейскую машину Урал. Возможно, депутат получил телесные повреждения.
    14.05
    Москва: 14-05 Весь центр Москвы находиться в оцеплении ОМОНа
    13.46
    Питер: Около часа назад на Невском проспекте были столкновения между участниками марша и ОМОНом. Митинг у Казанского собора рассеян. Несколько сотен людей которые пришли на марш находятся в оцеплении.
    13.30
    Москва: РУССКИЙ МАРШ СОСТОЯЛСЯ!!! Митинг закончился!! Дали корридор, около 7000 человек направляютСЯ в сторону метро Парк Культуры и скандируют лозунги СЛАВА РОССИ и КОНДОПОГА - ГОРОД ГЕРОЙ!!!!!
    13.10
    Москва: Организаторы заявили о создание движения Русский марш.
    13.00
    Москва: К площади стягивают ОМОН, берут ее в плотное кольцо. Перекрыли несколько тысяч людей на подступах к митингу, старются рассикать народ на небольшие группы. Задержаны около 1000 человек.
    12.28
    Москва: В настоящий момент обстановка нормализовалась. По уточненной информации задержано 300 человек, в том числе корреспондент сайта Газета.ru.
    12.20
    Санкт-Петербург: Колонна около 500 человек движется по Невскому проспекту к Казанскому собору с имперскими флагами, плакатами, скандируя "Русские идут!".
    12.00
    Москва: На Парке Культуры уже собралось 3000 человек.
    11.51
    Санкт-Петербург: Собравшихся на Марш оттеснили от БКЗ. В настоящий момент колонна движется к Казанскому собору на санкционированный митинг.
    11.44
    Москва: Парк Культуры Толпа куда-то движется по корридору из солдат. На выходе тьма ОМОНА, летает вертолёт!
    Колонна движется от м.Парк Культуры. Все спокойно. Угол Садового и Комсомольского перекрыт тяжелыми грузовиками, всюду ОМОН, но ситуация спокойная. Вроде бы никому не мешают. Задержано 150 человек, которые увезены в неивзестном направлении.
    11.22
    Новосибирск: В Новосибирске, не смотря на запрет властей, проходит «Русский марш». В настоящее время около 250 человек двигаются от часовни святителя Николая до собора Александра Невского, где они намерены провести молебен во славу России. Раздается над маршем: «Россия – русская власть», «Слава героям», «Долой оккупантов» и др. К месту проведения шествия стянуто большой количество сотрудников правоохранительных органов, прибыли два милицейских автобуса. Милиционеры попытались не пустить народ от часовни, однако манифестантам удалось прорваться. Задержанных пока нет. В настоящее время милиция пытается не пустить участников акции к собору Александра Невского.
    11.16
    Москва: На станции метро Комсомольская большая часть прибывших на Марш встретили и нарправили на ст. метро Парк Культуры. На станции присутствовали депутаты Рогозин, Курьянович, Алкснис и координатор ЦОС ДПНИ А. Белов. По уточненной информации в данный момент на станции метро Парк Культуры обстановка спокойная.
    11.11
    Благовещенск: По уточненной информации в Благовещенске задержаны лидеры Союза Русского Народа.
    11.02
    Москва: Напротив здания Счетной палаты задержаны 25 молодых людей.
    10:55
    Москва: Наш корреспондент (соратник ДПНИ) в данный момент (10:55) вышел из м Парк культуры, станция заблокирована со всех сторон, в том числе перекрыты дворы, оставлен узкий проход для прохода. Очень много людей, особенно молодежи, медленно двигаются в сторону митинга. Люди, прибывающие из Подмосковья, сообщают, что в целом всё выглядит неплохо, особых препятствий не встретили.

    С сайта ДПНИ.

My Website   About LJ.Rossia.org